Брить или не брить.

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
ни за какой вариант не голосовала,ак как мне всёравно какой он, только б действующий !!! :confusion:
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю естественное оформление. Хотя,сейчас подумала,надо будет мужа попросить побрить. Забавно. Хи-хи...
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравятся "волосатики". Да, лезут волосы в рот, но член выглядит более мужественно, что ли.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
М

Марина Орсини

Гость
Бритый красивее смотрится. И, естественно, когда при минете волосы горло щекочут, это как-то не комильфо)))
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
До определенного времени вообще не трогал волосы там, сейчас же брею все налысо, удобней и приятней намного
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Я предпочитаю бритый Член, а то как Минет делать? лоскотно же если волосы в нос мне лезут) :wacko:
 

Naoko

Допущенный
Новичок
Минет делаешь и волоса нос щекотят... а ещё ЗАПАХ. Вроде сама тщательно у него там всё мыла, но однакож... Пока не побрился там я ему все минеты с зубами делала.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Не могу понять узость опроса.
Почему либо бритый либо нет, где же среднее что-то?

Ну вот девушки по разному же. А у мужиков значит два варианта и точка?

Где то с 2 или 3 девушки у меня осталось подравнивать, и не совсем лысо, и согревает, и не пахнет, и в рот не лезет.
И в какую категорию меня отнесете?
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Не могу понять узость опроса.
Почему либо бритый либо нет, где же среднее что-то?

Ну вот девушки по разному же. А у мужиков значит два варианта и точка?

Где то с 2 или 3 девушки у меня осталось подравнивать, и не совсем лысо, и согревает, и не пахнет, и в рот не лезет.
И в какую категорию меня отнесете?
в категорию бритый, я думаю, потому что небритый - это вообще небритый, заросли, вот о чём речь, по-моему.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
За второй вариант голосовала. Не люблю мех :)
А уж когда он в рот попадает, так вообще :-!
 
S

SWD_n

Гость
хотелось бы услышать про тот самый ряд оговорок

сам недавно побрил, жена была удивлена
дальше тоже буду брить :glazavkuchu:
 
С

солнышко

Гость
мне нравится больше бритый,это выглядит сексуально,и минет делать приятней,да и член кажется больше :confusion:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
мне нравится больше бритый,это выглядит сексуально,и минет делать приятней,да и член кажется больше :confusion:
Мне нравится, когда мужик сам весь волосатый. Чем больше - тем лучше.
Но "рабочая область"(пенис, яички и анус) мне нравятся лысенькие... Чтобы можно было язычком от души поработать.
Сам себя всегда там брею.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
за волосатый!
сам у себя не стригу и не брею, весь-пушыстый.
 
Верх