1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Быт в браке.

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем murato, 23 сен 2013.

1. murato

murato Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет, очень интересен быт в браке из ,так сказать, первых уст... Кто в семье готовит? Как к этому пришли? Нравится ли еда жены/мужа, во сколько лет вошли в брак и сколько уже в нем находитесь? Чем помогаете супруге/супругу по дому... В общем всеьто, что поможет увидеть картину правильно или неправильно построенной семьи. Полную информацию. Заранее спасибо!

2. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21

так, господа форумчане отмалчиваются))) оно наверное и понятно, форум другой тематики немного.

вот что я тебе скажу. правильно/неправильно не очень применимо, т.к. в каждой семье по разному) и то, что правильно для меня, абсолютно не правильно для многих и наоборот.

я в браке 7 лет, и смело могу сказать - это отличное время!

важно уметь идти на компромисс и замечать хорошее в партнере, не придираться по мелочам (даже если хочется))).
    у нас так: 1.готовлю я. домашнюю еду любим. но когда нет времени/устала/не хочется готовить - едим в городе, заказываем суши или как-то так. это не проблема.
    2.посудомоечная машина - отличная профилактика споров на тему "кто моет посуду". рекомендую!
    3.муж абсолютно спокойно помогает мне по дому. для него не проблема помыть полы или пропылесосить.

и еще - нужно ценить то, что для тебя делают) и обязательно благодарить.

иногда не нужен даже горячий секс, а важно, чтобы принесли горячего чаю в кроватку))

Поделиться этой страницей