что вы делаете, чтобы дрочить больше и дольше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ddd

Допущенный
Новичок
у вас появилось много свободного времени, вы решили как следует обдрочится.
Но после пары палок, возникает бзразличие, равнодушие, жедлание заняться чем то другим.
как вы себя стимулируете чтобы продолжить дрочить?
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
у вас появилось много свободного времени, вы решили как следует обдрочится.
Но после пары палок, возникает бзразличие, равнодушие, жедлание заняться чем то другим.
как вы себя стимулируете чтобы продолжить дрочить?
прерываюсь на несколько минут,умываюсь и обмываю член,меняю сопутствующие фото и видео на более лёгкий жанр-и после этого можно начинать :drochit:и наслаждаться по-новой:)
 

ddd

Допущенный
Новичок
дело в том что есть 2 Я. Одно Я уговаривает меня дрочить, усыпляя другое Я, которое говорит мне перестать дрочить.
После оргазма засыпает Я которое за то что бы дрочить и просыпается Я которое говорит мне чтобы я немедленно перестал это делать.
Как сделать так чтобы 2 Я не просыпалось во мне как можно дольше?
 

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
В какой-то момент снова возникает желание посмотреть на пизденки.

Например сейчас я уже иду на пятый заход.
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Как бы странно это не звучало, но от меня это не зависит. Порой опорожнил яйца разок и достаточно, а порой охота дрочить и дрочить весь день. Когда как.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Если знаю что предстоит день длинного онанизма,то готовлюсь и не дрочу день от силы два (больше не получалось),начинаю всегда не спеша, с просмотра секс материала,просто просмотра и поглаживания и ощупывания ,затем неторопливая дрочка с перерывами до получаса,главное полный расслабон,чередую игрушки и руки,не кончаю ,играю с ним,кончить не даю ,вот ближе к вечеру вот тут уж даю волю чувствам,тогда оргазм Мега,у меня так...
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Если знаю что предстоит день длинного онанизма,то готовлюсь и не дрочу день от силы два (больше не получалось),начинаю всегда не спеша, с просмотра секс материала,просто просмотра и поглаживания и ощупывания ,затем неторопливая дрочка с перерывами до получаса,главное полный расслабон,чередую игрушки и руки,не кончаю ,играю с ним,кончить не даю ,вот ближе к вечеру вот тут уж даю волю чувствам,тогда оргазм Мега,у меня так...
Тоже примерно так же. Оргазм потом сногсшибательный. Жаль не часто так получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх