1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Болит голова после мастурбации

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем onanizm it's good, 9 окт 2008.

1. onanizm it's good

onanizm it's good Гость

Частенкько болит голова после мастурбации и это главная прчина по которой я стараюсь избегать этого(половую жизнь пока не веду).При чём голова может болеть как сразу так и по прошествии дня.Вечером я не мастурбирую вообще(ну разве что иногда не сдерживаюсь),т.к после этого я долго не могу уснуть.Хотелось бы узнать с чем это может быть связано.Благодарен
    за ответ. :)

2. Морковный дроч

Морковный дроч Kиллер Член форума

Симпатии:
    0
    Возможно проблема в повышенном давлении.
    Напиши больше подробностей. Возраст, образ жизни (сидячий или активный), род деятельности (работник умственного труда, физический труд, или не то не то :) ), занимаешься ли спортом.

3. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    [quote name='onanizm it's good' date='Oct 9 2008, 11:43']Частенкько болит голова после мастурбации и это главная прчина по которой я стараюсь избегать этого(половую жизнь пока не веду).При чём голова может болеть как сразу так и по прошествии дня.Вечером я не мастурбирую вообще(ну разве что иногда не сдерживаюсь),т.к после этого я долго не могу уснуть.Хотелось бы узнать  с чем это может быть связано.Благодарен
    за ответ. :)[/quote]
    сходи к терапевту. и сними ЭКГ. скорее всего у тебя сосудистая реакция на нагрузку. нужно обследоваться.

Поделиться этой страницей