Целуемся или нет?

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Заметил,что не все парни приемлют поцелуи во время однополого секса..Лично я-наоборот,тащусь от этого-особенно когда мой член в его попе,или его-в моей..а что скажете вы,коллеги?))
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
У меня аналогично. Просто рассудок теряю когда целуюсь с парнем. Хочется отдаться ему полностью. Мой первый анальный секс состоялся благодаря поцелую, о чем я нисколько не жалею. Я любил этого парня.

Заметил,что не все парни приемлют поцелуи во время однополого секса..Лично я-наоборот,тащусь от этого-особенно когда мой член в его попе,или его-в моей..а что скажете вы,коллеги?))
Для меня поцелуи обязательны. Когда меня целуют я становлюсь женщиной и отдаюсь страстно.
 

Кис

Допущенный
Новичок
Для меня поцелуи обязательны. Когда меня целуют я становлюсь женщиной и отдаюсь страстно.
Хотя я и обычная женщина но мнение моё такое - поцелуи должны присутствовать обязательно, да причем нежные долгие манящие заниматься сексом любящих людей
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Хотя я и обычная женщина но мнение моё такое - поцелуи должны присутствовать обязательно, да причем нежные долгие манящие заниматься сексом любящих людей
У вас, девушек нет такой щетины на лице.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Для меня почти обязательна прелюдия с поцелуями перед аналом. Если только сосу то без этого.
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С женщиной обожаю целоваться, с мужчиной не приемлю, хотя нравится ощущать член в себе
 
Верх