Частные фото жён\подруг\своих мужчин т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Давайте на форуме посмотрим интимные фотографии наших жён и подруг,прокомментируем их.Меня лично больше возбуждают реальные женщины,а не модели.Так как фотки я пока выложить здесь не могу,даю ссылку на сайт,где я разместил фотки моей жены Жанны (ссылка удалена модератором) называются "Сладенькая Жанна",автор-rika777.Смотрите,пишите комментарии.Галереи будут постоянно пополняться новыми фотками,мне нравится её фотографировать,а ей позировать.Ну и я думаю,что для Вас это будет приятно.Размещайте здесь и Вы фотки своих подруг и жён.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Народ,что молчите Вам неинтересно?Я думал тема нормальная.
Это тебе в Частную гостиную, но до неё ещё надо дорасти.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Давайте на форуме посмотрим интимные фотографии наших жён и подруг,прокомментируем их.Меня лично больше возбуждают реальные женщины,а не модели.Так как фотки я пока выложить здесь не могу,даю ссылку на сайт,где я разместил фотки моей жены Жанны http://www.dofiga.net/?action=last_albums.Они называются "Сладенькая Жанна",автор-rika777.Смотрите,пишите комментарии.Галереи будут постоянно пополняться новыми фотками,мне нравится её фотографировать,а ей позировать.Ну и я думаю,что для Вас это будет приятно.Размещайте здесь и Вы фотки своих подруг и жён.
Сейчас уже этих фото на сайте нет,поэтому тема как-бы не актуальна и её можно закрыть.Кто подскажет как?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Сейчас уже этих фото на сайте нет,поэтому тема как-бы не актуальна и её можно закрыть.Кто подскажет как?
А почему их там уже нет, интересно знать?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А почему их там уже нет, интересно знать?
Я их убрал,потому-что мне не очень нравился этот сайт,но если Вы хотите я могу их восстановить нет проблем.К тому-же на нашем форуме к ним был всего один комментарий,поэтому я подумал что тема не очень нравится.Поэтому какие будут пожелания так и сделаю.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
подтверждаю...

с самого начала там фотки были...

только вот постов действительно никто по их результатам не делал...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Молодец, не надо эту тему удалять. Очень актуальна. Жена твоя молодец, не то что моя, всегда против. Она против экспериментов, против фоток, против смелых фантазий, короче всегда против. Очень консервативная. И меня, признаюсь, это часто достает. Не раз мечтал завести еще одну подругу, но люблю я эту малую вредину, потому и не могу завести еще одну. Но маленькие сдвиги есть и я над этим работаю, скоро она не будет тормозить.
А вообще спасаюсь онанизмом, большой поклонник этого. Так что будем тему продвигать, и я скоро кину фотки моей жены, подрочите на здоровье, попа просто отпад!!! как я люблю ее полизать!!!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
игорь сказал(а):
Молодец, не надо эту тему удалять. Очень актуальна. Жена твоя молодец, не то что моя, всегда против. Она против экспериментов, против фоток, против смелых фантазий, короче всегда против. Очень консервативная. И меня, признаюсь, это часто достает. Не раз мечтал завести еще одну подругу, но люблю я эту малую вредину, потому и не могу завести еще одну. Но маленькие сдвиги есть и я над этим работаю, скоро она не будет тормозить.
А вообще спасаюсь онанизмом, большой поклонник этого. Так что будем тему продвигать, и я скоро кину фотки моей жены, подрочите на здоровье, попа просто отпад!!! как я люблю ее полизать!!!
Можно конечно фотографировать ради фотографирования,но тут ещё важно и то,что сам процесс заводит женщину и превращается в сексуальную игру,конечно заводит и фотографа,короче говоря идет на пользу обоим партнерам.Это так у нас,возможны варианты...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Можно конечно фотографировать ради фотографирования,но тут ещё важно и то,что сам процесс заводит женщину и превращается в сексуальную игру,конечно заводит и фотографа,короче говоря идет на пользу обоим партнерам.Это так у нас,возможны варианты...
Вполне согласен. Я думаю моя жена просто слишком молода для подобных игр. Когда я с ней познакомился 5 лет назад, она придерживалась мнения что оральный секс только для извращенцев, онанизмом она никогда в жизни не занималась. Это на протяжении всех этих я ее раскрепощал, теперь она свободно может говорить о сексе не краснея при этом. Через годик-второй я вполне смогу удовлетворять все свои самые сокровенные интимные желание с ее помощью.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а ссылка опять не работает....:(
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а ссылка опять не работает....:(
Ссылка не работает,потому-что фотографии повидимому нанесли непоправимый урон нравственному здоровью модераторам сайта,поэтому они убрали альбом.Я к этому никакого отношения не имею.По возможности выложу фотки здесь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Ссылка не работает,потому-что фотографии повидимому нанесли непоправимый урон нравственному здоровью модераторам сайта,поэтому они убрали альбом.Я к этому никакого отношения не имею.По возможности выложу фотки здесь.
Теперь возможность есть. Ждём фоток :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Это часть фотографий,постепенно буду выкладывать ещё.А пока Ваши комментарии...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Это часть фотографий,постепенно буду выкладывать ещё.А пока Ваши комментарии...
Зад и грудь прямо-таки в моём вкусе, обожаю, когда всё висит... А сколько твоей жене лет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх