Женская мастурбация

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Интересно интересно и что это за темы такие которых нет в открытых доступах!?!?;-)

Разные. Много будеш знать - плохо будеш спать. Мало ли каких тем нет в открытом доступе,
Групповой секс с головастиками, миньет пираньи, кончи бабочке на левое крылышко, фистинг с питоном...
фантазия-то у человека безгранична. :) :) :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Разные. Много будеш знать - плохо будеш спать. Мало ли каких тем нет в открытом доступе,
Групповой секс с головастиками, миньет пираньи, кончи бабочке на левое крылышко, фистинг с питоном...
фантазия-то у человека безгранична. :) :) :)
да уж, особенно сложно найти про минет пираньи :rofl:
 
B

Babi

Гость
А вот ещё способы женской мастурбации, :nozhka: впрочем я бы сказала, что существует несколько видов женской мастурбации и огромное количество способов ее выполнения.
1 способ
Органическая мастурбация
Что это такое, спросите? А все на самом деле очень даже банально. При занятиях мастурбацией используются овощи и фрукты, имеющие фактуру, ну вы сами знаете чего…Речь идет о тех самых пресловутых бананах, огурцах, морковке. Кстати, люди знающие говорят о том, что лучше все-таки надевать на овощ презерватив с тем, чтобы не занести себе какие-нибудь бактерии.
2 способ
Парфюмерная мастурбация
Данный способ мастурбации даже проще предыдущего. Только теперь в ход идут шариковые дезодоранты. Кроме того, что они не разрушают озоновый слой, они еще и доставляют женщине известное удовольствие. Для занятия мастурбацией сойдут флаконы с хорошо обтекаемой формой. Да, кстати, презерватив в данном случае обязателен, т.к. в противном случае женщина рискует попутно чего-нибудь пролить или потерять. Впрочем, если флакон с содержимым используется только для наружной стимуляции, то таковая мера может и не понадобиться. Единственное, что нужно помнить при выборе парфюмерного способа, так это то, что шарик должен оставаться на месте, а сам дезодорант уже закончился. В противном случае остатки парфюмерии могут причинить вред.
3 способа
Игрушечная мастурбация
Имеется в виду не симуляция, а использование, правильно, игрушек. Кстати говоря, в наибольшем почете у женщин те самые советских времен пластмассовые зайцы, собачки и ослики. А если они еще и с пупырышками…Наибольшим удобством в процессе мастурбации отличаются «экземпляры», у которых сильно вытянуты уши, хвост или которые и сами небольших размеров, но зато обтекаемые. Кроме того, неплохой альтернативной советским игрушкам являются надувные диснеевские герои, помните, далматинцы, утята? При этом, что касается традиционно взрослых игрушек из специализированных магазинов, то они хоть и пользуются спросом, но значительно уступают по популярности игрушкам детским.
4 способ
«Комбинирование»
Данный способ мастурбации начинается с задействования пальцев одной руки. С течением времени к игре присоединяются пальцы второй руки, которые можно для усиления эффекта вводить непосредственно внутрь влагалища. Совершать толчки нужно достаточно сильные. Тогда появляется ощущение, будто женщина занимается сексом с партнером (ну, или с партнершей). Такая "двойная" стимуляция приводит к очень качественному оргазму.
5 способ

«Трение»
Просто и эффективно. Для этого понадобится всего лишь поместить на клиторе два пальца любой руки и перемещать их по кругу по его вершине. Во время занятия мастурбацией можно пробовать экспериментировать со скоростью и давлением. На пальцы предварительно можно нанести специальную смазку, хотя подойдет масло или крем. Достичь пика сексуального удовольствия таким способом некоторым женщинам удается меньше, чем за минуту.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) о как интересно ) и мне напиши...
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Как подсказывают мне девушки:
1ю клиторальная
2. вагинальная
3. анальная
4. когда парень трет тебе сиськи и соски (с) знакомая
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) угу, именно в таком порядке. Только насчет 4 - не обязательно парень и не обязательно трет.
Хорошо еще комбинировать несколько из пунктов.
Но если по рейтингу - то согласна с вышеизложеным )
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
) угу, именно в таком порядке. Только насчет 4 - не обязательно парень и не обязательно трет.
Хорошо еще комбинировать несколько из пунктов.
Но если по рейтингу - то согласна с вышеизложеным )
ну п.4. некоторых пер прям до оргазма :) но редко
комбинировать - одна знакомая очень любит анальный онанизм с клиторальным совмещатью именно в таком порядке :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да сама от себя тащусь :)
Стругацких люблю. Особенно упомянутое произведение. И продолжение. :) оффтоп.
 
B

Babi

Гость
Из одного форума...
Мастурбация необычная

К ней склонны те, кто обожает экзотику и оригинально мыслит. Вид этот не массовый. И я, честно говоря, не знаю, может ли здесь кто-нибудь конкурировать с двумя моими подругами. Hапример, одна из них очень любит, когда ей дарят веточки диких орхидей. Радость ей доставляют не только цветы, но и пробирки со специальным раствором, в которых орхидеи дольше хранятся. Пробирки эти пластмассовые, фаллической формы... Она говорит, что мастурбация с орхидеей - это очень романтично. А другая подруга иногда развлекается с лампой-миньон (которая похожа на пламя свечки). То, что лампа при этом может разбиться, совершенно ее не смущает, а, наоборот, возбуждает еще больше. Вот так-то!..
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Вот когда лампочка разобъётся, это очень возбудит хирурга, который будет выковыривать обломки :)
Могу представить его лицо... :)
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Опытного хирурга со стажем,ничем не удивишь.
 
B

Babi

Гость
Вот когда лампочка разобъётся, это очень возбудит хирурга, который будет выковыривать обломки :)
Могу представить его лицо... :)
Лучше представ лицо женщины, или её чуства :otstoy: К этому вспомнила анекдот, где то читала, вот:

-собираюсь я с утра к гинекоологу,сходила в душ,вытерлась полотенцем лежавшим на стиральной машине...собралась и пошла.
Прихожу,раздеваюсь,все как обычно...сажсь на кресло,а врач мужчина,сижу я,он подходит,смотрит туда и гвороит:
-Ууу,мы сегодня подготовились?
Я не поняла,думаю что он имел в виду?!
Прием закончился,я собралась прихожу домой,не успеваю зайти в квартиру,как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит-мама,мама ты не видела полотенце,которое с утра лежало на машинке?Я нанего случайно блестки просыпала....
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Опытного хирурга со стажем,ничем не удивишь.

Был случай. Привез друга в городскую неотложку (сильный порез стеклом). Пол второго ночи. Уставший хирург.
Вдруг влетают в коридор парень с девушкой с причитаниями - "доктор, срочно, быстрее...." Девушка на грани истерики. Их забрали к хирургу. Проходит какое-то время, они выходят, девушка немного заплаканная и красная, как рак. Усталый хирург отводит их в конец коридора (но слышно было), и с совершенно непроницаемым лицом начинает девушке говорить "...это иногда бывает при анальном сексе, ничего страшного нет, что она должна гордится, какой у её парня большой орган....через недельку заживёт и можете продолжать."
Как я сдержался, сам не знаю. Искусанные губы болели долго. Ржать некрасиво и не вежливо - не ржать невозможно. Больше всего умиляло лицо хирурга, на котором читалось - и чему тут удивлятся?.... :)
 
Верх