Мужчина VS Женщина

trifid

Допущенный
Новичок
А вот я не люблю в женщинах- это уход от ответа на конкретный вопрос. Например, смотришь с девушкой фильм, спрашиваешь нравится ли тебе актер, и начинается............ В смысле.......... Что ты имел в виду............ Почему ты это спрашиваешь.......... итд
Ну почему нельзя просто ответить, да нравится или нет не нравится

Или ещё лудше ситуация. Тебя спрашивают какое платье тебе больше нравится желтое или красное
Ты- жёлтое
Она - а красное?
Ты - тоже ничего
Она - ну а больше какое?
Ты - жёлтое
Она - а красное почему не нравится?

И так продолжаться может очень долго

Но всё же женщены мы ВАС любим!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Женская логика - это как высшая математика. Тому, кто знаком только с арифметикой, она кажется полной белибердой. :)
Вот это в точку! Женская логика гораздо более сильная, чем мужская. Мужчина вообще существо более примитивное, чем женщина!
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
а мужчинам некоторым, нет ещё и 30-ти, а уже с пивными (или не пивными) животами, к 40-ка годам писюн только в зеркале видят :(
Так что, опять же, без разницы какого пола, портятся одинакого, если не ухаживать и не следить за собой.


P.S: хотя, читая некоторых ( не всех имею в виду!) девушек на форуме, я прихожу к выводу, что дело не столько в "женской логике", сколько в ограниченности отдельных личностей :( , и как ни печально, чаще всего это девушки (просто читая посты некоторых из них, я просто удивляюсь, какой же идиотизм порой пишут). Хотя и среди парней достаточно тугодумов, даже более чем (в виду того, что их просто больше), но все-равно видеть глупость среди девушек (не подросткового возраста, а вполне взрослых) досадно :(

не, даже если не привязываться к вредным привычкам, какой нить гормональный сбой и понеслось ...
а по ограничениям: как говорят психологи, подобные проблемы все из детства, как родители воспитали так оно всё и остается пока кто-нить это не выбьет из башки
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Вот это в точку! Женская логика гораздо более сильная, чем мужская. Мужчина вообще существо более примитивное, чем женщина!
Хм если логика и взвешенность действий - примитив, то тогда я в шоке )
И чем же женская логика сильнее мужской, а?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
что мне не нравится дык это то что женское тело быстро портится если ему не уделять достаточного внимания
ну а если же удается следить за собой, то конечно женское тело может быть очень красивым :non_banana1:

Чтобы женское тело не портилось, его , когда оно не используется, лучше всего укладывать в морозильную камеру. Перед использованием разогреть в микроволновке.
Но, есть две проблемы: Замороженное тело использовать не удобно, а при разморозке проблемы две: "сварить" его в микроволновке, а без применения микроволновки уж больно долго размораживается...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В любом случае - "ни пяди врагу!" Пусть сами ищут варианты! ( это я уже в огород уважаемому Libertin'у). Я когда составлял пункты - подготовился. Достаточно зайти в любой Поисковик и задать вопрос: "Куда теннисистки прячут мячи?" :glazavkuchu:
Зашёл в поисковик, задал помянутый вопрос. Вот уж поржал так поржал :)
Но в любом случае я при этом присутствовал лично :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Хм если логика и взвешенность действий - примитив, то тогда я в шоке )
И чем же женская логика сильнее мужской, а?
Хотя бы во взглядах на семью и семейные отношения. У женщин, не смотря на эмоциональность, гораздо больше логики и взвешенности действий, чем у мужчин (как ни горько мне это констатировать). Во взглядах не секс женщины более практичны и взвешенны, чем мужчины. Что касается финансов - большинству мужчин юольшинство женщин даст фору в сто очков. Ответственность женщин ни в какое сравнение не идёт с безответственностью большинства мужчин (это я знаю на 100 процентов, как работодатель с 20 летним стажем). Женщины - лучшие друзья. Столько малодушия, сколько есть у большинства мужчин редко встретишь у женщин (личный опыт)... Это можно продолжать бесконечно.... Это очень печально, но это так....
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Хотя бы во взглядах на семью и семейные отношения. У женщин, не смотря на эмоциональность, гораздо больше логики и взвешенности действий, чем у мужчин (как ни горько мне это констатировать). Во взглядах не секс женщины более практичны и взвешенны, чем мужчины. Что касается финансов - большинству мужчин юольшинство женщин даст фору в сто очков. Ответственность женщин ни в какое сравнение не идёт с безответственностью большинства мужчин (это я знаю на 100 процентов, как работодатель с 20 летним стажем). Женщины - лучшие друзья. Столько малодушия, сколько есть у большинства мужчин редко встретишь у женщин (личный опыт)... Это можно продолжать бесконечно.... Это очень печально, но это так....
Ну ты так рассписал что я прям должен с тобой согласится :)
Но всеже с моей точки зрения дружище, не стоит конкретизировать всех мужчин, ибо впринципе ты написал что все женщины во всем лучше всех мужчин. Вот с этим я НЕ согласен. Ибо сам считаю себя ответственным, потому что я ответственный, у меня есть друзья которых я никогда не подводил, и + к тому же у меня лучший друг - парень, а не девушка, и он лучше их всех ра в 1000 просто потому что он меня ни раз выручал, все время поддерживал когда другие отворачивались от меня и я его просто люблю как НАСТОЯЩЕГО друга. Насчёт логики скажу только одно, "больше и взвешенней" логика как раз у мужчин ибо у женщин логика построена на эмоциях а у мужчин на холодном расчёте.
ну и скажите в чём же я не прав? :zadumalsya:
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты так рассписал что я прям должен с тобой согласится :)
Но всеже с моей точки зрения дружище, не стоит конкретизировать всех мужчин, ибо впринципе ты написал что все женщины во всем лучше всех мужчин. Вот с этим я НЕ согласен. Ибо сам считаю себя ответственным, потому что я ответственный, у меня есть друзья которых я никогда не подводил, и + к тому же у меня лучший друг - парень, а не девушка, и он лучше их всех ра в 1000 просто потому что он меня ни раз выручал, все время поддерживал когда другие отворачивались от меня и я его просто люблю как НАСТОЯЩЕГО друга. Насчёт логики скажу только одно, "больше и взвешенней" логика как раз у мужчин ибо у женщин логика построена на эмоциях а у мужчин на холодном расчёте.
ну и скажите в чём же я не прав? :zadumalsya:

Да. Всё так, уважаемый Sladkiy86, всё верно, да. Всё правильно. Только почему-то почти все не замечают, что тема сидит на подфоруме "Шутим и прикалываемся". А Вы, прям как профессор, ну. Хотелось бы побольше шуток на эту тему.
Я без раздражения. Не обижайтесь, пожалуйста. :glazki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:smeh:
 

Вложения

  • м_против_ж.jpg
    м_против_ж.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 27
  • м_против_ж_1.jpg
    м_против_ж_1.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 29

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Преимущество девушек: Могут ездить на велосипеде со снятым седлом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Да. Всё так, уважаемый Sladkiy86, всё верно, да. Всё правильно. Только почему-то почти все не замечают, что тема сидит на подфоруме "Шутим и прикалываемся". А Вы, прям как профессор, ну. Хотелось бы побольше шуток на эту тему.
Я без раздражения. Не обижайтесь, пожалуйста. :glazki:
Ну прям профессор? ))
Я просто изложил свою точку зрения так, как она у меня в мозгах трепещется :)
 
Верх