Что думают девушки, когда видят как маструбируют в общественном месте

Эксгимен

Неофит
Новичок
Некоторые проходят мимо, как бы не замечая, другие посмотрят и улыбнувшись опускают глаза...что на самом деле думают об этом девушки?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я думаю: " Эх, мне бы сейчас Форт 10Р...розовый"...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле нормальные девушки считают извращенцами и чуть ли не маньяками. Я интересовался так невзначай несколько раз.
 

Эксгимен

Неофит
Новичок
На самом деле нормальные девушки считают извращенцами и чуть ли не маньяками. Я интересовался так невзначай несколько раз.
Вот именно))) Вопрос задан мной "со смыслом" Все же, просто смеются над дрочерами А тут целый сайт...для чего?
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно))) Вопрос задан мной "со смыслом" Все же, просто смеются над дрочерами А тут целый сайт...для чего?
Кто-то душу изливает здесь,кто-то семя,делится своим опытом,фантазиями,желаниями,ищет единомышленников.А смеются в основном те,кто хочет выделиться из толпы и всячески унизить остальных,т.е. тех,кто занимается онанизмом.По статистике каждый человек хотя бы раз в жизни мастурбировал,правда если он афиширует свои действия,то его могут признать извращенцем или психом,а в общем онанисты-народ безобидный и добрый.Вот для этого и создан этот сайт.
На самом деле нормальные девушки считают извращенцами и чуть ли не маньяками. Я интересовался так невзначай несколько раз.
Чтобы не слыть дурой или той же извращенкой,любая женщина на такой прямой вопрос ответит отрицательно,не взирая на понятие "норма".
 

Эксгимен

Неофит
Новичок
Кто-то душу изливает здесь,кто-то семя,делится своим опытом,фантазиями,желаниями,ищет единомышленников.А смеются в основном те,кто хочет выделиться из толпы и всячески унизить остальных,т.е. тех,кто занимается онанизмом.По статистике каждый человек хотя бы раз в жизни мастурбировал,правда если он афиширует свои действия,то его могут признать извращенцем или психом,а в общем онанисты-народ безобидный и добрый.Вот для этого и создан этот сайт.

Чтобы не слыть дурой или той же извращенкой,любая женщина на такой прямой вопрос ответит отрицательно,не взирая на понятие "норма".
Я тоже не злой :) но мне неоднократно и все девушки говорили что видели онанистов на улице, или ещё где-то и ни одна не сказала: Вот мол круто ) все отзывались со смехом. Они не хотели возвыситься за счёт унижения этих господ, с членом наперевес просто это смешно само по себе...для секса, в любой форме, необходим партнер. А представать перед женщиной, внезапно, бессмысленно...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не злой :) но мне неоднократно и все девушки говорили что видели онанистов на улице, или ещё где-то и ни одна не сказала: Вот мол круто ) все отзывались со смехом. Они не хотели возвыситься за счёт унижения этих господ, с членом наперевес просто это смешно само по себе...для секса, в любой форме, необходим партнер. А представать перед женщиной, внезапно, бессмысленно...
А мне наоборот говорили,что это прикольно и что я шалун и ни грамма осуждения или смешков,а даже любопытство.Но надо сказать,что это давно знакомые, а не просто коллеги или не очень знакомые девушки и женщины.
 

Эксгимен

Неофит
Новичок
А мне наоборот говорили,что это прикольно и что я шалун и ни грамма осуждения или смешков,а даже любопытство.Но надо сказать,что это давно знакомые, а не просто коллеги или не очень знакомые девушки и женщины.
Знакомые- это понятно, я вот например передернул однажды перед подругой своей девушки) моя была на кухне, а подруга села перед зеркалом, краситься...или че там) а я в кресле, она лицом к окну сидела, я у нее за спиной. Сделал вид что увлеченно дрочу не смотрел на нее, она даже зеркало поправила чтобы лучше видеть...прикольно
 

Chertovka

Администратор
Администратор
это такой способ сказать что вопрос не в тему?
...это такой способ сказать, что не красота спасет мир, а массовый отстрел дебилов...ничего личного, чесслово...не обижайтесь...Вы задали вопрос - я честно ответила...фраза "общественное место" в вопросе ключевая...только бесстрашный идиот (или больной по медицинским показаниям) будет навязывать свой половой ХУЙ незнакомым людям..."А вот нате вам всем мой красно-лиловый, надроченый ХУЙ! И мне глубоко похуй, что он вам не нравится!"....лично я предпочитаю, чтобы ХУЙ мне показывали с моего согласия...помнится, когда я была подростком, знакомые парни по жалобам девчонок поймали в парке мужика онаниста-энтузиаста и отпиздили ногами по почкам...так что берегите свое здоровье, мальчики))))...
 

Эксгимен

Неофит
Новичок
...это такой способ сказать, что не красота спасет мир, а массовый отстрел дебилов...ничего личного, чесслово...не обижайтесь...Вы задали вопрос - я честно ответила...фраза "общественное место" в вопросе ключевая...только бесстрашный идиот (или больной по медицинским показаниям) будет навязывать свой половой ХУЙ незнакомым людям..."А вот нате вам всем мой красно-лиловый, надроченый ХУЙ! И мне глубоко похуй, что он вам не нравится!"....лично я предпочитаю, чтобы ХУЙ мне показывали с моего согласия...помнится, когда я была подростком, знакомые парни по жалобам девчонок поймали в парке мужика онаниста-энтузиаста и отпиздили ногами по почкам...так что берегите свое здоровье, мальчики))))...
умничка)))) так их...мерзких онанистов...блин, ведь может попасться не хилый дрочер, которого легко отлупить по почкам, а реально крепкий мужик...который легко вырубит любого ;) ну...как вариант)))))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Дело не в онанистах, а в публичном месте. Все правильно она сказала собственно.
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
В общественном месте думаю ни одна девушка не обрадуется такому. Человек дрочит, возбужденный такой, думает что и все вокруг прям жаждят секса. У кого то в голове совсем другие мысли(нормальные мысли по место нахождению) и вряд ли кто то будет рад видеть это. Это не к месту образно говоря.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле нормальные девушки считают извращенцами и чуть ли не маньяками. Я интересовался так невзначай несколько раз.
Если в открытую дрочат, то не будут смотреть, а вот посмотреть многие согласятся. Моя очень любит подсмотреть.
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лучший способ онанизма в общественном месте - прикинуться, что писаешь. Никого не напрягаешь.
 

Error

Допущенный
Новичок
Я тоже не злой :) но мне неоднократно и все девушки говорили что видели онанистов на улице, или ещё где-то и ни одна не сказала: Вот мол круто ) все отзывались со смехом. Они не хотели возвыситься за счёт унижения этих господ, с членом наперевес просто это смешно само по себе...для секса, в любой форме, необходим партнер. А представать перед женщиной, внезапно, бессмысленно...
Что им до онаниста, им надо запихнуть в писю или ротик, а так это их больше раздражает,чем возбуждает.У большинства дам психика отличается от нашей.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Самый разумный ответ.
Не согласен.
Кто такие эти "нормальные девушки"? Сколько им лет? Какое у них воспитание и образование? Какой у них социальный статус?
Мой опыт говорит, что всё бывает очень по разному.
 
Верх