Безумный день женатого мужчины (рассказ)

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Август 1986 года. Понедельник. В то солнечное летнее утро я как обычно выполнил супружеский долг (мы с женой занимались сексом два раза в день, утром и вечером) и отправился на работу. Я работал фотографом в Научно-исследовательском институте. Напомню читателям: фотография в те далекие годы была делом мокрым и темным, о цифровой мы еще даже не мечтали. В мои обязанности входило снимать разработки нашего НИИ и делать фотографии для отчетов, к научным статьям и т.д. Зарплата небольшая, но выручала халтура — сотрудники часто обращались с просьбами проявить пленку, напечатать фото или переснять.

Едва я надел халат, в лабораторию ко мне вошла загорелая и отдохнувшая Лидка, молоденькая лаборантка из 5-го отдела, она только вышла из отпуска. Лидка вручила мне кассету с фотопленкой и, мило улыбнувшись, попросила сделать побыстрее. Против такой улыбки я не могу устоять. Лидка очень красивая девчонка. Я бы с большим удовольствием отодрал бы ее во всех известных мне позициях, но в те времена служебные романы не приветствовались. Начнутся сплетни-пересуды, потом разбирательства на профкоме, сообщат на работу жене о моем нехорошем поведении, и, чего доброго, — уволят по статье за аморалку, а это уже серьезно. Эх, был бы я холостой…

Сглотнув слюну, я пообещал, что сделаю к обеду и проводил Лидку взглядом.

Потом пришла Инна Петровна из бухгалтерии, тоже первый день из отпуска, и обратилась с аналогичной просьбой. С бухгалтерией ссориться нельзя, я велел ей зайти после обеда.

Только я успел приготовить растворы, как заявился Вадик из отдела снабжения, прохиндей и спекулянт, вечно продающий сотрудникам заграничные шмотки, грампластинки и прочую лабуду.

— Слушай, старик, — заговорщически-приглушенным голосом начал он. — Выручай! С пятнадцати картинок репродукции надо сделать.

— Что за картинки? Порнуха, что ли?

— Угадал, — он выложил на стол довольно качественные фотографии, иллюстрирующие различные позиции полового акта. — По рублю за штуку плачу!

— По рупь двадцать, — возразил я.

— Ух, грабитель! Ладно, идет! Только побыстрее.

— Завтра утром заходи.

— Договорились!

Вадик ушел, и я, наконец, запер дверь, погасил свет и включил красный фонарь. Итак, первым делом — Лидкина пленка. Она отдыхала у моря. Вот она, во всей красе, на пляже, в весьма откровенном купальнике. Я невольно залюбовался ее идеальной фигурой и почувствовал стояк. Нет, так работать невозможно. Я расстегнул ширинку, достал свой причиндал, подошел с еще мокрой фотографией к раковине и спустил в нее. Не фотографию, сперму.

Дальше на пленке были пейзажные кадры, потом Лидка с подругой в кафе, на балконе. Подруга у нее тоже ничего, красивая. Вот в кадре два парня — небось трахали их, счастливчики. А вот снова пляж, Лидка с подругой вдвоем в открытых купальниках, стоят, обнявшись. Бьюсь об заклад, они еще и лесбиянки. Я всегда мечтал о сексе с двумя девушками одновременно, причем — с бисексуалками. Эх, как бы я их обеих! И в ротики, и в задницы… Я размечтался и даже не заметил, что уже дрочу и кончаю прямо в ванночку с проявителем.

Всё, отправляю Лидкины фотографии в глянцеватель. Теперь можно заняться Инной Петровной. Точнее, ее фотопленкой. Инна Петровна — любительница дикого семейного отдыха. Она тоже отдыхала у моря, но в палатке без удобств. Вот она в море, две дочки ее, близняшки, тоже купаются. Вот они в горах. А это… Ни фига себе! Обе девчонки лежат на песке в совершенно бесстыдных позах и абсолютно голые! Ух, Инна Петровна, и надо же такое придумать!

Я, конечно, не педофил, то есть, у меня нет желания насиловать или развращать малолеток. Но вид безволосых девчачьих писек очень сильно меня возбудал. Наверно, что-то я недополучил в детстве, что-то недосмотрел, кого-то недотрогал. Короче, мне опять пришлось унимать стояк при помощи дрочки.

Едва я успел застегнуть молнию на брюках, в дверь постучали. Лидка пришла.

— Заходи, только быстро! — я рывком затащил ее в лабораторию, чтобы она не впустила свет.

В свете красного фонаря она выглядела еще сногсшибательнее.

— Ну ты как? — спросила Лидка, — кончил?

— В каком смысле? — не понял я.

— В прямом. Фотки мои готовы?

Ненавижу слово «фотки». Но от Лидки все можно стерпеть.

— Готовы.

Я покрутил ручку глянцевателя и вытащил еще теплые отпечатки.

— Посмотреть можно?

Я убрал фотобумагу и включил свет. Лидка склонилась над столом, рассматривая снимки. Задик ее был очень близко, а коротенькая юбочка приподнялась, едва не открывая трусики. Член опять напрягся, грозя разорвать брюки. Я сунул руку в карман, в котором у меня была дырка, проделанная Натахой. Натаха — моя любовница, я еще расскажу о ней. Через эту дырку я взялся за член и слегка подрачивал его. Лидка обернулась, я быстро убрал руку из кармана.

— Чем обязана? — спросила Лидка.

" Письку дай лизнуть — и мы в расчете," — хотел я сказать, но не сказал.

Вместо этого показал ей три пальца. Спрятав трешку в карман халата, я вложил в конверт фотографии и отдал ей. Правда, одну копию я оставил себе — там, где они вдвоем с подругой. Вдруг еще на них вздрочнуть захочется.

После обеда пришла Инна Петровна, тоже рассчиталась со мной. Теперь можно взяться за заказ Вадика. Я настроил фотоаппарат и поставил свет. В принципе, ничего нового на этих картинках я не увидел. Хотя… Вот эта позиция очень интересная. Такого даже представить себе не мог. Мужик стоит, а девчонка висит на нем спиной к нему, обняв его за шею. Мужик держит ее согнутые в коленях ноги за голеностопы. При этом они ухитряются долбиться… Опять стояк, опять надо идти к раковине и спускать в нее — по-другому мой член не угомонить.

Под конец рабочего дня нарисовалась Натаха. Вообще мы с ней встречаемся по выходным, когда я якобы иду с друзьями в баню. Но она очень темпераментная девица и два-три раза в неделю убегает пораньше со своей работы и заскакивает ко мне.

— Приветик!

Она награждает меня страстным поцелуем и запускает руку мне в карман, в тот, где проделана дырка. Она сама ее проделала, чтобы в любом общественном месте иметь возможность трогать мой член. Вот и сейчас она дрочит его, но до семяизвержения не доводит.

С Натахой у нас стандартная программа: куннилингус, минет и половой акт на стуле, поскольку лежачего места у меня в лаборатории нет. Жене я тоже делаю куни, когда надо ее завести, но Натахе делать приятнее. У всех женщин разный запах и вкус, а Наташкина писька обалденно вкусная! Она кончает и нетерпеливо расстегивает мне штаны. Минет она делает классно, правда, сперму не глотает, да мне и по фигу. Отсосав, она сплевывает то, что я спустил, в раковину и полощет рот.

Потом мы пьем чай, болтаем и снова гасим свет. При свете красного фонаря оба спускаем до колен брюки, я сажусь на стул, а она, спиной ко мне на мои колени. Такая позиция наиболее удобна, потому что Натаха всегда приходит в брюках, а раздеваться до конца мы не рискуем. Хоть дверь и заперта, все же я на работе. Мало ли, вдруг начальство нагрянет. А мы же не солдаты, одеваться за 45 секунд не умеем.

Много раз просил Натаху прийти в юбке. Снял бы с нее трусы, так и куннилингус делать проще, и на стуле можно лицом друг к другу. Но она все время приходит в штанах.

И вот, наконец, я дома.

— Милый, почему ты так долго? Я тебя заждалась.

Жена обнимает меня и целует в губы. Всё, день окончен! Ужин, е…ся и спать.
 
Последнее редактирование:
Верх