Натуральная грудь или искусственная?

Sanchezzz~

Неофит
Новичок
Очень интересно ваше мнение. Трогали ли вы грудь, сделанную посредством пластической хирургии? Как по ощущениям? Я никогда не трогал искусственную грудь, но с натуральной дело имел. И как по мне, судя исключительно по визуальным признакам, настоящие сиськи намного лучше. Маленькие или большие, все равно, они не выглядят надутыми подкожными прыщами, с миниатюрным соском на вершине. Как считаете вы?
 

Вложения

  • 515_1000.gif
    515_1000.gif
    2,6 МБ · Просмотры: 23
  • Эротика-песочница-эротики-гиф-ero-gif-2303134.gif
    Эротика-песочница-эротики-гиф-ero-gif-2303134.gif
    1,1 МБ · Просмотры: 21
  • Латекс-Эротика-песочница-эротики-девушка-2295434.gif
    Латекс-Эротика-песочница-эротики-девушка-2295434.gif
    4,1 МБ · Просмотры: 24
  • PinkSlowAlpinegoat-poster.jpg
    PinkSlowAlpinegoat-poster.jpg
    295,7 КБ · Просмотры: 24

Denny071

Форумчанин
Форумчанин
Тут дело вкуса. Мое мнение - натуральная на сто процентов лучше. Лучше "теребить" живые сиськи, не важно какие, большие, маленькие.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Тема какая-то странная. Можно ещё создать "Какая вагина лучше - натуральная или искусственная".. Бред!!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
по мне-чем сиси больше,Тем лучше(неважно,силикон или натуральные)но и с маленькими сисями дамы что надо бывают))
 

whiteknight

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне больше нравится силиконовая, как например у karinka1sex, которую я уже сюда неоднократно выкладывал. Хотя и натуральные сиськи тоже бывают шикарные просто, как например у другой вебкамщицы - flower999
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да всё натуральное лучше, это и ежу понятно) Бывают случаи, когда есть необходимость в хирургическом вмешательстве, описывать я их не буду, всё и так понятно... Я удивляюсь, когда вижу молодых совсем девчонок, которые себе то сиськи, то губы делают... Ещё совсем юный цветок, но уже изувеченный. И брови эти квадратные ещё татуированные. Ужас, ужас) У соседки без ботокса такие губы-грибы... и денег платить не надо, ей мужик-собутыльник каждую неделю коррекцию проводит бесплатно) Мне кажется что таким девахам плевать на всех, они эти метаморфозы проделывают не для мужчин или для кого-то ещё, а для себя лично. Наверное можно классифицировать это явление как отдельный вид психического расстройства... как клептоманию, игроманию или ещё какую-то манию)
 

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
Сложно так вот ответить, учитывая что все девушки у меня были со своей грудью.
Была одна без груди, но это долгая история
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Огромные шары для меня выглядят отталкивающе. Если ьни еще и искусственные, то вообще мерзко. Я люблю натуральные сисечки 0-2 размера. Третий для меня уже редко привлекателен.
 
Верх