Цыгане

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovanchikan

Неофит
Новичок
Расскажите кто знает Имтимную жизнь цыган, говорят у них она очень рано)
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Про сексуальну жизнь не знаю, но как-то мы поехали группой в поход. В электричке одна девочка-цыганочка, лет 10-ти, так строила глазки одному из наших товарищей, что нам стоило большого труда удержать его от необдуманных действий.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Как-то после 4-го класса ехали на пароходе. Были там и цыгане. Девчонка, примерно наша ровесница. Как ветер подует, задерет ей юбку, а под юбкой трусиков у ней не было. Мы смотрим, а ей пофиг.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я б поебал цыганочку
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин

Винни

Форумчанин
Форумчанин
У нас девочка- цыганка ( лет 13-14) собирала пацанов младше намного себя и показывала в укромном месте свои прелести, при этом дроча себя и заставляя их дрочить при этом тоже. Случайно увидел и о..ел.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Причем, показывая части тела , называла их и говорила что с ними делают : вот сиськи . их трогают за соски ( грудки уже вполне себе были) , вот пизда - ее надо дрочить (показывала как она делает ) а потом взрослые ебутся туда. и пацаны как завороженные кролики от взгляда удава дрочили свои писюны. Ну и еще что то было из секспросвещения)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Есть цыганочки от которых глаз не оторвать. У нас рядом с городом цыганское поселение и они часто в нашем районе бывают.
 

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, среди циганок бываю супер красотки
А опытные так точно все)))
Ебутся лет с 12))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Мне вообще тунеядцы не нравятся. А получается у них много таких
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне вообще тунеядцы не нравятся. А получается у них много таких
Сталина на них нет. При нём они бы Тайгу от снега очищали.
А ,что бы знать ихнию жизнь,это надо к ним попасть. Хотя знаю мужика,он русский,а женат на цыганке
. Даже был случай. Он посадил вечером двух мужиков цыган в свою машину,решил подвезти. Вот едут они, тут один цыган и говорит на своём языке другому. Мол сейчас попрошу его остановится,а ты его по башке бей. А он им и отвечает тоже на цыганском. Так они извинялись очень долго
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх