Болталка для Не какой (Полосатенькая с 26.07.2022)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Короче свидание прошло. Требуется новое первое свидание. Возможно в суде (просто у меня дела были по этому не пришла и официального приглашения не было):smeh:
За Можайское шоссе где пустырь решила не ходить. Боязно мне как то:smeh:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Точно, тишина в библиотеке!
Один раз пришла в детскую библиотеку с ребенком. Там была куча скучных энциклопедии для детей (таких что бы ребенку навсегда отбить желание читать) и книги как у нас дома, кроме нас в библиотеки была только библиотекарша. Она так же орала на нас, что бы мы не шумели))

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сегодня друг сообщил новость. У нас объявили мобилизацию, что меня бесит, так это отсутствие стратегии. Я бы собрала людей с сайтов онанизма. В пылу ожесточённой битвы мое войско достало бы свое естественное оружие и часть врагов разбежались с позором. После чего политики бы пришли к мирному договору. Голосуйте за Полосатенькую

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Онанист в любой ситуации онанист и это правильно. Нельзя допускать, что бы ситуации на нас влияли.
Смущают странные просьбы о помощи и как помочь не понятно. Если человек даже не просит, а просто констатирует факт от которого любая нормальная женщина сразу бы сбежала. Я добрая и не нормальная я с вами и всегда готова помочь, но обстоятельства таковы:
-Полосатенькая помоги.
-я не могу у меня горит левый край кухни.
-Полосатенькая помоги
У меня в этот момент семья играет в индейцев и пытаются вовлечь меня, тут даже ответить сложно.
-Полосатенькая помоги
Вроде все пока тихо пожар потушила в индейцев поиграла, но притомилась. Спрашиваю может ты меня поразводишь для приличия и мне присылают член то ли в качестве развода то ли в качестве ответа.
Мне нравятся постановочные фото. Захожу сюда любуюсь, нравятся удачные селфи, но просто член, что для меня нового в этом?
Друзья мои учитесь разводить женщин на секс или на помощь по интернету.

Chertovka

Администратор
Администратор
...гениальные мусорные мысли...а главное здесь всегда есть место куда их кучей наложить...

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...гениальные мусорные мысли...а главное здесь всегда есть место куда их кучей наложить...
Наверно именно этих слов мне сегодня не хватало. Люблю критику по существу и без обобщённых фраз

Знаток

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Онанист в любой ситуации онанист и это правильно. Нельзя допускать, что бы ситуации на нас влияли.
Смущают странные просьбы о помощи и как помочь не понятно. Если человек даже не просит, а просто констатирует факт от которого любая нормальная женщина сразу бы сбежала. Я добрая и не нормальная я с вами и всегда готова помочь, но обстоятельства таковы:
-Полосатенькая помоги.
-я не могу у меня горит левый край кухни.
-Полосатенькая помоги
У меня в этот момент семья играет в индейцев и пытаются вовлечь меня, тут даже ответить сложно.
-Полосатенькая помоги
Вроде все пока тихо пожар потушила в индейцев поиграла, но притомилась. Спрашиваю может ты меня поразводишь для приличия и мне присылают член то ли в качестве развода то ли в качестве ответа.
Мне нравятся постановочные фото. Захожу сюда любуюсь, нравятся удачные селфи, но просто член, что для меня нового в этом?
Друзья мои учитесь разводить женщин на секс или на помощь по интернету.
Солнышко, учись быть расторопной как Фигаро

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Гороскоп от Полосатенькой. 1

Люблю гороскопы. В них отражается все лучшее и без тараканов.
Телец.
Тельцам покровительствует Венера. Стихия земля. Понятно, что все разные, но так или иначе все тельцы связаны с искусством, землей. Все ухитряются удобно устроиться так как живут на земле. Тельцы очень обаятельные, верные, добрые, заботливые, не расторопные.
Телец в семье как родитель всему научит своего ребенка иначе не успокоиться. Хорошо если нет особых тараканов тогда дети будут уметь плавать, кататься на велосипеде, читать стихи и рисовать. Если тараканы есть то дети научаться хулиганить ругаться матом и пить водку.
Все тельцы собственники. Сразу конечно как бандиты все не отбирают, но постепенно все переходит в их собственность даже люди. Собственно к людям тельцы относятся как к вещам.
Понимаете, что никто так не бесит тельца как другой телец. Не надо читать гороскопы и спрашивать день рожденье. Если тельца кто то бесит с первого взгляда и без причины это сто пудов другой удобно устроившийся телец.
Телец попавший в ад будет долго проверять котлы и у всех спрашивать (это правда ад?), потом найдет себе самый лучший и обустроиться в нем и даже черти будут способствовать комфортному прибыванию тельца в котле. Понимаете как это может бесить?
Самое лучшие взаимо понимание складывается с близнецами. Эти знаки задиака понимают друг друга на ментальном уровне и на физическом.
Хорошие дружеские отношения скалываются с овнами (только бы они не начали делить мост). Овны тоже понимают тельцов и предлагают им то о чем они мечтали, но не решались спросить.
Хорошие любовные отношения складываются с девами (если не очень щепетильные), раками (если они не очень слезливые), скорпионами (если скорпионов все устраивает), и козерогами(если не очень упрямые).
Стрельцы влюбляются в тельцов с первого взгляда и на долго, но отношения между этими знаками зодиака противопоказаны так как в этих отношениях стрелец является удавом, а телец кроликом. Пример таких отношений Сталин и Гитлер, они даже мир заключили.
С водолеями прекрасные дружеские отношения складываются у тех тельцов которые любят подвижность.
С рыбами хорошие отношения, а возможно даже любовь складывается у спокойных тельцов с полной противоположностью тех тельцов, что может дружить с водолеями. Важно помнить, что если рыбка молчит, это хорошо. Не надо рыбку тревожить. Если вы достали рыбку эта акула вас сожрет. Конечно не буквально, но возможно всем было бы легче если бы буквально.
Интересные отношения складываются между львами и тельцами. Обычно это или любовь или ненависть с первого взгляда, но эти отношения тельцам лучше не заводить. Телец вкусненький и хищник их любит есть хоть тоже и в переносном смысле, но лучше бы буквально.
Кто у нас тут телец?

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Забыла добавить о взаимоотношениях тельцов с весами. Так как эти знаки зодиака противоположны друг другу взаимоотношения взаимовыгодные и по договоренности, какой бы нелепой не была эта самая договоренность.

Гороскоп от Полосатенькой 2
Весы
Весам покровительствует Венера и во многом весы похожи на тельцов. Просто если тельцы ищут комфорт, то весы ищут баланс. Позднее на примерах постараюсь объяснить.
Самое главное, что нужно знать о весах: весы не попадают в ад. Они ангелы воплоти. Не когда не катите бочку на весов иначе бочка покатится на вас.
Знаете маньяков очень мало и они могут быть любых знаков зодиака. О весах на примере Чикотилы родившегося 16 октября
Почему его долго не могли поймать? Просто он был как все весы ужасно хорошим человеком. Не пил, не курил, приличная семья, хорошая работа, общественная деятельность. Если его заставали соседи на место преступлении то считали, что им померещилось. Такой приличный человек не мог совершить такого, если кто то еще то во всем обвиняли его. Подумайте сами кому поверят какому то забулдыге гадющему в кустах или такому приличному Чикотило? Нельзя весов ловить с поличным, во всем обвинят вас.
Другой пример моей знакомой. Обычная женщина проживает в обычной двух комнатной хрущевке с мамой мужем и двумя детьми. Ей бывает одиноко бегать по утрам и она завела собаку. Сыну хотелось рыбок и она купила ему большой аквариум с рыбками. Ухаживать сыну лень, по этому ухаживает она. Подругу выжили из квартиры и она привела ее жить к себе не взирая на то, что подруга без работы и без цели. Ну как не бросать же ее на улице разумеется ей отдали свою кровать не спать же гостю на полу. Через месяц муж засобирался жить к другу и знакомая весы перевела подругу спать на кухню от чего ей было очень неудобно перед подругой. Таким оброзом она жила у нее пол года пока остальные члены семьи не взбунтовались.
Дочь шутя подкалывает мать (мама, мне уже 30 лет, а ты мне до сих пор даришь воздушные шарики) Просто маме весам надо подарить всем подарки, а зарплата только одна.
Лучше всего у весов складываются отношения со львами. Львы самый солнечный знак зодиака способны дарить любовь именно ту которая так необходима весам. Можно подумать, что весы легкомыслен и легко влюбляются Это ошибка. Весы не легкомыслены и влюбить в себя их не так то просто. Весам постоянно нужно внимание (думаете проявите внимание и они ваши)внимание весам нужно когда они этого хотят и именно такого внимания как им хочется, по этому хорошие любовные отношения могут сложиться с интуитивными весами, дружелюбными водолеями и меткими стрельцами.
Кто у нас белопушистые весы?

Верх