Частные фото жён\подруг\своих мужчин т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Очень красивые титечки! У любимой:glazki: очень похожие!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я не коварный. Но всё же. Она просто с виду симпатичная на мордашку. Но внутри....Тварюга. Если захочет. То разобьёт семью. Поиграет и бросит. Зовут. Ирина
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    57,7 КБ · Просмотры: 177

korus

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас лежу в больничке.. Есть тут медсестра, ухаживает за мною. Её формы сексуальных, на вид ей за 30.. Голос тонки, возбуждающий, словно шепчет на ушко! Сегодня зашла ко мне в обтягивающих брючках, попа как орех..ммм, а смотря на миниатюрный треугольник между ног видны выпучиваясь губки киски, уж очень сильно возбудила, дрочил прямо в палате)

пиздабол-фантазер
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
дык я такой ... все не успокоюсь )))) так сказать чтобы было что вспомнить в старости ......Посмотреть вложение 98761

не поленился и уменьшил самую последнюю фото и жене 34 года

малые губки свисают..люблю такие

Посмотреть вложение 98688представлю вам мою жену )) для начала так сказать ... если кому понравиться то продолжу

хорошо расставила .... заходите-гости дорогие
 
Последнее редактирование модератором:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
разводка..не бывает такой нумерации у фото снятой на свою технику..
это интернет-картинки
вас разводят-как лохов..
нету такой нумерации у своих собственных фото снятых на собственный тел. или фотик
Ух какой злой дядька. :ehidna::serdica::bita:. Обломал ребёнков. Они старались, искали, сочиняли истории. Как им теперь жить в таком злом мире? Ненадо больше. Пусть дальше сочиняют. А то форум засохнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх