Нецензурно сексуально?

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, очень красивый клип и песня, прямо прослезилась... Такой резкий переход к романтике...
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Амазонка, мне-то, собственно, по барабану, с кем ты общаешься помимо меня. Я себе цену знаю. Мужской пол мне интересен исключительно в качестве философов и мистиков. Вот недавно читал Кастанеду, сейчас даже решился начать читать Ницше. Это помогает развивать мозги, а не только хуй.
Но, между прочим, нам действительно пора начинать общаться в личке. Я напишу тебе сообщение чуть позже.
Ты меня пугаешь, я боюсь с тобой общаться в личке.
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Очень понравилось, форум постепенно превращается в романтический:) Мы что - только вдвоем тут участвуем? А остальные где?
 

steel

Допущенный
Новичок
остальные не мешают романтике ))) а по факту ждут фото с твоим раздеванием наверное )))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Очень понравилось, форум постепенно превращается в романтический:) Мы что - только вдвоем тут участвуем? А остальные где?

Остальные тихо охуевают! Для тех, кто думает, что мы тут развели флуд, поясняю: ВСЕ ПО ТЕМЕ! Не только похабщина присутствует в мыслях во время ебли, но также пробивает и на романтику! А нам пора уединяться в личке! :) Чтобы творить "энергетическую еблю коконами", т.е. - астральную еблю!
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Остальные тихо охуевают! Для тех, кто думает, что мы тут развели флуд, поясняю: ВСЕ ПО ТЕМЕ! Не только похабщина присутствует в мыслях во время ебли, но также пробивает и на романтику! А нам пора уединяться в личке! :) Чтобы творить "энергетическую еблю коконами", т.е. - астральную еблю!
Вау, романтика резко кончилась, как и началась :) У меня же стоит в подписи - никаких виртов и дрочек.
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Вау, романтика резко кончилась, как и началась :) У меня же стоит в подписи - никаких виртов и дрочек.

Прошу прощенья, забыл перевести на русский язык! Энергетическая ебля коконом (астральная ебля) - это когда двое мысленно еблись-перееблись, а в реале это пока не случилось.
Залез в личку, а там печалька: нельзя писать сообщения более 420 символов. Хватит только на "покажи сиськи" и "я бы вдул". На таком уровне я не общаюсь, поэтому придется флудить по темам! ((((((
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прощенья, забыл перевести на русский язык! Энергетическая ебля коконом (астральная ебля) - это когда двое мысленно еблись-перееблись, а в реале это пока не случилось.
Залез в личку, а там печалька: нельзя писать сообщения более 420 символов. Хватит только на "покажи сиськи" и "я бы вдул". На таком уровне я не общаюсь, поэтому придется флудить по темам! ((((((
Я знаю, что это такое, я подкованная в эзотерике девушка :) Вот и славненько про личку :)
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я знаю, что это такое, я подкованная в эзотерике девушка :) Вот и славненько про личку :)

Эт ты рано обрадовалась! Будем пихать текст помаленьку...... Всякое дыхание любит пихание! :)
 

Лера

Допущенный
Новичок
Аж зачиталась! В сексе не переношу посторонние мысли, даже пугаюсь порой от того разврата, что лезит в голову! Только жесткач! Только разврат, хоть и публичный и дикий и животный! А мысли... Хочу сильнее, резче и глубже!
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Аж зачиталась! В сексе не переношу посторонние мысли, даже пугаюсь порой от того разврата, что лезит в голову! Только жесткач! Только разврат, хоть и публичный и дикий и животный! А мысли... Хочу сильнее, резче и глубже!
Вот и еще одна сучечка подоспела, присоединяйся :)
Если у меня появляются посторонние мысли типа романтики, сразу спадает возбуждение и перестаю быть развратной в фантазиях, смазка исчезает и невозможно дрочить или ебаться. Почему так? Не знаю. Почему у меня возбуждение связано с развратом?
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прощенья, забыл перевести на русский язык! Энергетическая ебля коконом (астральная ебля) - это когда двое мысленно еблись-перееблись, а в реале это пока не случилось.
Залез в личку, а там печалька: нельзя писать сообщения более 420 символов. Хватит только на "покажи сиськи" и "я бы вдул". На таком уровне я не общаюсь, поэтому придется флудить по темам! ((((((

Оказывается, перепутал переписку (переПИСЬКУ) с комментами в профиле! Так что все путём! :)
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Аж зачиталась! В сексе не переношу посторонние мысли, даже пугаюсь порой от того разврата, что лезит в голову! Только жесткач! Только разврат, хоть и публичный и дикий и животный! А мысли... Хочу сильнее, резче и глубже!
Мысли о разврате во время секса ПОСТОРОННИЕ? :drochit1:
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Вот и еще одна сучечка подоспела, присоединяйся :)
Если у меня появляются посторонние мысли типа романтики, сразу спадает возбуждение и перестаю быть развратной в фантазиях, смазка исчезает и невозможно дрочить или ебаться. Почему так? Не знаю. Почему у меня возбуждение связано с развратом?

Ну ладно, не кокетничай! Будто не знаешь почему! Потому что такова твоя блядская натура! Вон как раскрепостилась на нашем форуме! А кто тебе помог в этом? Чеширский, мать его! :smeh:
 

Лера

Допущенный
Новичок
Вот и еще одна сучечка подоспела, присоединяйся :)
Если у меня появляются посторонние мысли типа романтики, сразу спадает возбуждение и перестаю быть развратной в фантазиях, смазка исчезает и невозможно дрочить или ебаться. Почему так? Не знаю. Почему у меня возбуждение связано с развратом?
Куда присоединится то?) куда зовешь?) я б не отказалась что б меня сзади схватил и зажал зверь! Чтоб я даже оглянуться не могла, а только чувствовала его мощь! Качаться под его толчками и знать что тебя имеют животной страстью!!
 
Верх