Что делать в такой ситуации?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Как сказал бы Шерлок Холмс:"Это элементарно,друг мой!Она просто забыла трусы в ванной!":smeh:
Боюсь, коллега, - вы недооцениваете сложность задачи. Ведь написано: "она ПОСТОЯННО оставляет в ванной после себя трусики." У меня зарождается смутное подозрение: уж не стирает ли она их регулярно? А вот, прочтите:
Нюхал ее трусики и не почувствовал никакого запаха(
Получается, мы имеем дело с далеко идущими замыслами: постирать трусики и оставить их чистыми в ванной, чтобы потом надеть! А что взамен? Неужто оставляет ношеные? Один эпизод ещё ни о чём не говорит! Процесс нужно отследить в динамике в течение некоторого времени. Возможно, подмена трусиков происходит в ночное время, чтобы затруднить следствие и запутать свидетеля.
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Подозреваю здесь ловкий обман: чистые трусики положены на видном месте, чтобы скрыть ЧТО? Возможно, таким образом она ловко пытается отвлечь наше внимание от бачка для грязного белья! Но мы должны докопаться до правды!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Если она их стирает,то они должны быть мокрыми,а они сухие.Возникает вопрос,а где мокрые?Или она их идёт сразу сушит утюгом и потом подбрасывает в ванную.Вариант второй-очень стерильная женщина:),т.е. трусы не успевают пропахнуть чем бы то ни было.Вопрос автору,для чего мама зовёт его в ванную,показать себя и посмотреть,встаёт у него или нет?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я за чистоту жанра,повторюсь.А тут,по моему , кто то хочет подменить сюжет .Пытается,всучить нам дешёвый детектив, вместо коллективного сочинения годной эротической истории, не тянущей конечно на бестселлер способный уделать все оттенки серого разом,но...
беззастенчиво возбуждающей в благодарном читателе похоть и сладострастие,разжигающей желание , самые сокровенные его фантазии и мечты,заставляя смаковать детали и бурно изливаться над особо интересными эпизодами.
Вопрос автору,для чего мама зовёт его в ванную,
Автор сам задал этот вопрос всем, в начале....если что) Скорее, здесь нужно спросить под каким предлогом она его зовёт в ванную. Классические варианты - а) потереть спинку, b) принести забытое снаружи ,полотенце или что нибудь из одежды, c)сделать расслабляющий массаж,d) помочь отрегулировать воду .И что происходит дальше....? Увидев её нагие прелести так близко, он густо краснеет и потупив взор /отворачивается убегая/нагло рассматривает её во всех подробностях,стараясь подольше задержаться рядом/делая вид, что ничего не происходит,принимает правила игры и выполнив просьбу выходит....
 
Последнее редактирование:

Magmar

Неофит
Новичок
Завтра выложу фото маминых трусиков.Я никак не могу понять,что там за пятна мб вы мне скажите
 

lesik

Неофит
Новичок
В когда мне было 8 лет, родители гуляли у нас дома с сослуживцем отца. Ближе к ночи когда все напились и разошлись спать, мама пришла ко мне в комнату и легла ко мне а кровать, лежали валетом, мать пьяная. И тут в комнату заходит наш гость, в трусах. Подходит к кровати, разворачивает мать, снимает трусы и начинает ей делать куни, и все сопровождалось звуками наслаждения, НА МОЕЙ КРОВАТЕ ПРИ МНЕ. Потом дядя начал ее трахать, минуту две это длилось и мать его оттолкнула, дядя ушел чтобы не поднимать шум, мать осталась в кровате и без трусов! Легла ровно вдоль кровати, вообще не замечая меня. Минут 10 дежала тихо, а потом послышались тихие постанывания, еще через 5 она скинула одеяло с себя, развела ноги и начала мастурбировать. Я лежал смотрел и не понимал что она делает. Позже я понял что я видел, и ни один раз дрочил на тот случай и представлял как можно было бы повести себя осознавая и понимая что передо мной.
 

lesik

Неофит
Новичок
Привет,мои родители уже разведены 5 лет и с этого момента у моей мамы ниразу не было мужчины....Месяц назад я начал замечать очень странные вещи:бывает,что она меня позовет в ванну и не закроется шторкой ,бывает ,что моет полы без трусиков и когда она нагибается я все вижу,иногда летом ,после работы,ходит по дому без верха...Так вот вопрос,что она пытается этим сказать?
Дружище, постарайся смотреть на это с другой стороны, изменить ты уже ничего не сможешь. Раскрась это фантазией как я и получай удовольствие)
 

Magmar

Неофит
Новичок
У тебя то этого раньше было,а она у меня сейчас полы моет без трусиков
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
У тебя то этого раньше было,а она у меня сейчас полы моет без трусиков
Я думаю,что она сексуально неудовлетворена....и ХОЧЕТ,но при этом и желает испытать оргазм,но мужчины наверное делают что-то не так...
 

Magmar

Неофит
Новичок
d8e7e3c59f1d.jpg
[/url]
c5baf947b4ed.jpg
[/url]
Что за пятно на ее трусиках?
 

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У кого-нибудь эти фото открываются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх