1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Брить или не брить.

Тема в разделе "Секс-Энциклопедия", создана пользователем Chestnok, 30 июл 2015.

1. Chestnok

Chestnok Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    Жена просит, что бы я побрил все, я не против, боюсь, будет колоться. Подскажите у кого есть опыт, что делать

Евгенич и Ник... нравится это.
  2. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    121
    И хочется,и колется..:spiteful:

Евгенич нравится это.
  3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    453
    БРИТЬ однозначно !!

Евгенич нравится это.
  4. Chestnok

Chestnok Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    Колоть потом не будет?

5. Ан4оус

Симпатии:
    453
    Главное ="Chestnok, post: 158285, member: 5318"]Колоть потом не будет?[/QUOTE]
    Главное-хорошо побрить ,и колоться не будет.. Однозначно! !

Ник... нравится это.
  6. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    Уже несколько лет брею очко, яйца, член, подмышками регулярно - каждую неделю (по времени занимает минут 10, не больше) потом моюсь (душ, ванна)... Зато потом чистенько, гладенько - как у младенца, самому приятно, да и гигиена (волосня воняет когда потеет) - а напарник как тащитсякогда трогает твои гениталии... P1191591.jpg P7180071.JPG PC281521.jpg PC291532.jpg

7. Ник...

Симпатии:
    123
    Чем чаще бреешся тело привыкает, и потом никаких проблем - входит как в норму - ведь лицо бреешь - а это одно и тоже...

Евгенич нравится это.
  8. lesik

lesik Неофит Новичок

Симпатии:
    9
    Однозначно брить! image.jpg

9. Евгенич

Евгенич Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    канеш брить,ещё и любимая просит,да и нахер эти завитушки если честно надоедают,скажите мож кто знает как вот в порнухе у типов прям гладкое всё как писька у школьницы,как так выбривают?крем по ходу есть какой то?

10. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    509
    сам всегда бритый и партнерш люблю бритых, насчет кремов, - есть депиляторы для ног, сам на гениталиях пока не пробовал

11. Ан4оус

Симпатии:
    453
    Повторюсь, я себе лобок, член и яйца тщательно выбриваю каждый раз, когда душ принимаю а супруга раз в две недели депиляцию полностью делает .

12. Вано Вервейн

Вано Вервейн Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    крем-депилятор хорошая штука(не порежешься), но его надо подобрать для себя из множества существующих. Я давно пользуюсь кремом Vtlvet.Он есть разный, я предпочитаю"для волос, плохо поддающихся депиляции".Он и подешевле. Первый раз лучше все сделать по инструкции, если нет раздражения и волосы удаляются полностью, то хорошо. Мне не хватает того времени, что указано в инструкции, и я сижу 1,5-2 часа(пока сплю или на компе сижу).Но у меня нет раздражения и я давно это практикую.Тем, кто решит попробовать все же советую постепенно увеличивать время. По началу, если волосы сразу не удалятся, то можно через денек-другой просто повторить. Еще после процедуры хорошо бы кремом после депиляции намазаться.

13. AlekS712

AlekS712 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Тоже пользуюсь кремом, только другой марки - Vееt. В отличии от бритвы нет ни малейшего шанса порезаться, вся процедура осуществляется либо специальной губкой, либо пластмассовым скребком.

Ник... нравится это.
  14. Ник...

Симпатии:
    123
    А волосы потом меньше растут или так-же, со временем исчезают совсем или как??? А то у меня на жопе и на ногах их много, а Я хочу чтобы попка была гладенькой и ножки тоже...

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  15. AlekS712

AlekS712 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Растут конечно, точно так же растут - как и при бритье.

16. Вано Вервейн

Вано Вервейн Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    К сожалению растут, но если пользоваться регулярно, то я заметил, что растут хуже. Еще одно интересное наблюдение. Волосы вообще на всем теле (лицо, голова) медленней растут на убывающую луну. Возьмите отрывной календарь-там указаны фазы луны. Так вот и подстригаться лучше перед убывающей луной(экономней получается-дольше в парикмахерскую не ходить) и письку брить. Думал это бабушкины сказки, ан нет. Грамотные огородники-садоводы тоже на убывающую луну не садят-долго всходит.

Masterbator нравится это.
  17. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    509
    век живи - век учись, надо будет учесть при следующем походе в парихмахерскую

18. Инга

Инга Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    61
    Да,кремом-депилятором,намного лучше эффект,Кожа гладкая,не колется,волосы растут дольше.Единственно,иной раз бывает сильное раздражение,вся попа в прыщах)Они ещё и болят.суки)

19. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.430
    А у меня тело волосатое. Так что смешно получится. Я лобок подстригаю, яйца полностью брею. И подмышками тоже.

onanist нравится это.
  20. Artem4ik

Artem4ik Допущенный Новичок

Симпатии:
    30
    Согласен, всё зависит от "растительности" на теле! Можно и аккуратно и красиво подстригать... Но уж если брить - то постоянно ухаживать) Поначалу поколется.. а потом привыкнешь)

onanist нравится это.

Поделиться этой страницей