Женская мастурбация

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...уже сам применяю ее обороты речи. Все это меня забавляет веселит ...
)) ну есть немного.

Душенька, твои топики ласкают мою душу, предпоследняя радость в етом болотце.
а последняя??

Ты уж постарайся ни чего не исправлять, ....
А это неправильно. Тыкать носом ее конечно не надо - во всяком случае открыто. Был бы русский для нее родной язык - это одно. А так - поробуй-ка сам писать на китайском, например форуме... Но это не значит, что не надо стремиться писать правильно.

)) а у меня есть )) коллекция )) правда, в основном, по темам, которые трудно найти в открытом доступе.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ой, а у меня всё сортировать надо.
 
B

Babi

Гость
Мы не много отошли от темы, :) поэтому вот вам 3 самых глупых способов женской мастурбации, итак:
способ 1
Слегка смажь клитор валерианой и дай понюхать коту. Все остальное он сделает сам. Будь предельно внимательна: зубы кота должны находиться на безопасном расстоянии, иначе рискуешь быть покусанной голодным животным (совет: сначала накорми кота).
способ 2
Берешь конский волос, если достанешь, прикрепляешь его к миксеру на лопатки и получается прекрасная ласкалка для клитора, только волос предварительно прокипяти. Миксер ведь можно включать на разных скоростях и плавно регулировать скорость его движения, а конский волос жёсткий, и ещё когда крутится быстро и проходит всей поверхностью по киске (особенно классно, когда малые губки раздвигаешь), испытываешь такой кайф, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Но что б самые глупые, нашла только 2!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Какие же они глупые,это изощрённые способы с применением смекалки :) Поди найди тот конский волос...
 
B

Babi

Гость
Какие же они глупые,это изощрённые способы с применением смекалки :) Поди найди тот конский волос...
Ах, глупые это мягко сказано, но они странные конский волос это как то слишком, :smeh: а валерьянка, ето вообще не знаю даже, я где то читала такую историю, об первом способе весьма печальну.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
еще один глупый способ - насажать мух с оторванными крылышками на на выступающий из воды член/клитор, типа будут бегать и кончишь, а деваться им некуда, без крыльев никуда не улетишь
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
еще один глупый способ - насажать мух с оторванными крылышками на на выступающий из воды член/клитор, типа будут бегать и кончишь, а деваться им некуда, без крыльев никуда не улетишь

Изврат, конечно, слов нет.... как служивший в сов.армии могу порассказать много каких извратов, к которым прибегали солдаты для того, что-бы скрасить армейские будни. От многого неподготовленных (не служивших) откровенно стошнит. :)
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ах, глупые это мягко сказано, но они странные конский волос это как то слишком, :smeh: а валерьянка, ето вообще не знаю даже, я где то читала такую историю, об первом способе весьма печальну.

Валерьянка, коты... :)
Есть много других вариантов. Ты попробуй делать это не просто механически, а с фантазиями. Представь себе в голове какой-нибуть сюжетик, историю с твоим участием :) и одновременно ласкай себя. Будет значительно приятнее. Не торопись, попытайся "растянуть кайф", задерчатся в состоянии "вот вот кончу".

По поводу способов
Можно зажать какой-нить предмет между ног, что-бы он давил на клитор и сжимая ножки получать удовольствие...
Можно леч на животик, засунуть подушку между ног и терется об неё губками, клитором...
Если размер отверстия в целочке позволяет, можно использовать рукоятку кисточки, маркер, ручку и внутрь.... :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Выбор способа онанирования зависит у женщины от того, какая область её полового аппарата наиболее чувствительна. Если при долгом упражнении появляется притупление чувствительности, то вышеупомянутые манипуляции (во влагалище, на клиторе или уретре) производятся с большей интенсивностью или употребляются вспомогательные способы: раздражение грудей сосанием, щекотанием или щипанием сосков, введение пальца или другого раздражителя в прямую кишку и т.д.
Каждая онанирующая женщина выбирает только одну из трёх эрогенных областей – клитор, матку и соски – либо из за её влияния на усиление похоти, либо из за её повышенной раздражительности, и только одною этою областью пользуется для того, чтобы с помощью онанистических манипуляций вызвать излияние секрета.
У женщин встречается, далее, уретральный онанизм; он заключается в ведении посторонних тел в уретру и щекотании вблизи отверстия Герентовых желез. Уретральный онанизм объясняется тем, что мочеиспускательный канал является у женщины одною из нормальных эрогенных зон. Е.Х. Смит считает даже, что мочеиспускательный канал и есть та область, в которой происходит оргазм; он отмечает далее, что во время полового возбуждения у женщины всегда происходит обильное выделение слизи из мочеиспускательного канала.
Уретральный онанизм, производимый при помощи посторонних предметов, очень нередко ведёт к проникновению их в мочевой пузырь; объясняется это тем, что если какой нибудь предмет введен в мочеиспускательный канал, то физиологический механизм мочевого пузыря, по видимому, таков, что предмет им тогда, так сказать, "проглатывается".
К клиторному онанизму надо, по видимому, отнести и целый ряд аутоэротических действий, наблюдаемых у женщин, как трение одной большой губы о другую или трение бёдер одно о другое. Многие женщины доводят себя до оргазма при помощи более или менее произвольного давления производимого бёдрами на половую область. Это происходит в сидячем или стоячем положении, причём бёдра сильно прижаты друг к другу и переложены одно через другое, а тазом женщина производит качательные движения взад и вперёд, так что половые части оказываются прижатыми к внутренней и задней поверхности бёдер. Иногда это делают и мужчины. Некоторые женщины вызываю у себя оргазм тем, что, находясь в состоянии полового возбуждения, кладут у себя между коленями подушки и плотно сжимают бёдра. По Веделеру, описанное выше трение бёдрами представляет собою наиболее обычную форму онанизма у скандинавских женщин. Этот способ представляет для женщин то удобство, что его можно проделывать и в обществе.
Из книги Л. Я. Якобзона "Онанизм у мужчины и женщины".
 
B

Babi

Гость
Валерьянка, коты... :)
Есть много других вариантов. Ты попробуй делать это не просто механически, а с фантазиями. Представь себе в голове какой-нибуть сюжетик, историю с твоим участием :) и одновременно ласкай себя. Будет значительно приятнее. Не торопись, попытайся "растянуть кайф", задерчатся в состоянии "вот вот кончу".
Другие способы в первом посте, ну конечно ето не все. Валерьянка, коты это не про меня, :) а я механически и не делаю, всё с фантазией!

У женщин встречается, далее, уретральный онанизм; он заключается в ведении посторонних тел в уретру и щекотании вблизи отверстия Герентовых желез. Уретральный онанизм объясняется тем, что мочеиспускательный канал является у женщины одною из нормальных эрогенных зон. Е.Х. Смит считает даже, что мочеиспускательный канал и есть та область, в которой происходит оргазм; он отмечает далее, что во время полового возбуждения у женщины всегда происходит обильное выделение слизи из мочеиспускательного канала.
Уретральный онанизм, производимый при помощи посторонних предметов, очень нередко ведёт к проникновению их в мочевой пузырь; объясняется это тем, что если какой нибудь предмет введен в мочеиспускательный канал, то физиологический механизм мочевого пузыря, по видимому, таков, что предмет им тогда, так сказать, "проглатывается".
Относительно того что б в уретру что то вставлять это не много опасно, нужно быть акуратным.
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
)) ну есть немного.


а последняя??


А это неправильно. Тыкать носом ее конечно не надо - во всяком случае открыто. Был бы русский для нее родной язык - это одно. А так - поробуй-ка сам писать на китайском, например форуме... Но это не значит, что не надо стремиться писать правильно.


)) а у меня есть )) коллекция )) правда, в основном, по темам, которые трудно найти в открытом доступе.
Интересно интересно и что это за темы такие которых нет в открытых доступах!?!?;-)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А это неправильно. Тыкать носом ее конечно не надо - во всяком случае открыто. Был бы русский для нее родной язык - это одно. А так - поробуй-ка сам писать на китайском, например форуме... Но это не значит, что не надо стремиться писать правильно.
Только сейчас увидел етот твой пост. Я тебе кажется, в прошлом посту объяснил, что не прикалываюсь, а получаю удовольствие от ее непосредственного простоватого сленга, в отличие от изобилующего здесь "отсебятинского", который иногда для меня становится китайским. К тому же, сама душенька Babi, мне кажется все понимает и на меня не сердится. "Ты Зин на грубость нарываешься, все Зин обидеть наровишь...В.Высоцкий"
 
Верх