ЧП в Новосибирске Взрывы на АЗС Беркут

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Пожар начался после двух хлопков, как взрываются баллоны с газом. Потом мы услышали шум. Этот шум очень характерный: так шумит газ, который поджигают на месторождениях. Пламя рвалось вертикально вверх. Позже я понял, что это горел газ из ёмкости. Она не взорвалась, потому что газ под давлением. Но через несколько минут первый взрыв, пламя метров на сто вверх выбросило, потом второй, и в течение получаса ещё 5 взрывов. Второе фото с моего балкона (18:28 - время Новосибирское). Когда рвануло, секунды через три пыхнуло жаром. Пострадавших уже 21, 6 в реанимации, но на месте взрывов видимо будут жертвы...теракт4.pngМое фото1345.jpg

Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас читаю новости,что губернатор распорядился узнать обоснованность размещение бензозаправки в жилых домах. Бля какой позор. Буд-то он не в курсе кто и что. Жажда наживы местных депутатов и им похер где и что строить.
Возле маминого дома построили автомойку и шиномонтаж. Она находится возле многоэтажных домов,рядом две школы. Шум день и ночь. Жители обращались и в меетовку и в прокурору. Даже в Московскую. И похер. Работают. Кто то московский чиновников имеет свой бизнес. Поговоривали,что жена бывшего губернатора Груз**ва

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас читаю новости,что губернатор распорядился узнать обоснованность размещение бензозаправки в жилых домах. Бля какой позор. Буд-то он не в курсе кто и что. Жажда наживы местных депутатов и им похер где и что строить.
Возле маминого дома построили автомойку и шиномонтаж. Она находится возле многоэтажных домов,рядом две школы. Шум день и ночь. Жители обращались и в меетовку и в прокурору. Даже в Московскую. И похер. Работают. Кто то московский чиновников имеет свой бизнес. Поговоривали,что жена бывшего губернатора Груз**ва
у нас это АГЗС ГАЗОЙЛ, я уже всё раскопал и хозяина нашёл, но арестовали директора заправки, стрелочника - как всегда, ГАЗОЙЛ заявляет, что газ возит на собственных автомобилях.ГАЗОЙЛ3.png

Верх