Что делать если у меня встал в бане ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
И как решаешь проблему?
Оборачиваюсь в полотенце и одеваюсь. По-другому никак, он не опускается.
Ну или мастурбировать можно до оргазма, что в душе не вариант вообще, там дети маленькие

В 6 классе я ходил в туалет и мастурбировал.
 
Последнее редактирование:

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
только приспускаю плавки - стоит. Ни холодная вода не помогает, ни мысли...
У самого такое часто бывало, особенно по юности лет - да и сейчас иногда случается. И при таких конфузах холодная вода самое мощное и действенно средство, никогда меня ещё не подводило. Странно что она на твой стояк совершенно никак не действует... :zadumalsya:
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
У самого такое часто бывало, особенно по юности лет - да и сейчас иногда случается. И при таких конфузах холодная вода самое мощное и действенно средство, никогда меня ещё не подводило. Странно что она на твой стояк совершенно никак не действует... :zadumalsya:
В первом бассейне хотя бы вода регулировалась, можно было холодную настроить.
А во втором она течёт стабильно тёплая, не настроишь! И там стояку самое то!

Вопрос в другом: как я за 4 года не привык и почему оно стало появляться вообще, ведь в 12 я тоже взрослел, но этого не было...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос в другом: как я за 4 года не привык и почему оно стало появляться вообще, ведь в 12 я тоже взрослел, но этого не было...
Ну а что тут такого..?! Пубертатный период начался в 13 лет вот и всё. Ровно тоже самое происходит у подавляющего большинства.
У меня сколько себя помню как в 7 лет и в 10, 12, 15 - без разницы, всегда стояк в душевой или бане одолевал. И всегда я его холодной водой усмирял))
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Ну а что тут такого..?! Пубертатный период начался в 13 лет вот и всё. Ровно тоже самое происходит у подавляющего большинства.
У меня сколько себя помню как в 7 лет и в 10, 12, 15 - без разницы, всегда стояк в душевой или бане одолевал. И всегда я его холодной водой усмирял))
Я ещё боюсь спалиться... мало ли как отреагируют...
Более того, я никогда никого с эрекцией в душе не видел...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Я ещё боюсь спалиться... мало ли как отреагируют...
Более того, я никогда никого с эрекцией в душе не видел...
Аналогично! Именно поэтому и не позволяю ей там никогда возникнуть, ибо хрен его знает как на это могут отреагировать окружающие. Однажды в армии в бане встал (несколько месяцев не дрочил) и чё-то как-то о бабах подумалось вдруг... Стояк просто лютый вскочил, еле угомонить смог и сразу как-то растерялся и про холодную воду напрочь забыл, но благо быстро пришёл в себя от такого конфуза и включил её. Хорошо что в кабинке стоял один и никто этого не видел, а то армия это такое место с суровыми порядками и такой конфуз могли запросто как-то ни так понять. Тоже никогда никого в бане и в душевой со стояком не наблюдал.
 

alex909

Неофит
Новичок
Я когда прихожу мыться в баню постоянно вижу ребят, которые ходят со стоячим хуем, особенно среди пацанов. Да и у самого пока моешься хуй несколько раз встанет. Иногда даже из помывочной выходил со стоячим.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
А в чём проблема? В мужской компании всё это можно свести к шутке и все поймут А с женщинами ещё проще (если есть, что показать):non_banana1:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
А если перед баней по полной выдрочить свой инструмент, может поможет на какое-то время? Ну не отменять же баню из-за стояка.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я когда прихожу мыться в баню постоянно вижу ребят, которые ходят со стоячим хуем, особенно среди пацанов. Да и у самого пока моешься хуй несколько раз встанет. Иногда даже из помывочной выходил со стоячим.
А почему у тебя встаёт член в мужской бане? ;o
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
У меня всегда встаёт, как только я снимаю трусы, а не только в мужской бане.
А если член перехитрить и придти мыться в трусах не снимая их? Хотя у окружающих возникнет в голове вопросов ещё больше - почему он не снимает трусы?:)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А если член перехитрить и придти мыться в трусах не снимая их? Хотя у окружающих возникнет в голове вопросов ещё больше - почему он не снимает трусы?:)
Мусульмане Средней Азии моются в общественых местах в трусах. Сам видел :kivaet:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх