Частные фото жён\подруг\своих мужчин т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
А подруга не хотела бы погорячей привет передать? Без шортиков, все крупным планом. А если еще и игрушки будут так вообще суперски!
а если б к тебе прикатила домой со своим шампанским,так вообще было б ништяк?))Подруга замужем,2 детей.Хранительница очага,можно сказать.А не девочка с вебчата..
 
  • Like
Реакции: Jha

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
а если б к тебе прикатила домой со своим шампанским,так вообще было б ништяк?))Подруга замужем,2 детей.Хранительница очага,можно сказать.А не девочка с вебчата..
А причем тут ее семья и видосы? А было бы не плохо, если бы прикатила))
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Вот же молодёжь пошла..Уже хотят чтоб и поебстись им на блюдечке принесли..Куда катится этот мир..Позор на мою седую голову..
 
Последнее редактирование:

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Господа рукоблуды,тут одна моя знакомая передаёт горячий привет сайту))Спрашивает,понравилось ли)
https://ru.files.fm/u/3qg2rrhh
Всем,кому понравился видос (лайкнули,понятно)- с разрешения дамы скинул в личку новое видео..Видео с лицом,поэтому попрошу уважать конфиденциальность девушки)
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Всем,кому понравился видос (лайкнули,понятно)- с разрешения дамы скинул в личку новое видео..Видео с лицом,поэтому попрошу уважать конфиденциальность девушки)
О как. Судя по всему я не лайкал. А жаль)))
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Всем,кому понравился видос (лайкнули,понятно)- с разрешения дамы скинул в личку новое видео..Видео с лицом,поэтому попрошу уважать конфиденциальность девушки)
А можно мне тоже видюхи? О конфеденциальности и речи нет, это само собой разумеющееся
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Всем,кому понравился видос (лайкнули,понятно)- с разрешения дамы скинул в личку новое видео..Видео с лицом,поэтому попрошу уважать конфиденциальность девушки)
Спасибо! Кончил!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх