1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Дамы,за сколько времени вы раскрепощались?

Тема в разделе "Групповой секс. Свинг.", создана пользователем igors80, 15 сен 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    А сколько Вам женщины нужно времени,чтогбы раскрепоститься в групповом сексе?

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  2. miskaoff

miskaoff Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Думаю секс втроем тоже можно отнести к разновидности групповушки. Я давно уже хотела попробовать что-то такое, но стеснялась, да и найти еще одну такую девушку было не легко. В один прекрасный день все таки решили попробовать с Димкой. Решили, что проще снять девочку, чем искать. Подсказали, что можно просто спуститься в метро и найти то, что нам нужно. Так и было. В общем сначала было немного крипи, поэтому я чтобы раскрепоститься выпила немного вина. Девушка попалась опытная, сама все сделал, я даже не помню как, но была раздетой и получала удовольствие. Этот опыт был для меня незабываемый и интересный. Вот думаю повторить. Для тех кому интересно про девочку, то можете глянуть тут: http://bordeli.com/metro/17

Поделиться этой страницей