Чемпионат сайта по спортивному онанизму: Тур № 1. Баттл № 2. Фёрги VS Моника Беллуччи

На кого из них вы наяриваете, как в последний раз?

  • На женственную богиню Монику Беллучи

    Голосов: 12 75,0%
  • На сексапильную бестию Фёрги

    Голосов: 4 25,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане и форумчанки, онанисты и онанистки, и просто все посетители этого прекрасного ресурса!

Сегодня стартует новый этап чемпионата по спортивному онанизму. А онанировать, на этот раз, мы будем, на роскошных, талантливых, творческих леди, от которых сходит с ума львиная доля населения земного шара. Это похотливая американская певица Фёрги и загадочная итальянская актриса Моника Беллуччи. В этом бою сойдутся, не побоюсь этого слова, настоящие титаны с их титаническими выпуклостями и феноменальной способностью двигать предметы (в данном случае - наши скипетры) взглядом через экраны телевизоров и компьютеров.
Я представлю мою кандидатку на спортивное обдрачивание, ведь она целых 12 лет шла тернистой дорогой к этому соревнованию с того момента, как я увидел её впервые на телевидении. Мечта всей жизни, не иначе...)) Итак, это Фёрги - певица, ставшая для меня и огромного количества других парней и девушек настоящим секс-символом и объектом страстного вожделения в далёкие двухтысячные. И стОит отметить, что спустя столько времени сучка нисколько не растеряла своей привлекательности, а даже наоборот - похорошела, приобретя почётный и уважаемый (а также знатно обдрачиваемый) статус MILF.

980_1000.jpg 67657.jpg 98787.jpg LxvzgdNwJLU.jpg 0vBfR2Qi4JQ.jpg

О другой, не менее аппетитной и привлекательной MILF вам расскажет мой оппонент Тёма, который представляет Монику Беллуччи. И тогда будет дан старт одному из самых спермагонистых баттлов за всю историю всея Земли.

На старт, внимание... (Тёма говорит свой "марш!" и мы начинаем).
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Сколько уже написано, отсмотрено, надрочено... Богиня красоты и секса, изящная итальянская красавица Моника Беллуччи! Одного взгляда на её пышущие похотью налитые сиськи или пылающие неуёмным сексуальным желанием глаза достаточно чтобы завести мужчину любого возраста и, вероятно, даже излечить конченного импотента. Но дело даже не столько в бесконечно манящем и возбуждающем пошлые инстинкты теле и красивейшем лице, сколько в глубокой сексуальной энергетике и неизменном эротизме всего, что она делает.
Рассудить о правдивости моих слов позволит коллекция кропотливо отобранных мною фото.

z7iG9VEQO-Q.jpgrfOk_q6XFd0.jpgMonica-Bellucci-naked-sexy-photo.jpgl4yIKCTyNjg.jpge8c04c524ae5e6deb6d0b676d825e6a4.jpgTf8mTZlZEgw.jpgMonica_Bellucci_Elle_2005_02.jpgzSdFpiI2iQg.jpg yP0-ZQM_82M.jpg ycGrbX5nxMo.jpg WZWWI5iD_uk.jpg SVVTiMvle1o.jpg 5OIZDQphg5I.jpg 8WDuhaiVO2Y.jpg 50620bb98486991be6e01e3d76abf463.jpg 1404725973-download-monica-bellucci-hot-wallpaper-x-wallpoper.jpg EuVXXJKl7Pc.jpg NZ-b27wTL1g.jpg monica-bellucci-14.jpg1473409190_bellucci1280-1280x628.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Достойные самочки,спермогонистые!...Заводная и разбитная красотка Ферги,похотливая хулиганка с двойкой по поведению и холеная сисястенькая лань с роскошным телом и томными сексуальными глазками!..Глаза разбегаются от сластей девок,надрачиваю хуй то на одну,то на другую!:drochit:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Достойные самочки,спермогонистые!...Заводная и разбитная красотка Ферги,похотливая хулиганка с двойкой по поведению и холеная сисястенькая лань с роскошным телом и томными сексуальными глазками!..Глаза разбегаются от сластей девок,надрачиваю хуй то на одну,то на другую!:drochit:
Присоединяюсь, ибо в процессе выборки фото пенис разгорячился не на шутку)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Активнее в комментариях,господа онанистки и девчонки-онанисточки ,не молчим- смакуем сласти похотливых сексапильных девчонок!))
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Во! Процесс пошёл, господа и госпожи))
Итак, я начинаю своё увлекательное повествование о герцогине моего сердца и перца.

Стейси Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Калифорнии в семье католиков. Но несмотря на благородные корни, Ферги была той ещё похотливой штучкой в свои юные годы. Она успела побывать вокалисткой в женской группе Wild Orchid, что переводиться как "Дикая орхидея", и думаю, все вы прекрасно догадываетесь, в честь какой участницы была названа данная группа. В те годы наша дикая орхидея выглядела вот так:


6y-E-2_qGX8.jpg 54646.png O5fwhulKmuo.jpg sDGWZeC2_kQ.jpg XHX74vCxnm8.jpg
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
В связи с этим вопрос: никого не напоминает?)
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне - очень даже напоминает! Типичная такая звезда фильмов для взрослых 90-х годов, не находите?
Ещё я откопал эксклюзивное выступление 1997 года. Уже в свои 22 года Стейси, а никакая тогда ещё не Фёрги, искусно сверкает своими аппетитными ляжками на сцене, как заведённая. Должен сказать, ляхи у неё уже тогда были что надо! Обожаю дрочить на женские ноги!!! А на её ноги - тем более! С превеликим удовольствием лихо нахлабучил бы за кулисами эту лихую давалку из лихих 90-х!)) :bananfuck:
Конечно, качество и размер видео тех времён оставляет желать лучшего, но всегда можно прищурить взгляд, чтобы сгладить огрехи изображения, плюс подключить фантазию. Так что, дамы и господа, подключаем фантазию и представляем себе жаркую ночь с этой жаркой блондиночкой! Кстати, представительниц женского пола тоже касается, так как Фёрги-то у нас ещё и бисексуалочка!! :p: Но об этом чуть позже...



4.gif 1.gif 2.gif 3.gif
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хороша,Ферги сучоночка!Такая сочная,смачная и похотливая,жаль,не осталось фото и видеоматериалов,как эта похотливая кобылка отрывалась в то время на хуях,зажигала с самцами!Девка просто персик,бля!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да, самочки, конечно, роскошные... Сложно выбрать. Моника загадочная и таинственная, в ней есть какая-то фантастическая сексуальная притягательность, которая заставляет жадно ловить взглядом каждую частичку её обнажённого тела, изгиб стройной ножки, волнительные очертания прекрасной груди... Ты начинаешь фантазировать и мечтать о её прелестях и уже не можешь остановиться...:drochit:
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Ферги совсем другая, хотя не менее дрочибельная... Яркая, дерзкая, сексуальная, умеющая себя красиво подать... Её шикарная фигура, обалденные ноги, роскошный зад просто воспламеняют желание, и заставляют член дыбиться не по детски... А её похотливые клипы просто сводят с ума, заставляя пролить литры спермы! ТАК КОГО ЖЕ ВЫБРАТЬ???:drochit:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
ТАК КОГО ЖЕ ВЫБРАТЬ???
Мой лично метод прост. Какая баба возбуждает, когда уже выдоился досуха, та и круче) Вот на Монику всегда встаёт - даже если обдрочился вусмерть, при виде её фото всё равно привстаёт)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ферги совсем другая, хотя не менее дрочибельная... Яркая, дерзкая, сексуальная, умеющая себя красиво подать... Её шикарная фигура, обалденные ноги, роскошный зад просто воспламеняют желание, и заставляют член дыбиться не по детски... А её похотливые клипы просто сводят с ума, заставляя пролить литры спермы! ТАК КОГО ЖЕ ВЫБРАТЬ???:drochit:

Ферги разбитная и сочная девчонка ебунья,озорница с крепкими ляжками,сдобными сиськами и крупной жопкой - а Моника утонченная нимфоманка с холеным телом,сладкими сисями,стройными ножками и чувственными глубокими глазами,как у лани!Ох,хороши самочки,дрочим,господа,дррочим!!!:drochit:
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
e8c04c524ae5e6deb6d0b676d825e6a4-jpg.230170

Я не удержался, коллеги... Это было выше моих сил... Всё решило это фото... Я не мог на него не подрочить... Она бесподобна! Итак, господа, выбор сделан - всё решилось само собой...
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
e8c04c524ae5e6deb6d0b676d825e6a4-jpg.230170

Я не удержался, коллеги... Это было выше моих сил... Всё решило это фото... Я не мог на него не подрочить... Она бесподобна! Итак, господа, выбор сделан - всё решилось само собой...


Ох,сладка,сисястенькая!...Такаятрогательная и сексуальная...А как ножками соблазняет похотливо!Бля,надрачиваю хуй на босики Моники,роскошная симпа,бля!:drochit:...Так и хочется обнять девочку и впрыснуть в нее сперму,держа ее зубами за холочку,словно кошку!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я голосую всеми руками, ногами и членом за великолепную обладательницу роскошной груди и густой растительности между ног - прекрасную Монику Белуччи! Не возможно не дрочить на эту прелестную ДАМУ!!!:drochit:
 

Вложения

  • 54d234ac53e0b5478c341285e03e49eb.jpg
    54d234ac53e0b5478c341285e03e49eb.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 13
  • 2001set01_08.jpg
    2001set01_08.jpg
    325,7 КБ · Просмотры: 15
  • 1430178564_1416915632_monika-12.jpg
    1430178564_1416915632_monika-12.jpg
    48 КБ · Просмотры: 14
  • monica-bellucci-194-470x470.jpg
    monica-bellucci-194-470x470.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 14
  • Bellucci_Monica_Malena_060.jpg
    Bellucci_Monica_Malena_060.jpg
    258,7 КБ · Просмотры: 15

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вах,сношастая девочка какая!...А смотрит то как блядски,распущенная,шлюхастая девка!...Ферги явно не обделена мужским вниманием,судя по затраханному личику эта девчонка в предвкушении очередного спаривания с вожделеющими ее хуястыми пацанами!:drochit:

O5fwhulKmuo.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх