Члены. Без фото. (обсуждение, размеры, состояние, форма, пробег, инспекция, техосмотр).

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую!
Помимо обсуждений сисек и других прелестей сладкого пола, хотелось бы поговорить и о нашем мужском, о наших агрегатах!
Закину парочку тем для начала обсуждений.
1. Размеры, у кого какой? Довольны или нет? Не задумывались ли поработать над этим?
2. Форма, у кого какая? Есть ли изгиб, сильно ли мешает? Что говорит партнерша на этот счёт?
3. Волосню сбриваем или нет? как часто? может кто-то вообще лазером снимает?
4. Эрекция удовлетворительная? Следите за этим, пытаетесь улучшить/вести профилактику?
5. Густо ли кончается или нет? Никто не думал как можно увеличить выброс спермы?
6. Яички в порядке? Не западают ли иногда пр ходу дела "внутрь"?
______________________________________________________________________________
ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА ПРИ ЗАЛИВКЕ СЮДА ФОТО ЧЛЕНОВ.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Начну с себя.
1. Размер 15-16 см, иногда даже кажется что раньше, лет десять назад, был больше и как то даже уменшился что ли. Хотелось бы еще добавить сантиметра 2-3, пытаюсь заниматься упражнениями, но не регулярно, нужно браться серьёзнее.
2. Есть кривизна вниз и вправо + эдакий "твист" на несколько градусов против часовой стрелки (ось не на 12-6, а на 11-5). Мне лично немного мешает, получается что он немного загнутый в итоге требуется 100%ная эрекция, если эрекция %60-70 то сразу гнется в сторону изгиба и не залазит куда надо. Я хотел бы или прямой или изгиб вверх или если вниз то просто вниз, а не вниз и вправо.

3. Волосы брею, лучше всего выходит обычной бритвой "на сухую". Режусь крайне редко. Брею не часто. Бритый кстати смотрится гораздо красивей.
4. Эрекция в 36 уже не как в 22, это факт. Вставать то встает, однако минут через десять пятнадцать может уже и начать падать. Юывает такое что без стимуляции начинает катастрофически падать уже через 5-10 секунд!!! Онанизм тут влияет, чем чаще тем хуже. Два-три дня воздержания уже дают хорошую стабильную эрекцию. Но вот как прожить эти два три дня? Стараюсь меньше бухать и не курю, в планах диета и спорт.
5. Выброс опять же зависит от того как часто это происходит. Если четвертая дрочка за день то капля. А если дня три четыре воздерживаться то три четыре тугих выстрела на любимую женщину уже набираются. Тут мне интересно, что бы можно было бы добавить в диету что бы спермы было больше?
6. Яйца иногда западают внутрь при онанизме/хендджоб, особенно когда на спине лежишь, это бесит, сразу пытаюсь их достать назад, хотя вроде это нормально кажется.

Копоче членом в принципе доволен, но над теми моментами где можно было бы поработать, поработал бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
15-16 , если любовница пальцами фистит до 17, постоянно смотрит налево). Аварий не было , техосмотр раз в год , врачам нравится.
Два выстрела за день точно , над третим трудится приходится
Ааааа , пробег. С 11 лет по сегодняшний день
 
Последнее редактирование модератором:

salairp

Допущенный
Новичок
1.15см.доволен-мне по фиг, главное, чтобы партнёрши довольны были)))
2.Изгибов нет. Обрезан год назад. Причина-фимоз(если у кого-то есть эта гадость и вопросы по ней-пишите)
3.волосы брею. Терпеть не могу джунгли на лобке и попе
4эрекция удовлетворительная. После обрезания-сильная потея чувствительности, что не айс..
5все норм
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бля , у меня два сына и у обоих фимоз был
Оба обрезаны. У меня вроде как было в детстве...Но не обрезали
Не люблю брить , достаточно коротко стригу
 
Последнее редактирование модератором:

salairp

Допущенный
Новичок
Бля , у меня два сына и у обоих фимоз был
В детстве лечится. В 42 -только лип тип тип)))
У сыновей ном всё?

В Общем состояние удовлетворительное. Т. О прохожу регулярно. Тюнинг, хоть и вынужденный, получился с даунгрейдом.начало эксплуатации ~1992.

3. Волосы брею, лучше всего выходит обычной бритвой "на сухую". Режусь крайне редко. Брею не часто. Бритый кстати смотрится гораздо красивей.
4. Эрекция в 36 уже не как в 22, это факт. Вставать то встает, однако минут через десять пятнадцать может уже и начать падать. Юывает такое что без стимуляции начинает катастрофически падать уже через 5-10 секунд!!! Онанизм тут влияет, чем чаще тем хуже. Два-три дня воздержания уже дают хорошую стабильную эрекцию. Но вот как прожить эти два три дня? Стараюсь меньше бухать и не курю, в планах диета и спорт.
Вот всё один в один! Советую пользоваться триммером, гораздо удобнее
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в первое сообщение топик-стартера (сабж) внесено изменение...прошу всех прочитать...
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
дамы кстати тоже могут присоединяться к обсуждению, высказаться по пунктам))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
дамы кстати тоже могут присоединяться к обсуждению, высказаться по пунктам))
1. Размеры, у кого какой? Довольны или нет? Не задумывались ли поработать над этим?
...размер (в глубину) от S до XXL...XXXL туговато, но со смазкой проскакивает...5ХL уже перебор будет...довольна конечно...моя пелотка мне надежный друг, товарищ и "сестра", никогда не болеет и не капризничает...трудолюбивая и выносливая...
2. Форма, у кого какая? Есть ли изгиб, сильно ли мешает? Что говорит партнерша на этот счёт?
...даже и не знаю какая у неё форма...ну, как аккуратный такой пирожок что ли...лишнее тесто не свисает, начинка не вываливается...изгибов не наблюдается...партнеры довольны...
3. Волосню сбриваем или нет? как часто? может кто-то вообще лазером снимает?
...волосню сбриваем частично...оставляем "чёлочку"...иногда "дорожку"...по вдохновению...
4. Эрекция удовлетворительная? Следите за этим, пытаетесь улучшить/вести профилактику?
...профилактику вести бесполезно...все зависит от объекта совокупления...или "стоит" у меня на него или нет...
5. Густо ли кончается или нет? Никто не думал как можно увеличить выброс спермы?
...;o;o;-];-]
6. Яички в порядке? Не западают ли иногда пр ходу дела "внутрь"?
...в смысле не западают внутрь?...они у меня ни разу не выпадали еще...наверное какое-то недоразвитие...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
1. Размеры, у кого какой? Довольны или нет? Не задумывались ли поработать над этим?
...размер (в глубину) от S до XXL...XXXL туговато, но со смазкой проскакивает...5ХL уже перебор будет...довольна конечно...моя пелотка мне надежный друг, товарищ и "сестра", никогда не болеет и не капризничает...трудолюбивая и выносливая...
2. Форма, у кого какая? Есть ли изгиб, сильно ли мешает? Что говорит партнерша на этот счёт?
...даже и не знаю какая у неё форма...ну, как аккуратный такой пирожок что ли...лишнее тесто не свисает, начинка не вываливается...изгибов не наблюдается...партнеры довольны...
3. Волосню сбриваем или нет? как часто? может кто-то вообще лазером снимает?
...волосню сбриваем частично...оставляем "чёлочку"...иногда "дорожку"...по вдохновению...
4. Эрекция удовлетворительная? Следите за этим, пытаетесь улучшить/вести профилактику?
...профилактику вести бесполезно...все зависит от объекта совокупления...или "стоит" у меня на него или нет...
5. Густо ли кончается или нет? Никто не думал как можно увеличить выброс спермы?
...;o;o;-];-]
6. Яички в порядке? Не западают ли иногда пр ходу дела "внутрь"?
...в смысле не западают внутрь?...они у меня ни разу не выпадали еще...наверное какое-то недоразвитие...
У меня истерика! Аааааа! :smeh:
Я думала, что я идеальна, но нет! У меня, оказывается, тоже недоразвитие! :non_banana2:
 
Последнее редактирование:

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
1. Размеры, у кого какой? Довольны или нет? Не задумывались ли поработать над этим?
...размер (в глубину) от S до XXL...XXXL туговато, но со смазкой проскакивает...5ХL уже перебор будет...довольна конечно...моя пелотка мне надежный друг, товарищ и "сестра", никогда не болеет и не капризничает...трудолюбивая и выносливая...
2. Форма, у кого какая? Есть ли изгиб, сильно ли мешает? Что говорит партнерша на этот счёт?
...даже и не знаю какая у неё форма...ну, как аккуратный такой пирожок что ли...лишнее тесто не свисает, начинка не вываливается...изгибов не наблюдается...партнеры довольны...
3. Волосню сбриваем или нет? как часто? может кто-то вообще лазером снимает?
...волосню сбриваем частично...оставляем "чёлочку"...иногда "дорожку"...по вдохновению...
4. Эрекция удовлетворительная? Следите за этим, пытаетесь улучшить/вести профилактику?
...профилактику вести бесполезно...все зависит от объекта совокупления...или "стоит" у меня на него или нет...
5. Густо ли кончается или нет? Никто не думал как можно увеличить выброс спермы?
...;o;o;-];-]
6. Яички в порядке? Не западают ли иногда пр ходу дела "внутрь"?
...в смысле не западают внутрь?...они у меня ни разу не выпадали еще...наверное какое-то недоразвитие...
Уважаемая Чертовка! Мы ценим Вашу остроту ума и смекалки!)))
А вот еще было бы интересно "перевернуть" вопросы, в вашем случае, а также в случае других дам (если они будут тут писать). То есть:
1. Какие были размеры у ваших партнеров? Какие понравились, какие нет? Развились ли конкретные предпочтения?
2. Какие формы повидали/успели потрогать? Как по ощущениям? Какие радуют глаз, и не только глаз, больше?
3. Любите ли чистовыбритый мужской пах либо короткостриженный? Или с косичками?
4. Есть ли "спецприёмы" для работы с эрекцией партнёра? (Именно спецприёмы, не банально лизать/пинать)
5. Любите побольше и позаляпанней или поменьше и почище?
6. Яички. Они вообще привлекают? Или насрать?
Спасибо за внимание. :)
 

Dog

Неофит
Новичок
15-16 , если любовница пальцами фистит до 17, постоянно смотрит налево). Аварий не было , техосмотр раз в год , врачам нравится.
Два выстрела за день точно , над третим трудится приходится
Ааааа , пробег. С 11 лет по сегодняшний день
Любовница что пальцы нарастила?Где это ты видел у баб пальцы в длину 17 см?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемая Чертовка! Мы ценим Вашу остроту ума и смекалки!)))
А вот еще было бы интересно "перевернуть" вопросы, в вашем случае, а также в случае других дам (если они будут тут писать). То есть:
1. Какие были размеры у ваших партнеров? Какие понравились, какие нет? Развились ли конкретные предпочтения?
2. Какие формы повидали/успели потрогать? Как по ощущениям? Какие радуют глаз, и не только глаз, больше?
3. Любите ли чистовыбритый мужской пах либо короткостриженный? Или с косичками?
4. Есть ли "спецприёмы" для работы с эрекцией партнёра? (Именно спецприёмы, не банально лизать/пинать)
5. Любите побольше и позаляпанней или поменьше и почище?
6. Яички. Они вообще привлекают? Или насрать?
Спасибо за внимание. :)
...пипец...Вы анамнез собираете или собеседование проводите?...
 
Верх