1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

боль

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Human, 26 дек 2006.

1. Human

Human Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    ноет в течении дня, никак утихомирить нельзя?

2. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Наверное, шипко передрочил... Не переусердствуй... А то бывает и яйца ломит... :( Неприятные чувства...

3. KuH

KuH Гость

Бывает... Раньше- жутко не нравилась... А сейчас- сладкая боль! Это бывает, если в течении дня больше 7 раз вздрочнуть!

4. Minimum

Симпатии:
    18
    Ну не знаю, я один раз (месяцев 5-6 назад) до такого дошел, что хромал часов 9... :huh: Так что я, всё же, не рисковал бы...

5. Human

Human Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    ну бывает, когда порыв сильный, тогда уж о непереусердствовании забываешь, но что же делать…

6. Minimum

Симпатии:
    18
    ;) Следить за ситуацией...

7. Human

Human Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    в бинокль :)

8. Олег

Олег Посвящённый Член форума

Симпатии:
    13
    Во богатырь! Я помню в молодости 6 раз в день дрочил, больше не выходило... Хотя, дрочить можно по разному. Можно просто "передернуть затвор" и поставить галочку, типа 1 раз есть. А можно растянуть удовольствие :rolleyes: Мне больше второй вариант по душе

9. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Наш человек!

10. Minimum

Симпатии:
    18
    Чур, ребята, я с вами ;)

11. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Я думаю член,это орган человека дарованный ему природой для продолжения рода и получения наслаждения а не (затвор АК-47 прошедший испытания в боях),бывает чувство ломоты в самом члене наступает при переохлаждении стоп ног или продолжительном сидении на холодной поверности(сиденье троллейбуса,лестнечные ступени в подъездах,и т.д).Многие молодые люди теперь носят короткие зимние болоневые куртки с меховой отторочкой на капюшоне и размером по пояс,такие куртки хороши для водителей и людей имеющих автомобили так как при езде не сковывают движения при управлении автомобилем.Для прогулок и продолжительного нахождения на улице такие куртки непригодны,т.к.сохраняют тепло только по пояс и открытыми остаются(поясница,ягодици и половые органы)и поэтому получается нехороший эффект(верх перегрет а низ весь холодный)отсюда и уретриты,простотиты и другая гадость.Зимняя одежда должна быть на 10-15см.выше колен и должна закрывать область ягодиц и половых органов сохраняя тепло,ну это если вам дорого ваше здоровье а если нет,то можете ходить как вам угодно.И девушки ходящие зимой в коротких юбках,коротких куртках и простых чулках,это потенциальные клиенты отделения гинекологии все они рано или поздно будут у нас(простуды яичников,боли при мочеиспускании,ноющие боли в незу живота и т.д.)
    Я думаю торг здесь неуместен.

12. Khan

Khan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну, а если я, к примеру, очень устойчивый к холоду (к жаре тоже). Закаливаюсь практически каждый день со времен Очакова и покорения Крыма, бывает и моржуюсь (но только не этой зимой) – Мне, что тоже надо носить шинельку? И если мне в такой одежде элементарно жарко…?
    И еще, ответь пожалуйста про хламидий, ты тогда проехал эту тему.

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    :) свой человек!

14. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Хламидиоз — инфекционное заболевание, передаваемое половым путем. Причиной заболевания служат хламидии (Chlamydia trachomatis) - внутриклеточные бактерии.Заражение хламидиозом происходит половым путем.Бытовое заражение маловероятно,так как хламидия быстро погибает вне организма человека(неустойчива к высыханию и высоким температурам),более того для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество хламидий.Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.
    Инкубационный период составляет от 7 до 30 дней (обычно 7-14 дней).Больные могут жаловаться на выделения из уретры (мужчины), влагалища (женщины) белого, желтого цвета или прозрачные. Иногда возникает болезненность, жжение при мочеиспускании или половом акте, покраснения и зуд у наружного отверстия мочеиспускательного канала. При развитии осложнений больные жалуются на боли в области промежности, мошонки, прямой кишки, женщин беспокоят боли внизу живота, в области поясницы. Как у мужчин, так и у женщин возможны боли во время полового контакта.Бывает может хламидиоз протекать и безсимптомно.
    Хламидийная инфекция может вызывать осложнения. У мужчин наиболее частым является воспаление придатка яичка – эпидидимит. У женщин наиболее частое осложнение хламидиоза – воспалительные заболевания матки и придатков, которые являются одной из главных причин женского бесплодия.Еще одним осложнением хламидиоза является синдром Рейтера, который проявляется воспалением мочеиспускательного канала (у женщин – канала шейки матки), глаз и суставов.
    Хламидиоз опредеяется путём взятия мазка.

Поделиться этой страницей