Что вы или ваш партнер терпеть не можете в сексе?

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Что вас бесит, раздражает? Что-то может свести на нет все возбуждение?:spiteful:

Я ненавижу, когда трогают волосы. Как кошку гладят. Теребят, на палец наматывают...откусила бы нафиг этот самый палец:smeh: во избежание недоразумения тактично предупреждала об этом заранее)) ну и ласки сосков...они очень чувствительные.

Муж не любит ласки яичек руками. У меня сильная хватка, для члена идеально)) а переключиться на яйца сразу не могу и бедолага чаще вопит от боли:nozhka: зато от ротика кончает)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мене все нравится но как только начинают целовать мою грудь а особенно соски то все СЕКСА НЕ БУДЕТ потому будет так -
naskolko_malenkim_bivaet_muzhskoy_chlen_pr.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю когда во время секса пытаются в жопу палец пихать. Вообще не люблю когда к заднице прикасаются. Так же с ушами.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю когда во время секса пытаются в жопу палец пихать. Вообще не люблю когда к заднице прикасаются. Так же с ушами.

Про уши))

Молодой человек пришёл сдавать экзамен на поступление в театральный институт. Стоит по третьей позиции, как научили его дома. Ему говорят:
- Нус, молодой человек, что мы покажем?
- Что угодно.
- Ну что вы можете показать?
- Что хотите.
- Ну животное какое-нибудь?
- Любое.
- Ну слона например можете показать?
- Не вопрос.
-Ну покажите.
Он выворачивает карманы штанов и говорит:
- Вот уши. Хобот доставать?
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Что вас бесит, раздражает? Что-то может свести на нет все возбуждение?:spiteful:

Я ненавижу, когда трогают волосы. Как кошку гладят. Теребят, на палец наматывают...откусила бы нафиг этот самый палец:smeh: во избежание недоразумения тактично предупреждала об этом заранее)) ну и ласки сосков...они очень чувствительные.

Муж не любит ласки яичек руками. У меня сильная хватка, для члена идеально)) а переключиться на яйца сразу не могу и бедолага чаще вопит от боли:nozhka: зато от ротика кончает)
Тут мы с твоим мужем похожи)))))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А чего дамы стесняются? Давайте, пишите, а то пока лидируют парные органы - яйца да уши:smeh::smeh:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А как по мне что пусть лазит языком в ухе и ей приятно и я хорошо слышать буду да И самое главное уши будет чистые :smeh:
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
ну, а языком аккуратно круговыми движениями?

не, ну так-то приятно конечно)) но чаще многие пальцами как сожмут! Это, наверное, сравнить можно с тем, когда вам по яйкам двинут)))
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А как по мне что пусть лазит языком в ухе и ей приятно и я хорошо слышать буду да И самое главное уши будет чистые :smeh:
ну вот, а кому-то не нравится)) просто всю прелесть и пользу от этого не распробовали:glazavkuchu:
 
Верх