Болталка для Не какой (Полосатенькая с 26.07.2022)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Короче свидание прошло. Требуется новое первое свидание. Возможно в суде (просто у меня дела были по этому не пришла и официального приглашения не было):smeh:
За Можайское шоссе где пустырь решила не ходить. Боязно мне как то:smeh:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Точно, тишина в библиотеке!
Один раз пришла в детскую библиотеку с ребенком. Там была куча скучных энциклопедии для детей (таких что бы ребенку навсегда отбить желание читать) и книги как у нас дома, кроме нас в библиотеки была только библиотекарша. Она так же орала на нас, что бы мы не шумели))

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сегодня друг сообщил новость. У нас объявили мобилизацию, что меня бесит, так это отсутствие стратегии. Я бы собрала людей с сайтов онанизма. В пылу ожесточённой битвы мое войско достало бы свое естественное оружие и часть врагов разбежались с позором. После чего политики бы пришли к мирному договору. Голосуйте за Полосатенькую

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Онанист в любой ситуации онанист и это правильно. Нельзя допускать, что бы ситуации на нас влияли.
Смущают странные просьбы о помощи и как помочь не понятно. Если человек даже не просит, а просто констатирует факт от которого любая нормальная женщина сразу бы сбежала. Я добрая и не нормальная я с вами и всегда готова помочь, но обстоятельства таковы:
-Полосатенькая помоги.
-я не могу у меня горит левый край кухни.
-Полосатенькая помоги
У меня в этот момент семья играет в индейцев и пытаются вовлечь меня, тут даже ответить сложно.
-Полосатенькая помоги
Вроде все пока тихо пожар потушила в индейцев поиграла, но притомилась. Спрашиваю может ты меня поразводишь для приличия и мне присылают член то ли в качестве развода то ли в качестве ответа.
Мне нравятся постановочные фото. Захожу сюда любуюсь, нравятся удачные селфи, но просто член, что для меня нового в этом?
Друзья мои учитесь разводить женщин на секс или на помощь по интернету.

Chertovka

Администратор
Администратор
...гениальные мусорные мысли...а главное здесь всегда есть место куда их кучей наложить...

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...гениальные мусорные мысли...а главное здесь всегда есть место куда их кучей наложить...
Наверно именно этих слов мне сегодня не хватало. Люблю критику по существу и без обобщённых фраз

Верх