Натуральная грудь или искусственная?

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Трогала у подруги силиконовые сиськи и решила для себя, что у меня таких не будет никогда.:nesoglas:Хотя вместе подумывали о "тюнинге", но решилась она первая.
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Не признаю силиконовую грудь. Какая бы не была. И отвислая и мягкая, но настоящая
 

4el

Допущенный
Новичок
Очень интересно ваше мнение. Трогали ли вы грудь, сделанную посредством пластической хирургии? Как по ощущениям? Я никогда не трогал искусственную грудь, но с натуральной дело имел. И как по мне, судя исключительно по визуальным признакам, настоящие сиськи намного лучше. Маленькие или большие, все равно, они не выглядят надутыми подкожными прыщами, с миниатюрным соском на вершине. Как считаете вы?
Согласен. Трогал только натуральные, но в живую видел те и те.
я за свое. Лучше небольшая но без вмешательств.
встречался с гимнасткой, худышкой. Так у неё грудь была как у меня. Первый раз было не привычно. Но как она стонала когда ласкал соски. А ещё разрешала пялится на груди других баб. Иногда даже фотки в раздевалке делала тайком. Если видела красивую грудь.
 

Painkiller

Форумчанин
Форумчанин
Я не против силиконовой натуральная хорошо, но если природа не дала большой груди следует это исправить силиконом, на силикон напрасно наговаривают.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я не против силиконовой натуральная хорошо, но если природа не дала большой груди следует это исправить силиконом, на силикон напрасно наговаривают.
Что значит "следует"? Кому следует?! Что за безумные обобщения?
У моей жены маленькая грудь. И именно такую я люблю, мне резиновое вымя нах не надо! Я ей так и сказал: "Если захочешь увеличить свои маленькие красивые, мною горячо любимые сисечки, то сразу ищи себе нового мужа!"
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Что значит "следует"? Кому следует?! Что за безумные обобщения?
У моей жены маленькая грудь. И именно такую я люблю, мне резиновое вымя нах не надо! Я ей так и сказал: "Если захочешь увеличить свои маленькие красивые, мною горячо любимые сисечки, то сразу ищи себе нового мужа!"
А у моей нынешней жены своя натуральная большая грудь и мне это нравится очень!!! Каждому своё
 

Painkiller

Форумчанин
Форумчанин
Что значит "следует"? Кому следует?! Что за безумные обобщения?
У моей жены маленькая грудь. И именно такую я люблю, мне резиновое вымя нах не надо! Я ей так и сказал: "Если захочешь увеличить свои маленькие красивые, мною горячо любимые сисечки, то сразу ищи себе нового мужа!"
Молодец отличное условие поставил - если, что я говорю с сарказмом странно, что она с тобой не развилась после этого.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Что значит "следует"? Кому следует?! Что за безумные обобщения?
А вот это значит, что берешь тюбик строительного силикона, пистолет, и делаешь 2 инъекции)
Жена тоже как то шутила, что если после родов тити обвиснут и она перестанет себе нравиться, сделает себе надувную грудь) Я, понятное дело, возразил, сказал что все эти манипуляции - довольно рискованная и стрёмная для здоровья штука. Хотя я не был таким категоричным как ты) А вот насчёт всяких перманентных макияжей, коррекции формы губ я так и сказал - поедешь к маме) Слава космосу моя жена шутя про это говорила, но есть же и такие, которых переклинивает реально и они начинают перекраивать себя вдоль и поперек и в итоге не понять уже что за человек с тобой живёт в квартире)) тут уже шутки слабые.
Молодец отличное условие поставил - если, что я говорю с сарказмом странно, что она с тобой не развилась после этого.
Я думаю что развилась она ещё до этого и продолжает развиваться после)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А вот это значит, что берешь тюбик строительного силикона, пистолет, и делаешь 2 инъекции)
Жена тоже как то шутила, что если после родов тити обвиснут и она перестанет себе нравиться, сделает себе надувную грудь) Я, понятное дело, возразил, сказал что все эти манипуляции - довольно рискованная и стрёмная для здоровья штука. Хотя я не был таким категоричным как ты) А вот насчёт всяких перманентных макияжей, коррекции формы губ я так и сказал - поедешь к маме) Слава космосу моя жена шутя про это говорила, но есть же и такие, которых переклинивает реально и они начинают перекраивать себя вдоль и поперек и в итоге не понять уже что за человек с тобой живёт в квартире)) тут уже шутки слабые.

Я думаю что развилась она ещё до этого и продолжает развиваться после)
Вот и я о том же. Я за естественность. Ну, неприемлет мой организм никаких этих модификаций. Я даже татуировки и пирсинг не люблю. Ну, не нравится мне. А уж когда сиськи силиконовые или губы опухшие делают... Вот прямо до неприязни!
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот и я о том же. Я за естественность. Ну, неприемлет мой организм никаких этих модификаций. Я даже татуировки и пирсинг не люблю. Ну, не нравится мне. А уж когда сиськи силиконовые или губы опухшие делают... Вот прямо до неприязни!

В мире эротического контента никаких за и против нету. Вставить может что угодно. А в жизни силиконовые не тестировал.
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Визуально в одежде и в лифчике силиконовые сиськи супер! Но когда голые, а ещё и во время секса, это фильм ужасов. Они неестественно деформируются при наклонах и на ощупь абсолютно не настоящие. Силиконовые губы не целовал, но они даже внешне смотрятся отвратительно.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Всё упирается в доминирующую культуру. В доминирующее мнение. На этом форуме доминирует мужское мнение: тёщины трусы нюхать - нормально (если теще 92 года и мне нравится нюхать ее трусы - это в порядке вещей, искусственная грудь - это ненормально, потому что я мужик и я так считаю) Я за адекватную оценку себя в общей тенденции развития событий. Обратите в первую очередь внимание на то, чем вы не соответствуете вами же проповедуемым этикеткам, а только после искренней оценки своего морального облика беритесь судить жертву вашей морали.

Хоть я и сам грешу некоторой искаженностью суждений в адрес комментариев форумчан, я пытаюсь оценивать свое мнение самокритично и соглашаться с тем, что есть еще и чьи-то потусторонние интересы) Конечно если это не откровенное маньячество.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Предпочитаю натуральную грудь и желательно побольше, 4-й размер мой любимый
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всё упирается в доминирующую культуру. В доминирующее мнение. На этом форуме доминирует мужское мнение: тёщины трусы нюхать - нормально (если теще 92 года и мне нравится нюхать ее трусы - это в порядке вещей, искусственная грудь - это ненормально, потому что я мужик и я так считаю) Я за адекватную оценку себя в общей тенденции развития событий. Обратите в первую очередь внимание на то, чем вы не соответствуете вами же проповедуемым этикеткам, а только после искренней оценки своего морального облика беритесь судить жертву вашей морали.

Хоть я и сам грешу некоторой искаженностью суждений в адрес комментариев форумчан, я пытаюсь оценивать свое мнение самокритично и соглашаться с тем, что есть еще и чьи-то потусторонние интересы) Конечно если это не откровенное маньячество.
Сам то силиконовые сиськи лапал? Тебе-то нравится? Мы тут личными впечатлениями и мнениями делимся. А ты про культуру... Про культуру и так дохера всего в интернете...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Сам то силиконовые сиськи лапал? Тебе-то нравится? Мы тут личными впечатлениями и мнениями делимся. А ты про культуру... Про культуру и так дохера всего в интернете...
Да я бухой в зюзю писал, не относись к этому серьёзно. А сиськи я вообще никакие не лапал, ни резиновые, ни кожаные. Я ж онанист. Онанисты дрочат.
 
Верх