Болталка для Не какой (Полосатенькая с 26.07.2022)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Недавно - это когда? Вчера? Пять лет назад? И что за подарок был? Оргазм в миссионерской позе? Минет? Хэнджоб?
Полосатенькая, простите за нескромный вопрос, а какой секс вам нравится? Ну или в какой позиции предпочитаете?
Мне нравится с верху. Без противогаза и прочих приблуд. С презервативом. Предпочитаю простых мужчин которые не летают в собственных иллюзиях уверенные, что могут удовлетворить любую женщину.
У меня был один мужчина который ну очень хотел быть круче всех. Спрашивал, как мне нравится, а я значит сверху прыгаю и мне хорошо, но ему мало, ну я говорю приласкай слегка сосочки и после этих слов он превратился в радистку Кэт. Мне это не помешало, но сисси болели недели три

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится с верху. Без противогаза и прочих приблуд. С презервативом. Предпочитаю простых мужчин которые не летают в собственных иллюзиях уверенные, что могут удовлетворить любую женщину.
У меня был один мужчина который ну очень хотел быть круче всех. Спрашивал, как мне нравится, а я значит сверху прыгаю и мне хорошо, но ему мало, ну я говорю приласкай слегка сосочки и после этих слов он превратился в радистку Кэт. Мне это не помешало, но сисси болели недели три
Радист Кэтмен отбивал сигнал SOS? Видимо боялся умереть под наездницей ;)

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Приласкать нужно было не просто так, а в позе 69) ну или сверху ему на лицо сесть)))

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Форум хорош свои разнообразием. Меня тут определенно не хватало))
К сожалению на лице мужчины член не растет, по этому поза 69 мне не нравится))
Очень интересны фантазии. Тема (шлюха или нет) не дает покоя многим. На мой взгляд это грязь (грязь должна быть равномерной))
Женщина которая имеет много слабых партнёров просто достаточно занята, что бы иметь одного нормального. Она не шлюха просто секс любит, а слабые партнёры ее не удовлетворяют по отдельности надо то с одним то с другим.
Можно ли назвать кабелем мужчину который имеет прекрасную командировочную работу? Представите себе из одной поездки в другую где тут женщину найдешь, а секса хочется, это естественное желания и вот там с одной а там с другой и все довольны. Просто жизнь у нас не райские кущи.
Фантазии мужчин на тему шлюх. Серьезно не пойму. Кому какие женщины нравятся?
Круче этого фантазии на тему первого секса)) Вообще не разбериха

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Форум хорош свои разнообразием. Меня тут определенно не хватало))
К сожалению на лице мужчины член не растет, по этому поза 69 мне не нравится))
Очень интересны фантазии. Тема (шлюха или нет) не дает покоя многим. На мой взгляд это грязь (грязь должна быть равномерной))
Женщина которая имеет много слабых партнёров просто достаточно занята, что бы иметь одного нормального. Она не шлюха просто секс любит, а слабые партнёры ее не удовлетворяют по отдельности надо то с одним то с другим.
Можно ли назвать кабелем мужчину который имеет прекрасную командировочную работу? Представите себе из одной поездки в другую где тут женщину найдешь, а секса хочется, это естественное желания и вот там с одной а там с другой и все довольны. Просто жизнь у нас не райские кущи.
Фантазии мужчин на тему шлюх. Серьезно не пойму. Кому какие женщины нравятся?
Круче этого фантазии на тему первого секса)) Вообще не разбериха
Крик души))) Вот дала Полосатенькая, даже и сказать нечего...

flasher18

иллюзионист
Модератор
..К. сожалению на лице мужчины член не растет, по этому поза 69 мне не нравится))...
3.jpeg

...Женщина которая имеет много слабых партнёров просто достаточно занята, что бы иметь одного нормального. Она не шлюха просто секс любит...
2 (1).jpg

...Можно ли назвать кабелем мужчину который имеет прекрасную командировочную работу? ...
4.jpg

.... Просто жизнь у нас не райские кущи...
1.jpg

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин

Ствол

Допущенный
Новичок
Предпочитаю простых мужчин которые не летают в собственных иллюзиях уверенные, что могут удовлетворить любую женщину.
Есть в принципе неудовлетворяемые женщины. Это замужние, когда ищут любовника, чтобы отомстить мужу. От неё и муж то гулял, потому что ей секса нафиг не надо было. Вот если с такой, любовник начнёт загружаться проблемой удовлетворить неудовлетворяемую - он попал!
Так что, как ни крути, а мотивацию к сексу у женщины важно понимать. )))

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть в принципе неудовлетворяемые женщины. Это замужние, когда ищут любовника, чтобы отомстить мужу. От неё и муж то гулял, потому что ей секса нафиг не надо было. Вот если с такой, любовник начнёт загружаться проблемой удовлетворить неудовлетворяемую - он попал!
Так что, как ни крути, а мотивацию к сексу у женщины важно понимать. )))
Ура, что то новенькое)) Таки Вы хотите загрузиться этим:smeh:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Почему такая хрень?
Пошла на свидания как человек. Решила сфоткаться с другом как неожиданно всплыли вагины, потом позвонил друг который уже несколько лет просто звонит и обиделся по тому что не ответила.
Вот сидишь дома и никто не вспоминает и вагины не всплывают. Еще думаю почему собственно вагины?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Почему такая хрень?
Пошла на свидания как человек. Решила сфоткаться с другом как неожиданно всплыли вагины, потом позвонил друг который уже несколько лет просто звонит и обиделся по тому что не ответила.
Вот сидишь дома и никто не вспоминает и вагины не всплывают. Еще думаю почему собственно вагины?
Вот-вот, мне тоже интересно, почему не члены?

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Свидания устраивают везде)) Даже в библиотеке, но...
Люди идут на свидания, что бы узнать друг друга лучше. В Библиотеке можно много узнать нового, но говорить там нельзя. Пригласить человека на свидания в библиотеку тоже самое, что сказать ему как ты меня задолбал(задолбала) пусть тебе хоть в библиотеке рот закроют. В кино тоже самое. На концерт, можно если хороший слух и голосовые связки)) В ресторан (кто бы мог подумать, но в ресторанах тоже шумно. Думаю проводить свидания в одном месте нельзя. Свидание должно начаться на месте встречи, перейти в ресторан, потом по любимым местам, а закончится должно в постели. Иначе свидание не достаточно хорошо прошло.
Многие думают, что человек человеку волк. На самом деле человек человеку друг.
Что на свидании может пойти не так? Вообще все всегда норм даже в библиотеке (ну ошибся человек с кем не бывает). Хотя если подумать и все суммировать первое впечатление может быть и последним.
Многие мужчины ждут на свидании своего человека, а приходит незнакомка и это разочаровывает.
Многие женщины во всем ищут злодеяния даже в мелочах. К примеру женщина хочет целоваться, но вместо пары поцелуев получает десять и вот в голове женщины звенит (меня хотят съесть и начал зараза с головы), мужчина в этот момент думает как показать женщине, что он ее хочет. Думаю пары поцелуев достаточно, лучше меньше чем больше, что бы женщина могла их захотеть, а доказать женщине, что есть желание просто словами или поступками к примеру отправить ей смс с пожеланием доброй ночи. Почему мужчины все делают наоборот? Может я встречаюсь с неправильными мужчинами. У меня предпочтения неправильные...
Вот еще люди на первом свидании часто пускают пыль в глаза. Рассказывают о том как хорошо живут и прочее. Не понимаю для чего ведь рано или поздно их разоблачат?

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Многие мужчины ждут на свидании своего человека, а приходит незнакомка и это разочаровывает...
Но бывает и наоборот))
maxresdefault.jpg

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот точно странный вы человек, Полосатенькая. Зовёшь на свидание в суд, а вы не приходите, а потом на мужчин жалуетесь, не такие мол.
Всё в ваших руках, ну или где там я не знаю...

Верх