Юлия Тимошенко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
А я отправила сообщение для Анри. Получи сейчас.
Извиняюсь-не в тему!
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Вот и ГЫ!!! Ни на что больше вы здесь и не способны!!! Борода то длинная,а ...... ;)

Ё-моё!!! Форум предназначен для общения. А ты что тут ожидала? Траходрома?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Ё-моё!!! Форум предназначен для общения. А ты что тут ожидала? Траходрома?
Дрын, твой "вопрос" - это ответ. Да, Luna ведь не раз писала, что здесь нужно устроить нечто похожее. Почитай, где-то недавно это обсуждалось ;) Кстати, она и говорила, что на "это" могли бы "клюнуть" девушки и пополнились бы ряды прекрасного пола у нас. Однако же лично я считаю это немного далеким от меня. Сам попыток таких не предприму. А если начнут - вдруг понравится - поддержу :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Ё-моё!!! Форум предназначен для общения. А ты что тут ожидала? Траходрома?
Извини, в любом случае - не с тобой! Ты давай лучше про Тимошенко!
- Играйте в пинг-понг, Коля , у Вас это лучше получается! :smeh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Дрын, твой "вопрос" - это ответ. Да, Luna ведь не раз писала, что здесь нужно устроить нечто похожее. Почитай, где-то недавно это обсуждалось ;) Кстати, она и говорила, что на "это" могли бы "клюнуть" девушки и пополнились бы ряды прекрасного пола у нас. Однако же лично я считаю это немного далеким от меня. Сам попыток таких не предприму. А если начнут - вдруг понравится - поддержу :)
Спасибо, ты правильно все объяснил. А нсчет - попробовать, зря. Можно было бы :( Кто-то вот Тимошенку от корки до корки обсасывает, пусть, не будем им мешать. B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Спасибо, ты правильно все объяснил. А нсчет - попробовать, зря. Можно было бы :(
[post="10211"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я не осудил и не отверг. Наоборот, сказал, что если начнут - может мне понравится и я подключусь. Просто сейчас не совсем представляю, как это будет выглядеть...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Я не осудил и не отверг. Наоборот, сказал, что если начнут - может мне понравится и я подключусь. Просто сейчас не совсем представляю, как это будет выглядеть...

Как по мне, так из этого ничего не выйдет... А вообще-то мне пофиг...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Я не осудил и не отверг. Наоборот, сказал, что если начнут - может мне понравится и я подключусь. Просто сейчас не совсем представляю, как это будет выглядеть...
Я тоже не представляю! Но я бы с удовольствием подразнила тебя некоторое время, показывая свои трусики,надетые на прекрасные бедра, давая их тебе потрогать,погладить ручками, можешь отодвинуть пальчиками резиночку снизу, а может тебе захотелось бы сорвать их с меня резко и не оттягивать этот момент...? А??? ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Я тоже не представляю! Но я бы с удовольствием подразнила тебя некоторое время, показывая свои трусики,надетые на прекрасные бедра, давая их тебе потрогать,погладить ручками, можешь отодвинуть пальчиками резиночку снизу, а может тебе захотелось бы сорвать их с меня резко и не оттягивать этот момент...? А??? ;)
Та-а-ак-с! Кажется, я "ЗА" эту идею! :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Та-а-ак-с! Кажется, я "ЗА" эту идею!&nbsp; :lol:
Ну и? Ты не ответил...Как бы ты снимал мои трусики? Кстати,помещу их фото, позже. Ты бы снимал медленно,наслаждаясь моментом близости, возбуждения, потому что твой член встает и тебя всего пронзает жуткое желание и ты дрожишь,чувствуя его всеми клеточками твоего тела, прямо таки внутренний массаж...Так класссно, и ты трогаешь мое нежное тело, трусики скользят легко и открываеют тебе самые таинственные места и самые прекрасные,как картины Рафаэля... :P И тут тебе хочется уже рывком стащить их поскорее и ....как?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Браво, Luna! Ты явно оттесняешь так горяче желанную, почти всеми здесь присутствующими, Юлечку Тимошенко на второй план. :smeh:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Браво, Luna! Ты явно оттесняешь так горяче желанную, почти всеми здесь присутствующими, Юлечку Тимошенко на второй план. :smeh:

Не факт...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Браво, Luna! Ты явно оттесняешь так горяче желанную, почти всеми здесь присутствующими, Юлечку Тимошенко на второй план. :smeh:

Спасибо, Олежка! :P Ты-прелесть! ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):

А что не так? Быть может в момент снятия трусиков, мы поговорим с тобой о положении женщин в стране, может быть мы поговорим с тобой о характеристах твоего компьютера :P , стоит ли менять старую модель на ноутбук и может ли твой компьютер скидывать фотки и прочую нужную фигню через блю туз (синий зуб) на твой сотовый телефон? А поддерживает ли твой телефон GPRS? Вот мой-нет, а мне так хочется наладить GPRS - пакетную передачу данных, чтобы установить себе на телефон асю, но для этого,дорогой, мне нужна джава,через которую нужно загрузить еще и программу- ту самую асю! А вот джавы у меня тоже нет, блин, потому что я купила простецкий телефон,но прикупила к ниму еще и WEB-камеру, дабы мочь скидывать фотки на комп, обрабатывать их в фотошопе, а также, общаться через вебку с друзьями и видеть их! B)
Вау! Ты успел снять мои трусики, пока я говорила? Ведь я могу говорить на эти темы бесконечно...Ну что мы выбираем? Мои трусики уже скользят по моему гладкому телу, и я чувствую твои холодные руки, от которых мороз по коже. Как ты предпочитаешь после работы отдыхать в полной тишине или с разговорами? Мы можем продолжить?
Знаешь, вот я решила сделать свой сайт, наверное на narod.ru. что ты об этом думаешь? А? Вау! Но ты уже пролез между моих ног и обе твоих руки ласкают мои бедра, которые отвечают тебе поступательными движениями... :o ;) :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Знаешь, вот я решила сделать свой сайт, наверное на narod.ru. что ты об этом думаешь?
Вот это, пожалуй, действительно, интересно! :)
Только тему засорять всё-таки не есть гуд... предлагаю начать новую и там порезвиться всласть :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это, пожалуй, действительно, интересно! :)
Только тему засорять всё-таки не есть гуд... предлагаю начать новую и там порезвиться всласть :)

Ну, Либертин, обожаемый наш! Ты прямо никак не хочешь сменить тему о Тимошенко! Порядок то на Украине она не навела! Ну что ты так ее любишь? ;) Я уже начинаю ревновать :rolleyes:
Давай начнем новую тему! Ес? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх