Чулки vs колготки

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не знаю, как у других, а мой личный многолетний опыт показывает, что в повседневной жизни женщины почти всегда носят колготки. А чулки - это что-то типа «праздничного наряда», на свидание, например, ну или если муж/любовник попросит.
А вот с чем это связано, интересно? С практичностью? С удобством? Ещё с чем-то? На мой непросвещённый мужской взгляд, разницы никакой :)

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я это тоже заметил и мне тоже интересно, почему так))
Мне лично больше чулки нравятся))

umbra_lynx

Неофит
Новичок
Знаю достаточное количество женщин, которые предпочитают именно чулки.
С сексуальной активностью это никак не связано.

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А вот с чем это связано, интересно? С практичностью? С удобством? Ещё с чем-то? На мой непросвещённый мужской взгляд, разницы никакой :)
Мне в колготках удобнее, так что у меня это связано с удобством.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Проведи обычный эксперимент - одень сам. Один день колготки, другой день - чулки. *) Под штаны, например. *))))
И все вопросы исчезнут.
Эммм... так вот то-то и оно, что с моей точки зрения чулки - удобнее :smeh:

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
ну не знаю... Чулки это что то более интимное, а колготки-более деловое, и повседневное чтоли) . Вообше эти вещи не сравнимы :zadumalsya:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Неужели эксперименты проводил на себе? ;)
Неужели мой подарок пригодился, а? :)
Здрасьти, неужто фотки не помнишь? Да и у тебя дело было :)

ну не знаю... Чулки это что то более интимное, а колготки-более деловое, и повседневное чтоли) . Вообше эти вещи не сравнимы :zadumalsya:
Но когда смотришь на девушку в юбке - то разницы-то никакой, так ведь? :) И никто не может знать, что у неё там надето.

indofan

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО, я пробовал - мне чулки удобнее )) Как женщинам - интересовался, большинство говорит, что колготы удобнее!

Libertin

Председатель
Форумчанин
ИМХО, я пробовал - мне чулки удобнее )) Как женщинам - интересовался, большинство говорит, что колготы удобнее!
Что лишний раз подтверждает, что мужчины и женщины - абсолютно разные существа :smeh:
Может, это как-то связано с наличием члена у нас и отсутствием оного у них? :)

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Что лишний раз подтверждает, что мужчины и женщины - абсолютно разные существа :smeh:
А что, кто-то в этом сомневался? :rofl:

Не знаю как и что там удобнее, но уж много более возбуждающе - это факт ИМХО! :non_banana1:
Ну тогда тоже одна из причин - чтоб не привыкли к чулкам и не перестали возбуждаться :smeh:

master

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже кажется что чулки удобнее, и кстати с сексуальной активностью это как раз таки связано, вдруг приспичит где небудь :) а колготки снимать нужно еще.
Клиторюшенька если в колготках удобнее, чем тогда в чулках неудобства?

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
ну для мужчины взгляд на женщину в чулках да еще и с поясом намного возбуждающий чем на женщину в колготках ... хотя это мое мнение ))) да к стати слово колготки в чешском языке обозначает дамские трусики

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
ну для мужчины взгляд на женщину в чулках да еще и с поясом намного возбуждающий чем на женщину в колготках ... хотя это мое мнение ))) да к стати слово колготки в чешском языке обозначает дамские трусики

забавно)) у нас есть знакомый чех, так вот русское грубое слово "пизда" он заменяет игривым "пича")))

по теме. летом (и то, если нужно по дресс коду) надеваю только тонкие телесные чулки в сетку. зимой - плотные колготы.
чулки это очень красиво и сексуально, имхо, поэтому зимой иногда тоже надеваю, но не для всех)) прозрачные черные, с широкой резинкой и швом сзади.

Ларисыч

Неофит
Новичок
А я только чулки ношу, колготки очень неудобны для меня. Какие бы не купила неприятно давят на живот/бедра. А если побольше размер взять, то некрасиво висят. Так что для меня чулки самое оно. А еще вдруг неожиданно подвернется страсть, а я готова, выгляжу сексуально :)

Верх