1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

бьянка

Тема в разделе "Романы о звёздах", создана пользователем уёбок, 25 ноя 2012.

1. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    попробую написать свой рассказ "случай на концерте" это мой первый опыт, раньше никогда этим не занимался

2. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    на сегодня у бьянки было запланировано выступление в моём городе, у меня заранее был билет на её концерт. моё место было в одном из первых рядов. как обычно всё долго собирались....

когда она вышла на сцену толпа заорала от восторга, я вообще охуел! на ней был полупрозрачный топик и соски на грудях были прикрыты, так же она была одета в юбочку, под ними были чёрные стринги с сетчатыми чулками с подтяжками и туфли на высоком каблуке.

у меня от её блядовитого наряда, член в штанах сразу зашевелился. когда она начала петь, люди ешё больше начали орать и подпевать ей. передо мной в этот момент оказалась блондиночка с большой попкой и джинсах и кожаной куртке. по ней было видно что она следит за собой и знает себе цену. убедившись что она сильно увлечена бьянкой, я придвинуля к ней поближе и обнял её задницу. член хорошо отреагировал на это и я чувствовал что у меня в трусах становиться мокро... "вот шлюшка блядь"- подумал я. с каждым разом я становился смелее и уже тёрся возбуждённым членом через штаны об её попку.

в голове уже нарисовался секс с этой сучкой, я закрыл глаза и стал представлять что вхожу в её анус... она ручками раздвигает половинки своей жопы, я смачно сплёвываю ей на очко и ввожу в него стоячий колом хуй.. я открыл глаза чтобы посмотреть не спалился ли я.... я чуть сквозь землю не провалился. блонда смотрел на меня злобным взглядом, а точнее на мой бугор в штанах и пятно в центре него.

-ты что нахал делаешь?
    -я..я... ничего..
    -ничего??? пойдём ка со мной!
    я не стал сопротивляться и мне даже стало интерестно что будет дальше. мы пошли за кулисы

-ты хотел меня трахнуть?
    -ну да..
    -так давай вперёд, чё стоишь?

она пихнула меня на пол, падая я опёося на руки. она села на корточки и расстегнула мне ширинку. сняла мокрые от выделения трусы и нежно схватила мой скользский, горячий член и начала легонько подрачивать постепенно ускоряя тем дрочки... я постанывал и подавался ей вперед.. блонда усилила хватку так что на члене вздулись вены и смазки стало ещё больше. рука разбрызгивала смазку во все стороны...

-ух, устала :drochit: , поменяю руку

левой рукой она дрочила энергичнее, а второй мяла мне яйца. она так их тянула что я думал оторвёт...
    проведя ладошкой по всей длине члена, она лизнула головку и заглотнула весь член целиком. я думал щас залью её рот, но она умело зажала член у основания и извержения не произошло.

- ты хочешь кончить?
    -ддааа... кивнул я головой

сучка сделал пару движений ладонью по члену и сперма выстрельнула ей в морду, остатки стекли на её ручку, а она продолжала надрачивать кончивший хуй. выкачав всю сперму она облизала мой член со всех сторон и свою ладонь...

-тебе понравилось?
    -ещё бы, охуенно!!

-кхм,кхм....

мы обернулись и увидели бьянку.....

3. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    бьянка стояла в ахуе. глаза на выкате, рот открыт, но прикрыт руками.
    -ооо, блядь что происходит???

блонда встала и подошла к ней.

-ты чё сука тут орёшь? давно секса не видела?
    -что ты делаешь? отпусти меня, дура!

блондинка молча берёт её за волосы и швыряет ко мне. бьянка падает к моим ногам и губами ложиться на мой кончивший хуй. я улыбнулся, а блонда захохотала. бьянка ойкнула и отползла от меня.

-ну чё "королева" понравилась мужская сперма?
    блондинка снова взяла её за волосы и нагнула раком. бьянка нехотя встала по собачьи и раздвинула ноги. сука подмигнула мне и я понял намёк. встал с пола и поднёс член к губам бьянки. она сморщилась и оттолкнула меня.

-я не буду этого делать!

беловолосая пнула её под зад, королева дрожа открыла рот.
    я немного вздрачнул хуй чтобы он приобрёл твёрдость и ввёл ей в рот. ммм... мой член во рту у самой бьянки, охуеть-подумал я. мои движения становились смелее и хуй быстро замелькал во рту у бьянки. мммм,оохххх.... как хорошо-то мне...
    у бьянки потекли слёзы и слегка размазалась тушь.

-ооо, да у нашей бляди потек макияж,хахаха....
    сказав это она села на корточки возле жопы хуесоски и расстегнула ей штаны и стянула трусики. облизнула ладонь и просунула в пизду. бьянка дёргнулась и от неожиданности прикусила мой член. я со злости ударил её по лицу и продолжил дальше емиеть её в горло. блонда просовывала руку всё глубже раздрачивая ей очко. высунула руку, облизнула и снова всунула. пальцы второй руки засунула в зад, анус легко поддался и впустил их. не жалея бьянки она протолкнула туда всю ладонь и ебала 2 руками в обе дырки.

бьянка уже перестала плакать и начала подмахивать блонде. на её лице появилась улыбка и похоть и в глазах. я тоже улыбнулся и вытащил уже стоячий колом член и пошлёпал её по щёчкам...

Поделиться этой страницей