Чемпионат сайта по спортивному онанизму: Тур № 1. Баттл № 3. Скарлет Йохансон VS Мэрайа Кэри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...а у моих сисек разногласие...смотрят в разные стороны...пришлось мозгами голосовать...
Надо было к письке подносить фотки, на какую фотку потечет писька за ту и голосуй...;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Надо было к письке подносить фотки, на какую фотку потечет писька за ту и голосуй...;)
...угу...это для вас, мужиков, девушка как чебурек, если не течёт, то значит ты все испортил...а у меня не течёт на незнакомых баб...поэтому другие критерии оценки...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...угу...это для вас, мужиков, девушка как чебурек, если не течёт, то значит ты все испортил...а у меня не течёт на незнакомых баб...поэтому другие критерии оценки...

:smeh:Классное сравнение,если позволишь,буду его использовать? Представляю,как будут охуевать девки,особенно,незнакомки,во время первой случки - налапаю ей персик,потечет самочка,а я ей тут "О,бля!Течешь,как чебурек!Все правильно сделал,сцуко!" ))):i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
:smeh:Классное сравнение,если позволишь,буду его использовать? Представляю,как будут охуевать девки,особенно,незнакомки,во время первой случки - налапаю ей персик,потечет самочка,а я ей тут "О,бля!Течешь,как чебурек!Все правильно сделал,сцуко!" ))):i-m_so_happy:
Варениками уже называли, теперь, вот, чебуреки в моде будут)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
:smeh:Классное сравнение,если позволишь,буду его использовать?
...да на здоровье...все равно это не я придумала)))...просто запомнила...

...за всю жизнь только на одну)))...была у меня знакомая молоденькая бишечка)))
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Знаю кучу таких фраз,от которых девки во время ебли или впадают в дикий восторг,или в ступор,или бычатся,словно я поджог их родную деревню)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
carey-mariah-golaya-13.jpg carey-mariah-golaya-14.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Коллеги,время отведенное для голосования истекло.В этом баттле победу со счетом 12:7 одержала сексапильная Скарлетт Йохансон! Продолжаем наше соревнование,эти девочки еще предстанут перед вами в бесстыжих позах и видах,друзья - баттлы в группах продолжаются! Благодарю коллег Оnanist и Симпсон,это было шикарно,так держать,пацаны!:sps:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мой голос уже не решит. Я за Кери.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх