Давайте сделаем заставку\шапку для форума!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Приляпаем её потом в шапку форума.
Основные условия:

1. средний размер, что бы не загромождала, но и была заметной.

2. С надписью: форум о сексе и онанизме!

Дерзайте :)

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Никто не заинтересовался? Жаль. Но что-то делать надо. Вот мои два варианта.

Вложения

• иф.jpg
    иф.jpg
    44 КБ · Просмотры: 50
  • иф2.jpg
    иф2.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 39

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Давайте, народ! Неужели в фотошопе никто работать не умеет? Я, совершенно не разбираясь в пейнте, и то что-то сделал!
Надо ведь не только брать от форума, но и что-то в него привносить! :otstoy: :abstenu:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ни один из предложенных вариантов не понравился, но за внимание к теме и за труд - спасибо.
Если будут более интересные и достойные варианты, с удовольствием рассмотрим. Но не этот кич, что выше...нет, однозначно нет.

Определённо, что-то в этом есть :)

Не совсем наш формат, слишком кичево, как-то со вкусом хотелось бы....так что я категорически против.
Нужно что-то более стильное и неброское, не дешёвый кич.

P.S: если будут интересные варианты, может быть поговорю с Гуру о вознагрождении автору :) Он у нас парень не жадный, как известно за конкурсы всегда призы у нас были в денежном эквиваленте.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Ни один из предложенных вариантов не понравился, но за внимание к теме и за труд - спасибо.
Если будут более интересные и достойные варианты, с удовольствием рассмотрим. Но не этот кич, что выше...нет, однозначно нет.
Я и не предлагал поставить в шапку эти "полотна". Я до этого никогда с графикой не работал, все сегодня осваивал на лету. Просто я хотел показать пример того, какой я вижу шапку форума, ну и привлечь некоторое внимание к теме. Будем надеяться, что найдется человек, которого хватит на нечто большее.
Еще один важный момент - картинку хорошо бы сделать кликабельной, поставить на нее ссылку на главную страницу. Это достаточно таки удобная вещь.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сделайте красивую шапку для форума нашего :) не пошлятину, не примитивизм, а просто зимнее настроение. Но никаких хуёв и пёзд, никаких рож (ни мужских, ни женских), что-то более сдержанное хотелось бы. Для зимнего настроения так сказать :) Можете сразу на весну, лето и осень сделать.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Сделайте красивую шапку для форума нашего :) не пошлятину, не примитивизм, а просто зимнее настроение. Но никаких хуёв и пёзд, никаких рож (ни мужских, ни женских), что-то более сдержанное хотелось бы. Для зимнего настроения так сказать :) Можете сразу на весну, лето и осень сделать.
Уважаемые Админы ! А может этот колор?BANNER22.jpg или этот BANNER21.jpg All rights reserved... ;)

nlo

Форумчанин
Форумчанин
1269782286_www.open.az3.jpg

если что, со шрифтом могу еще попробовать сделать варианты

Вложения

• 1269782286_www.open.az3.jpg
    1269782286_www.open.az3.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 29

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
легко! но что оставить то, тупо градиент и текст чтоли?
или сердца чем то заменить?
шрифт, нормальный?

а можешь сделать зимнюю заставку? а потом мы её на весеннюю сменим :)
шрифт нормальный,но если хочешь поэксперементируй )))

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а можешь сделать зимнюю заставку? а потом мы её на весеннюю сменим :)
шрифт нормальный,но если хочешь поэксперементируй )))

попробую сделать, счас не могу, только если ночью ...

а зимнюю это как? елку, снег или деда мороза впендюрить туда? ))) предлагайте, а то у меня тоже фантазия тормозит в этом плане

а весеннюю это как? лужи и растаявшие собачьи какашки ))) типа шутка....

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
попробую сделать, счас не могу, только если ночью ...

а зимнюю это как? елку, снег или деда мороза впендюрить туда? ))) предлагайте, а то у меня тоже фантазия тормозит в этом плане

а весеннюю это как? лужи и растаявшие собачьи какашки ))) типа шутка....

ну можно и снежинки или просто елочные игрушки, для зимнего настроения так сказать )))

весеннюю без какашек плиз...но это не сейчас, а ближе к весне )))

Верх