Чемпионат сайта по спортивному онанизму: Тур № 1. Баттл № 3. Скарлет Йохансон VS Мэрайа Кэри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Итак, баттл второй. Я и коллега Симпсон начинаем дрочить... Прошу всех присоединиться к нам и голосовать за тот объект дрочки, который вам больше нравится. Я лично гоняю на Скарлет!!!
 

Вложения

  • hOyEQ_tLhm0.jpg
    hOyEQ_tLhm0.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 33

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Хозяйка отменных сисек сочная блонда Скарлет Йохансон, обожает мастурбировать и возбуждается от собственных фантазий. Эту соску хочется долбить раком и кончать ей на сиськи, которые она очень любит демонстрировать. Также она часто светит своими трусиками, которые так и хочется приложить в носу и втянуть аромат писечки Скарлет...
 

Вложения

  • 01.jpeg
    01.jpeg
    316,2 КБ · Просмотры: 19
  • 780.jpg
    780.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 18
  • eI4tMFoglTM.jpg
    eI4tMFoglTM.jpg
    221,1 КБ · Просмотры: 18
  • scarlett-johansson-nude-07.jpg
    scarlett-johansson-nude-07.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 20
  • scarlett-johansson-nude-09.jpg
    scarlett-johansson-nude-09.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 20
  • skarlet_001.jpg
    skarlet_001.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 22
  • johansson-scarlett-telefon-03.jpg
    johansson-scarlett-telefon-03.jpg
    115,8 КБ · Просмотры: 20
  • U0QaeWI5B3o.jpg
    U0QaeWI5B3o.jpg
    126 КБ · Просмотры: 18
  • Pobud-v-moej-shkure-grud-Scarlett-Johansson.jpg
    Pobud-v-moej-shkure-grud-Scarlett-Johansson.jpg
    191,8 КБ · Просмотры: 18
  • -mIxTUBPED4.jpg
    -mIxTUBPED4.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 20

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хозяйка отменных сисек сочная блонда Скарлет Йохансон, обожает мастурбировать и возбуждается от собственных фантазий. Эту соску хочется долбить раком и кончать ей на сиськи, которые она очень любит демонстрировать. Также она часто светит своими трусиками, которые так и хочется приложить в носу и втянуть аромат писечки Скарлет...

О,супер! Какая сочная,спермосисяя девка,представленная возбужденным ею поклонником во всей воей нескромной красе!...За сценическими образами не скрыть,да Скарлетт и не стремится,что она чувственная,страстная и необузданная самка,обожающая вожделение и жаждущая сладострастной случки!...Пересматриваю фоточки с хуем в кулаке - хороша,бесстыженькая! Присоединяемся,дамы и господа!

:drochit::drochit::drochit::drochit::drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Скарлет любит откровенные наряды!vizZ0WZxAAw.jpg ZApHypw-P5k.jpg Bq3qWm3sE3A.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ишь,какая нескромница...Да она же практически голосисяя,кинодива в душе и теле остается такая же как в юности - знойная сучоночка!:drochit:

...Ждем мощный ответ коллеги Симпсона с его похотливой ланью!
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Плюсую к Скарлетт. Обворожительные крупные сиськи и пухлые чувственные губки профессиональной шлюхи-хуесоски едва ли могут оставить равнодушным хоть одного ценителя роскошных сексуальных дев)

D5F.jpgmaxresdefault.jpg08-scarlett-johansson4.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Пацанам несказанно повезло, так как склонность Скарлетт к откровенным вырезам позволяет профессиональным дрочерам-спермострелам денно и нощно полировать свои стволы на эту шикарную и распутную девушку)

ClwTg7aXEAQjOKM.jpgscarlett-johansson-boobs-2-all-people-photo-u1.jpg4a8b473107843f11cf417c3294f6cb43.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я, конечно, понимаю, что на этом сайте большинство дрочит на Скарлетт (я и сам не раз на неё гонял) и моя кандидатка отнюдь не фаворитка в этом баттле, но я умышленно осложнил себе задачу, поскольку за всё время моего пребывания на этом сайте я ещё ни разу не встречал имени Мерайи Кэри. Здесь дрочат на кого угодно, но не на неё... И я попробую исправить эту несправедливость. Сам я дрочу на клипы Мерайи уже много лет и считаю её одной из самых сексуальных поп-див. Сначала краткая биография этой прекрасной "златовласой мулатки":
Имя:Мэрайя Кэри ( Mariah Carey )
Дата рождения: 27 марта 1970 г.
Знак зодиака: Овен
Возраст: 47 лет
Место рождения: Хантингтон, Нью-Йорк, США
Рост: 173 см
Деятельность: певица, автор-исполнитель, актриса, продюсер
Семейное положение: разведена
mariah_carey-277.jpgМерайя Кэри не только шикарная женщина, но и обладательница великолепного голоса, прекрасная певица, актриса и вообще весьма талантливая личность, сама сделавшая впечатляющую карьеру от бэк-вокалистки малоизвестной группы до обладательницы премии "Грэмми".20100316carey-post4.jpgНо не буду вас утомлять биографическими фактами... Как говорится: ближе к телу! А тело у Мерайи действительно роскошное, и с годами она становится всё более женственной и сексуальной, приобретя ещё более пышные формы.
1509472721_bal-mariah-carey-maryland-sound-20170103.jpg A5JoyFzBgjg.jpg Dm6gioooAls.jpg
Её концертные выступления, её откровенные наряды, сексуальные клипы, горячие фотосессии сводят с ума миллионы поклонников, сгорающих от желания обладать Богиней Мерайей! И там есть на что посмотреть! Её красивые ноги, шикарные бёдра не позволяют оторвать от неё взгляд, а роскошная грудь манит своими соблазнительными формами...foto1(305).jpg apksbAsJD0w.jpg proxy.jpeg nMgUdJMLJ_A.jpg carey-mariah-journals-15.jpg
А её клипы - это вообще отдельная история! В них столько огня, страсти, желания! Я дрочил по много раз, практически, на каждый из клипов Мерайи, проливая на них литры
спермы и получая огромное удовольствие! Если бы мне предложили назвать самый дрочибельный клип этой златовласой Богини - я бы долго колебался и врядле сумел бы выбрать какой-то один... Их слишком много и в каждом из них Мерайя настолько прекрасна, обворожительна и сексуальна, что член сразу напрягается и требует разрядки... Например, в этом клипе...
Разве можно на это не подрочить? Разве не возникает желания гладить эти бёдра, ласкать грудь, трогать эту бархатную кожу? А как насчёт отлизать этой красотке между ножек и спустить между волнующих холмиков её роскошной груди? Неужели не хотите, коллеги-онанисты?! Я вам не верю...maraya-carry9.jpg maraya-carry20.jpg maraya-carry33.jpg alV9fI-Nm9g.jpg FuiXBzWRs-g.jpg

Мерайя и сама по жизни похотливая шалунья, которая часто провоцирует своих поклонников шокирующими нарядами и откровенными фотосессиями... Так совсем недавно она выложила в своей социальной сети фото из собственной ванной, где её роскошное тело пикантно прикрывает лишь пена...1-34.jpg 2-32.jpg
Всё, больше нет сил терпеть... Вы - как хотите, а я пошёл дрочить на эту русалку!
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Обворожительное фото. Аппетитные пышные сиськи так и просятся наружу дабы их пожмякать и положить в ротик на пробу) А манящие бёдра так и просятся приютить твёрдый похотливый хер, который бы впрыснул туда как можно больше порций густой спермы...

1509472721_bal-mariah-carey-maryland-sound-20170103.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Плюсую к Скарлетт. Обворожительные крупные сиськи и пухлые чувственные губки профессиональной шлюхи-хуесоски едва ли могут оставить равнодушным хоть одного ценителя роскошных сексуальных дев)

Посмотреть вложение 230787Посмотреть вложение 230788Посмотреть вложение 230786
Тёмыч, плюсовать надо, когда есть возможность сравнить оба поста...;-]
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мэрайя Кэри безусловно классная тетя, обладает прелестями на которые невозможно не пялиться и естественно, она отлично подходит для сладостной дрочки.:drochit: Но мой выбор - Скарлет.:p::chupachups::drochit:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Бля,я ,конечно же,знал,что коллега Симпсон даст своей фавориткой бой любой богине секса,но честное слово,он превзошел все мои ожидания! Мэрайа Кери не относится к числу моих любимиц,но преподнесена настолько ярко,сочно,похотливо и вкусно, что пенис стоит дыбом на эту голосистую милфу,раскрывшуюся не только как чувственная певица,но и знойная сексапильная самка! Ашшш,хороша,с наслажением просматриваю ее фоточки,разумеется,с хуем в кулаке!Респект,Симпсон!

...Активнее,братва - дрочим на соблазнительных див и не скупимся на комментарии и голоса,амигос!!!
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Мэрайа прекрасна в водной стихии,какая аппетитная сисяшка в прибое,я бы и не подумал,что эта самочка такая персичная!!!А пена на сисях этой улыбчивой симпы просто сводит с ума!!!:drochit:
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Ох, бля, и хороша же малышка Скарлетт на этих фото! Выглядит просто СУПЕРДРОЧИБЕЛЬНО!!! Боже, её шикарные ноги действительно сводят с ума! Ммм... Какая аппетитная роскошная самочка... Её можно даже не раздевать дальше - мне хватило бы её прелестных ножек для того, чтобы испытать бурный оргазм! Гладить и ласкать её колени, жадно целовать эти сексуальные бёдра, водить по ним своим набухшим членом, а потом выплеснуть всё на её прекрасные ножки! О-о-о, какой же кайф! Всё, коллеги, больше не могу сдерживаться... Пошёл опять дрочить...:drochit:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Мне кажется,господа,что идея поединка двух сексуальных львиц только подогревает возбуждение к каждой из них,при том,что каждую из них преподносит настоящий ее обожатель со всем исступлением...В подобных баттлах отсутствует как правило присущий соперничеству негатив и желание растоптать конкурента,и это прекрасно,дамы и господа!

....Дрочим на сексапильных девиц,дррочим!

Господа вновь прибывшие,на скупимся на комменты и отзывы,активнее,друзья!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Однако,самочки идут сися в сисю! На настоящий момент (20 декабря,20:50 по Москве, счет 4:4):drochit:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх