Нецензурно сексуально?

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Куда присоединится то?) куда зовешь?) я б не отказалась что б меня сзади схватил и зажал зверь! Чтоб я даже оглянуться не могла, а только чувствовала его мощь! Качаться под его толчками и знать что тебя имеют животной страстью!!
Просто к обсуждению :)
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Куда присоединится то?) куда зовешь?) я б не отказалась что б меня сзади схватил и зажал зверь! Чтоб я даже оглянуться не могла, а только чувствовала его мощь! Качаться под его толчками и знать что тебя имеют животной страстью!!

Охуеть! Какие девушки на форуме, просто отпад! Тут и у мертвого хуй встанет! :chupachups:
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Я вот подумала, просто у нас в жизни мало было нежности и любви настоящей. Ведь когда она есть - никакой мат не нужен, и тогда хочется самых нежных и чистых отношений даже в сексе и в подсознании. Эх, найти бы такого мужчину, который своей нежной и трогательной любовью окутает так, что мы позабудем дорогу на подобные форумы и будем купаться в ласке и любви с единственным и дорогим человеком...
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Всем, не потерявшим мечту о светлой и чистой любви посвящается
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я вот подумала, просто у нас в жизни мало было нежности и любви настоящей. Ведь когда она есть - никакой мат не нужен, и тогда хочется самых нежных и чистых отношений даже в сексе и в подсознании. Эх, найти бы такого мужчину, который своей нежной и трогательной любовью окутает так, что мы позабудем дорогу на подобные форумы и будем купаться в ласке и любви с единственным и дорогим человеком...

И да и нет. Кто ж не хочет большой и светлой любви? А вот что при этом мат не нужен даже в сексе и в подсознании..... А только нежности...... Взрослого человека возбуждает то, что возбуждает. Дорожка проложена. Для меня секс без мата - детский сад. Да и в жизни женский мат приветствую, очень тонизирует! И нежности это никак не мешает. После грязного и развратного секса очень неплохо понежничать! Но не на пике страсти.
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Всем, не потерявшим мечту о светлой и чистой любви посвящается

Не знал за собой таланта обращать развратниц и матершинниц на путь истинный. И вот - сподобился. Достаточно почитать первую страницу, чтобы понять, какого исключительно могучего и злобного демона удалось одолеть с божьей помощью! Уже на второй странице, начиная с сообщения 23 тональность резко меняется. В профиле Амазонки - сплошная чистота и одухотворенность. Блудный бес посрамлен, и изгнан с позором во славу божью.
Считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом. Акафист Святому Духу - вот меч божий, одолевающий адские полчища! Амазонка! Призываю тебя на подвиг непрерывного славословия Святого Духа! Дерзай, дщерь, вера твоя спасла тебя!
Дрочи отныне не перстом, а глаголом уст своих! Реки лепые словеса благодати взамен прежнего блудного срамословия! Да будет речь твоя паче елея и меда во славу Духа Святого Божьего! Аминь.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Все бляди разбежались или уцеломудрились! ))))))) Кажется, наш сайт перевоспитывает! Чувствую, скоро сам начну кривиться и восклицать: ну и молодежь пошла! В наше время такого не было! Говорили только "пися", и то тихонько! "Жопа" или "офигеть" или "блин" были самыми большими ругательствами. Ругались только антиобщественные элементы. А сейчас? Среди женщин - сплошной мат-перемат! Ужас-ужас! И ведь не стесняются совершенно! И похождения свои обсуждают свободно! Куда мир катится? Правильно наш батюшка в храме говорил: совсем не стало целомудрия в людях! Ой, беда-беда, в огороде лебеда!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Амазонку вон впору совращать заново после такого форума! Надо пожаловаться администратору, блядь! Тут секс-форум или институт благородных девиц? Позовите администратора!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Вот, наконец, добрались и до романтической любви, ебать её конем.....
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы подогреть у девушки романтический настрой, очень поможет немного доброго юмора. Можно спросить ее, ласково улыбаясь: киса моя, отгадаешь загадку? Хуй в сраку с какого бараку? Если девушка не знает, что сказать, закончите сами: С любого бараку, да не в мою сраку! После этого романтический градус ваших отношений повысится. Девушкам очень нравятся остроумные кавалеры.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Однажды в студеную зимнюю пору - я долго и смачно девчонку имел.
Мороз был такой, что примерзла б к забору - вся девичья жопа. И хуй бы звенел.
Но мы-то в тепле, и забор нам не страшен. Диван раскладной, охуенный музон.
И смачно ебу я красавицу Дашу, и слушаю крики, и слушаю стон.
Стоит эта Даша в позиции раком. Ебу ее сзади, за сиськи треплю.
Развратная сучка. Ебется со смаком. И мат-перемат. Это тоже люблю.
Кричит она - Я ТВОЯ БЛЯДЬ!!! - постоянно. ДО ДОНЫШКА ВЫЕБИ, НА ХУЙ, МЕНЯ!!!
От криков таких я и сам будто пьяный. Тебе-бы, блядище, - дрочить у коня!
ОЙ, БЛЯДЬ!!! ОХУЕННО С ТОБОЙ МНЕ ЕБАТЬСЯ!!! От этих мне криков приятно вдвойне.
Диван наш рискует, блядь, - на хуй сломаться. И, к счастью, - соседи в другой стороне.
А как моя Даша сосет охуенно! Ебать ее в рот! Так ведь я и ебал!
И смотрит, блядина, в глаза вдохновенно! Я шлюхи такой отродясь не видал!
Когда же кончает - от криков и мата - краснеют и стены у нас от стыда!
Мне с ней охуенно, кайфово, пиздато! Горячая очень у Даши пизда!
По дому гуляет всегда она голой. Ей нравится сиськи свои выставлять.
Как вспомню о ней - хуй стоит уже колом! Такая она охуенная блядь!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Прошло не так много времени, и Дашу уже любили всем селом. Такой талант не должен пропадать зря! Поэты продолжали посвящать ей стихи:

Всех шалав с зелёными глазами -
Хором отъебать во все места!
Чтоб давились, бляди, но глотали,
И чтоб кровью хлюпала пизда.
Разодрать и жопу всю хуями,
И забрызгать рожу молофьёй!
Наголо обрить к ебёной маме,
Пусть пиздует, чучело, домой!

Аж самому понравилось, блядь! Вот что значит писать под вдохновение!

Поганка хуева, во лбу горит звезда,
В селе Кукуево ты главная пизда!
Глаза зеленые, а жопа вся в крови,
Сто раз ебёная, и всем сосёт хуи!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, не было такого! Просто поругались немного, и пришла злая фантазия..... Но всё кончилось хорошо в итоге! Помирились и начали ебаться круче прежнего! )))))
 
Верх