Болталка для Не какой (Полосатенькая с 26.07.2022)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня тут сложились добрые дружеские отношения, по этому я на вас всех очень рассчитываю.
Дело в том, что как бы лето и вроде как надо бы выехать из города, но мне страшно.
Понимаете, Гагарин долетался, а я допиздилась...
Еще у меня родственники которые тоже самое, но я больше...
Пожалуйста поддержите меня. Чертовка, милая, твои слова прям мед в уши по сравнению с тем, что там будет. Иллюзионист, ты тоже не стесняйся.
О москвичах могу начать первой:
Москвичу угрюмы, недоверчивые и вечно спешащие.
В голову каждого москвича вшита бухгалтерская книга. Назови москвичу любой предмет и он тебе сразу скажет сколько он стоит и где купить.
В Москве живут жадные гномы, в Питере интеллигентные эльфы, а во всей остальной части России тупые орки)))

Бекас

Допущенный
Новичок
У меня тут сложились добрые дружеские отношения, по этому я на вас всех очень рассчитываю.
Дело в том, что как бы лето и вроде как надо бы выехать из города, но мне страшно.
Пожалуйста поддержите меня. Чертовка, милая, твои слова прям мед в уши по сравнению с тем, что там будет. Иллюзионист, ты тоже не стесняйся.
В голову каждого москвича вшита бухгалтерская книга. Назови москвичу любой предмет и он тебе сразу скажет сколько он стоит и где купить.
В Москве живут жадные гномы, в Питере интеллигентные эльфы, а во всей остальной части России тупые орки)))
Но,не знаю. Сталкивался я с москвичами и плохого о них сказать не могу. Не жадные, не грубые. Шурин женат на москвичке и она и тёща хорошие женщины. Просто мне кажется, что в каждом городе свои закидоны.

oksy

Форумчанин
Форумчанин
А что означает "допиздилась"? Расшифруй, пожалуйста...

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ошибочное мнение, сложённое по поведению понаехавших в Москву региональщиков))) Коренные Москвичи-добрые, никуда не спешащие, отзывчивые. С радостью помогут, подскажут и покажут все достопримечательности. Вечно бегут и торопятся-те, кто жаждет только одного: набрать побольше денег. Это НЕ Москвичи.

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А что означает "допиздилась"? Расшифруй, пожалуйста...
Это краткое изложения того, что я обычно говорю людям и что мне обычно отвечают. Кстати это наиболее приличный вариант не считая угроз, типа, сейчас тебе зубы выбью)...

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Ошибочное мнение, сложённое по поведению понаехавших в Москву региональщиков))) Коренные Москвичи-добрые, никуда не спешащие, отзывчивые. С радостью помогут, подскажут и покажут все достопримечательности.
Это скорее относится к поколению за 50-60. И как я понимаю, это ваше сугубо личное мнение, что скорее это имеет отношоние к какому то конкретному человеку и его круга общения. На самом деле всё может быть по другому, тут думаю влияние на конкретного человека производит минталитет города в общем... Короче я сам не понял, что написал))

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Это краткое изложения того, что я обычно говорю людям и что мне обычно отвечают. Кстати это наиболее приличный вариант не считая угроз, типа, сейчас тебе зубы выбью)...
"Допиздилась" я понял от слова "пиздить", т.е. тырить, а "допиздЕлась" от слова пиздЕть, т.е. говорить хуйню разную или вызвать какие-либо неприятные последствия своей речью, разговорами. Но на криминальном жаргоне "допиздИться"означает договориться. Я не цепляюсь за слова, просто хочу понять смысл.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Простите за нескромность, а вы орк или эльф?

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Простите за нескромность, а вы орк или эльф?
Я гном )) Просто гном )) Периодически попадаю в компанию приезжих и как то так сложилось все они не довольны Москвой. Не чего личного просто ситуация такая (любой был бы не доволен) и мы примерно так повышаем себе настроение.
Москвички не умеют укладывать волосы. Приезжие укладывают волосы так, что спят на сапоге от поезда т к нормальные подушки рвутся от лака...
Давайте еще))

Последнее редактирование:

AlexOzornik

Неофит
Новичок
Я гном )) Просто гном )) Периодически попадаю в компанию приезжих и как то так сложилось все они не довольны Москвой. Не чего личного просто ситуация такая (любой был бы не доволен) и мы примерно так повышаем себе настроение.
Москвички не умеют укладывать волосы. Приезжие укладывают волосы так, что спят на сапоге от поезда т к нормальные подушки рвутся от лака...
Давайте еще))
А вы не стройте из себя особенных и будете обычными. Но нет, бля. Вы каста!

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Давайте еще))
Вопрос только в том, как далеко эта самая Москва заканчивается от мкада. Она всем хороша и всё в ней прекрасно, даже коренные жители. Правда, но лимита понаехавшая, которая мнит себя москвичом, ужасна. Хотя, признаться и в Московской области очень хорошо живётся, там воздух чище, в некоторых районах)))

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Да каста это понаехавшие в столицу вурдалаки. Они прям мнят себя богами после приезда в Москву, при этом сами живут либо на съёмной квартире, либо в вечных долгах, начиная от ипотеки и заканчивая телефоном.
Вот это смешно...

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да каста это понаехавшие в столицу вурдалаки. Они прям мнят себя богами после приезда в Москву, при этом сами живут либо на съёмной квартире, либо в вечных долгах, начиная от ипотеки и заканчивая телефоном.
Вот это смешно...
Вообще не смешно. Даже наморщив лоб. Веселят мелкие контрасты (различия которые легко изменить, но это не делается по непонятным причинам) Кстати у москвичей те же проблемы с кредитной историей. Не многие рождаются с серебряной ложкой
Невозможно придать себе особенности не имея ее. Невозможно себя выдать за другого человека не имея о его жизни представлений (или имея краткие представления)

AlexOzornik

Неофит
Новичок
Вообще не смешно. Даже наморщив лоб. Веселят мелкие контрасты (различия которые легко изменить, но это не делается по непонятным причинам) Кстати у москвичей те же проблемы с кредитной историей. Не многие рождаются с серебряной ложкой

Невозможно придать себе особенности не имея ее. Невозможно себя выдать за другого человека не имея о его жизни представлений (или имея краткие представления)
По вашей логике все актеры херней маются

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BA_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC_01.jpg

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А дело не в серебряной ложке, дело в умении распределять ресурсы и расставлять приоритеты. Даже не про место проживания речь. Москва это всего лишь город. Несомненно, что здесь управление лучше, поэтому богаче. А люди разные, кто-то работает и не обращает внимание на внешнюю оболочку, типа одежду от Versace или Gucci. Также как и на iPhone в кредит. Он просто работает. А у кого-то наоборот, внешнее проявление достатка имеет значение, остальное не важно.
Но это всё пыль. Я всегда считал, что если человек не нужен в том месте где родился, если он не может сделать его лучше, комфортнее для себя, то куда бы он не переехал, он всё равно будет всем не доволен. За редким исключением.

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По городам - также считаю, что каждый отдельный город имеет свой характер, настроение и соответственно влияет на людей. Например Киев - столица. Все всегда спешат, бегут и не успевают. Мысли у всех одинаковы - прям аура у каждого - как и где заработать ,чтобы работать поменьше а получить побольше. Харьков, Запорожье - города, если хотите голЕмы. Не по размеру. По устойчивости. Они крепко стоят на ногах ,у них все размерено. Одеса - это просто душа Украины - готовая принять и обнять всех, рассмешить, подогреть и обобрать....))))) Львов - наверное самый любимый город. Никогда не устаю там ходить и торговать лицом по историческим достопримечательностям. Особое внимание количество храмов. В Москве бывал, с москвичами общался - ничего плохого не скажу. Бывал в Твери, жил 2 недели. Всем было по барабану откуда я. Смеялись, пили, жарили мясо и главное две недели работали все вместе - никто не волынил. Была мечта увидеть город эльфов: парадное, поребрик, белые ночи, разводные мосты, памятники, музеи...Доведется ли??? А вообще как город влияет на людей так и люди в своей массе влияют на характер и лицо города. Это целый раздел психологии..

Верх