Что думают девушки, когда видят как маструбируют в общественном месте

Ufftoy

Неофит
Новичок
Для особо одаренных поясню. Фобия - боязнь чего либо. У меня нет боязни. Мне не нравится смотреть на чужие хуи. Во мне совсем нет гомосексуальных наклонностей и, как следствие, нет интереса к хуям. А в силу общепринятых норм морали и рамок приличия, подсовывание мне хуёв без моего на то согласия, расцениваю, как крайнюю степень неуважения ко мне. Я достаточно доходчиво объяснил?
для особо одаренных фобия у тебя есть ) и это не синоним слова боязнь, а медицинский термин.
Никакой волшебной причины, кроме заранее мной озвученной " мама в детстве рассказала" ты не придумал. Доходчиво объяснил?
Хуи мне тоже не особо нравятся, но я не представляю, как моя гетеросексуальность дает мне разрешение пинать кого-то по яйцам.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
для особо одаренных фобия у тебя есть ) и это не синоним слова боязнь, а медицинский термин...
Опять же, наличие у меня фобии ты придумал? Ты психологическую диагностику проводил? Для шибко грамотных, медицинский термин "фобия" означает именно боязнь, страх.
Для самых одаренных объясню совсем доходчиво.
Человеческим обществом принято, что всё, что происходит в сексе с согласия всех сторон, участвующих в каком-либо сексуальном действе, является допустимым и нормальным для всех участников. Если кто-либо не согласен на какие-либо сексуальные действия с его участием, то совершение этих действий является насилием. С этим, надеюсь, спорить никто не станет?
Теперь вернёмся к эксгибиционизму. Если кому-то нравится показывать, это его полное право, но при условии, что тем, кому он показывает это тоже нравится, и они являются совершеннолетними и дееспособными. В противном случае демонстрация своих гениталий является насилием.
Совсем просто: если я не хочу видеть твой хуй, не надо мне его совать!!! Кстати, если я не хочу видеть какую-то другую часть тела, её точно так же не надо мне показывать! Если я не хочу видеть (а это моё право), а ты плюёшь на мои права и все равно подсовываешь мне, следовательно ты не уважаешь мои права и меня, в ответ не жди уважительного отношения от меня. Всё этот разговор мне наскучил. Кто хотел, тот меня понял, а кто не хочет меня понимать, тот не может быть понят мной и смысла дальнейшего общения, соответственно, нет.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хорошая дискуссия. Мне нравится читать разные мнения, если в них не присутствуют оскорбления оппонентов :kivaet:
Но это всё лирика и теория, т.к. в названии этой темы есть конкретный вопрос, адресованный женщинам. Но ни одна женщина, кроме Чертовки, на него не ответила ((
Жаль :SORRY:
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Жена рассказывала что несколько раз ей попадались такие экземпляры. Реакция разная, если человек напротив симпатичный то и смотреть приятно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жена рассказывала что несколько раз ей попадались такие экземпляры. Реакция разная, если человек напротив симпатичный то и смотреть приятно.
И часто она смотрит?

P.S. Вы с женой случайно не из Москвы? В каких районах она бывает? Мир тесен... кто знает... может я на неё уже дрочил? :confusion:
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Жена рассказывала что несколько раз ей попадались такие экземпляры. Реакция разная, если человек напротив симпатичный то и смотреть приятно.
Очень редкая реакция)
Обычно чешут, что есть силы)))
При этом ещё стесняются и отворачиваются
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
В один из последних раз, когда я типа "спалился" за мастурбацией, то реакция наблюдавшей девушки было сначало удивление, а потом любопытство и заинтересованность. В очередной раз убеждаюсь, что если девушка тебя палит, то смотрит с бОльшим удовольствием, чем когда ты ей показываешь специально. Хотя случаи разные бывают...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А ты искренне считаешь, что существует какой-то ответ, кроме "мама в детстве сказала, что письку показывать плохо"? )
А тебе в детстве только так объясняли?) Есть простые правила культурного поведения, этому с ранних лет учат. Можно ведь есть руками, но мы используем столовые приборы. Но нахрена? Потому что мама сказала есть вилкой? Да, вилкой удобнее в некоторых случаях, чем руками, но это ещё и культурно. Что касается того, мол, что тут такого член показать, какая разница член или палец. Жена как то рассказывала, что шла утром на работу, было ещё темно, пустынная аллея в парке. Навстречу вышел чел и показал хуй. Она убежала и потом какое-то время боялась через то место на работу ходить, ведь неизвестно что у людей на уме. Вся разница в обстоятельствах. Одно дело, когда кто-то покажет хуй здесь, на специально созданном для этого ресурсе интернета, другое - когда хуем тычут в темном переулке. Представь, я встречаю тебя в подворотне и показываю тебе нож. Да что плохого то в этом? Какая разница нож или шариковая ручка? А всё дело в обстоятельствах. В ноже, как просто в предмете, ничего плохого нет. Но в особых обстоятельствах человек с ножом может нехило добавить тебе седины на головушку, не думаю что ты стал бы просить показать этот нож более детально. И еще думаю что нет ни у Чертовки, ни у кого другого никакой членофобии. А вот после прямого в подбородок, смачного, со скруткой, чтоб от ноги по классике, чтоб перелом челюсти в десяти местах, тогда у любителя "потрясти хуем" в неположенных местах трясофобия точно появится.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

hudson2077

Неофит
Новичок
Большинство делает вид, что осуждает то, что увидели. :drochit: Но часто, бросив взгляд, уже проходя мимо, оборачиваются и снова смотрят. Может чтобы убедиться, что им это не привиделось?:glazavkuchu:
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Но ни одна женщина, кроме Чертовки, на него не ответила ((
Попробую я.
Встретить в парке/темном переулке кого-то с членом наперевес - упаси боже. Путь он даже Ален Делон, а достоинство его - умереть не встать.
Выйти случайно на пригорок и углядеть внизу в кустах забавляющегося - обана! Интересно украдкой посмотреть. Вряд ли уйдешь, если знаешь, что тебя не спалят. Более того, сама искала когда-то такие моменты.
Или.
Когда-то проходила практику на предприятии во время учебы. Под окнами день через день мужичок забавлялся. А чего - коллектив большей частью женский, зрителя хватало. Ну он так думал. Мне вначале даже было интересно посмотреть. Но, во-первых далеко. Ничего толком не видно, кроме движущейся руки. А, во-вторых, когда все вокруг "о, дрочер опять появился", "когда его только психушка заберет" - совсем другой окрас появляется. Негативный. И в следующий раз, выглядывая в окно, ты тоже думаешь "дрочер, бля, опять". И уже не смотришь.
Но при этом отдыхая в Турции, вижу семейную пару в окнах напротив. Очень часто (чуть ли не всегда) голышом. И очень часто балконная дверь открыта - смотри не хочу. И корпус буквально в ста метрах от нашего. С интересном наблюдала.
Что меняется?
Наверное только то, что рукоблудят для тебя нарочно и как бы невзначай. Как-то так.

Ну и делайте скидку на то, что я не совсем среднестатистическая. Большинству женщин эти истории вообще не интересны.
 
Верх