Что нужно сделать женщине в общественном месте?

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
попою виляет и подол задирает и без нижнего белья и понимать не чего
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
так это и заводит
ей только кажется что без людно
 
Последнее редактирование модератором:

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
хм... значит Вы хотели бы чтоб и другие увидели что на мне нет белья?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
Глазками стрелять. Ну это так как вы умеете. Не могу это объяснить, но делает это очень хорошо.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
Я думаю, что если женщина будет на тебя смотреть откровенно, ловить взгляд. А когда глаза встретятся - ну какое -нибудь действие - бретельку платья поправить, или просто языком полуоткрытые губы облизать.... или просто показать глазами и движением "мол, пойдём отсюда вместе".
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что если женщина будет на тебя смотреть откровенно, ловить взгляд. А когда глаза встретятся - ну какое -нибудь действие - бретельку платья поправить, или просто языком полуоткрытые губы облизать.... или просто показать глазами и движением "мол, пойдём отсюда вместе".
Ну это внимание конкретному мужчине. А хочется чтоб он сам понял и подошёл..
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
2B2AFF19-C294-4B7A-BC99-98E68F2E07BD.jpeg
Любая женщина, если ей хочется, начинает абсолютно непроизвольно вести себя так, что это становится понятно всем вокруг.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну это внимание конкретному мужчине. А хочется чтоб он сам понял и подошёл..
Это сложно ответить. Мне одна женщина говорила, что мы мужики как коты, пока носом не ткнешь мы не поймем.
А так подойти к женщине и сказать что мол я понял что вы меня желаете. Тут и по морде можно получить.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В разных ситуациях все по разному, но в одном уверен: если женщина хочет кого то конкретно, она найдёт тысячу способов дать ему об этом знать))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Ну это внимание конкретному мужчине. А хочется чтоб он сам понял и подошёл..
Надо определиться: ты хочешь подавать сигналы, чтобы к тебе подошёл конкретный мужчина, или чтобы любой подошёл. Для последнего просто: юбка покороче, декольте побольше, поведение посвободнее, понахальнее. Про конкретного уже сказал ранее.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Ну а если серьёзно, то я считаю, что любой мужчина может у любой женщины попросить интима. Но женщина вполне вправе отказать даже без объяснения причин. Это нормально, и ни для кого не обидно и не зазорно. Вот наоборот, это как-то... не общепринято
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Ну а если серьёзно, то я считаю, что любой мужчина может у любой женщины попросить интима. Но женщина вполне вправе отказать даже без объяснения причин. Это нормально, и ни для кого не обидно и не зазорно. Вот наоборот, это как-то... не общепринято
Ага) что за несправедливость?!))) и куда только феминистки смотрят? :smeh:
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
я считаю, что любой мужчина может у любой женщины попросить интима
Поосторожнее! Западные влияния идут к нам семимильными шагами. Уже вовсю пропагандируется харрасмент везде вокруг бедных беспомощных женщин. Так что за такое предложение скоро можно будет уехать далеко и надолго.
Уже сейчас любая женщина может ткнуть пальцем в любого, кто провёл с ней наедине больше пяти минут, и заявить «Он меня изнасиловал». И ей поверят, других доказательств, кроме ее слов, никто не потребует. И мужчину посадят.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Поосторожнее! Западные влияния идут к нам семимильными шагами. Уже вовсю пропагандируется харрасмент везде вокруг бедных беспомощных женщин. Так что за такое предложение скоро можно будет уехать далеко и надолго.
Уже сейчас любая женщина может ткнуть пальцем в любого, кто провёл с ней наедине больше пяти минут, и заявить «Он меня изнасиловал». И ей поверят, других доказательств, кроме ее слов, никто не потребует. И мужчину посадят.
наши бабы не такие!)
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
наши бабы не такие!)
Да, конечно. Жаль, Серега Семенов не в курсе.

И преподы в МГУ. Здесь, правда, до посадок не дошло, но первый блин комом
 
Последнее редактирование:
Верх