1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Чего мы ждем под ёлкой?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 15 дек 2011.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Кто что ожидает на НГ? каких подарков? и сами,что дарить будете? :)

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Ну И? что никто никаких подарков не ждет на НГ?

я свой уже правда получила, фотоаппарат :chupachups:
    а сама собираюсь положить под ёлочку в подарок планшетный компьютер Acer Iconia Tab A501 :zadumalsya1:

3. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Мне не светит ничего на НГ. Да и сам я, скорее всего, никому ничего дарить не буду. Вот так вот грустно.

4. zver

zver Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Как обычно буду встречать новый год один. Подарков ни от кого не жду и самому дарить некому. Уже закупил продукты на новый год. А подарок подарил сам себе - проплатил интернет на 2 месяца вперёд.

5. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Не вижу особого смысла в подарках под елку. Да и НГ уже не такой как раньше. Нету того настроения... вокруг серость лишь. Вон даже погода намекает. Я так понял, что НГ будем встречать с дождиком (в некоторых регионах конечно так).
    Если немного на тему форума я бы конечно хотел получить под елкой молодую красивую девушку которая бы меня буквально изнасиловала. Но это лишь мечты которые не осуществимы.
    Еще о подарках к НГ я сегодня свой последний получил подарок, правда воспользоваться пока из-за погоды в этом году наверное не успею уже.

6. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Те, кому не с кем провести новый год (также те, кто хочет под елкой найти симпатишную девушку), могут поинтересоваться, проводятся ли у них в городе мероприятия для тех, кому в эту "волшебную пору" одиноко, или не с кем встречать новый год. Если проводится, то сбудутся ли ваши скромные новогоднии желания, будет зависеть только от ваших действий.
    Как вариант, можно навестить городскую елку и попытать счастье там.

7. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Етот последний вариант и мне годится.

8. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Чуда жду. В глубине души. Каждый год.

9. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    ну сейчас уже нету таких желаний. точнее - если что-то хочется, пошла и купила, НГ не жду.
    зато жду чтобы мама варежки связала, как раз на праздники к ней поедем на север!) :girl_sigh:

Поделиться этой страницей