Чего мы ждем под ёлкой?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну И? что никто никаких подарков не ждет на НГ?

я свой уже правда получила, фотоаппарат :chupachups:
а сама собираюсь положить под ёлочку в подарок планшетный компьютер Acer Iconia Tab A501 :zadumalsya1:

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне не светит ничего на НГ. Да и сам я, скорее всего, никому ничего дарить не буду. Вот так вот грустно.

zver

Форумчанин
Форумчанин
Как обычно буду встречать новый год один. Подарков ни от кого не жду и самому дарить некому. Уже закупил продукты на новый год. А подарок подарил сам себе - проплатил интернет на 2 месяца вперёд.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу особого смысла в подарках под елку. Да и НГ уже не такой как раньше. Нету того настроения... вокруг серость лишь. Вон даже погода намекает. Я так понял, что НГ будем встречать с дождиком (в некоторых регионах конечно так).
Если немного на тему форума я бы конечно хотел получить под елкой молодую красивую девушку которая бы меня буквально изнасиловала. Но это лишь мечты которые не осуществимы.
Еще о подарках к НГ я сегодня свой последний получил подарок, правда воспользоваться пока из-за погоды в этом году наверное не успею уже.

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Те, кому не с кем провести новый год (также те, кто хочет под елкой найти симпатишную девушку), могут поинтересоваться, проводятся ли у них в городе мероприятия для тех, кому в эту "волшебную пору" одиноко, или не с кем встречать новый год. Если проводится, то сбудутся ли ваши скромные новогоднии желания, будет зависеть только от ваших действий.
Как вариант, можно навестить городскую елку и попытать счастье там.

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
ну сейчас уже нету таких желаний. точнее - если что-то хочется, пошла и купила, НГ не жду.
зато жду чтобы мама варежки связала, как раз на праздники к ней поедем на север!) :girl_sigh:

Верх