Женская мастурбация

B

bananas

Гость
:) С парнями вроде все понятно. А вот Вы девушки как часто дрочите, скольких оргазмов достигаете при таких занятиях?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) С парнями вроде все понятно. А вот Вы девушки как часто дрочите, скольких оргазмов достигаете при таких занятиях?
Я говорила... три раза в день минимум, обычно чаще. Насчет оргазмов, это зависит от многого... времяЮ настроение, обстановка...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Это притча во языцах, когда жена каждый день отказывает мужу, ссылаясь то на головную боль, то на усталость... Потому лично у меня желание подрочить зависит от общего физического состояния. Если наломаешься за весь день, что лишь бы до кровати доползти, то может и не хотеться. С другой стороны бывает, что устаю так, что даже заснуть не могу, сна ни в одном глазу. В таком случае подрочить и заснуть после оргазма - самое то, расслабляет. И получается у меня такая картина: 2-3 раза в неделю, 2 раза подряд, не останавливаясь. Это не относится в дрочке в компании, в компании все зависит от времени, но один-то раз железно.
 
B

Bel Fiore

Гость
Простите за такой вопрос. Я занимаюсь этим с 14 лет, мне сейчас 22, и я делаю это раз в 10-12 дней, летом чаще. Я всегда ласкала себя минут по 20-25, прежде чем чувствовала облегчение. Это когда я уже возбуждена, иначе мне еще возбуждаться 10-20 минут, и я иногда просто засыпаю вместо этого. При этом мне надо сильно напрягать живот и слегка сжимать бедра. Без этого ничего не выходит. Но на этот Новый год я поговорила с подругой и та сказала, что кончает за 2-3 минуты и без напряжения, просто ласкает себя пальцами, и все. Я поговорила еще с одной девушкой об этом и та сказала, что тоже кончает довольно быстро. Вот я хотела узнать: а кто сколько времени на это тратит? Только не так чтобы ласкать себя, а чтобы именно кончить. Мне просто интересно, это у всех по-разному, или я неправильно делаю что-нибудь? Поделитесь, кому не жалко. (И кстати, у парней это тоже по-разному?) Извините еще раз.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bel Fiore сказал(а):
Простите за такой вопрос. Я занимаюсь этим с 14 лет,
...
Мне просто интересно, это у всех по-разному, или я неправильно делаю что-нибудь? Поделитесь, кому не жалко. (И кстати, у парней это тоже по-разному?) Извините еще раз.
Солнце, это правда у всех по разному. У меня подружка иногда вообще не могла кончить.
Но! Почитай Рут Диксон "Как стать чувственной женщиной" (иногда называется просто "Чувственная женщина"). Там не философские рассуждения, а практические советы. Реально помогает!
 
B

Bel Fiore

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Но! Почитай Рут Диксон "Как стать чувственной женщиной" (иногда называется просто "Чувственная женщина").

Спасибо, Анка, я поищу. Но мне кажется, дело все-таки в технике (а не чувственности). Дело в том, что со своим любимым человеком я это делаю 3-4 раза за 10 минут, поэтому я не думаю, что я холодная или медленная. Но при этом и ощущения совсем другие, как бы собранные в груди и между бедер, а когда сама - то захватывается в конце концов все тело. И это дает разрядку, а после секса наоборот - хочется встать и что-то делать, прилив сил, если только ничего не заболело.

Поэтому мне и было интересно, какое реальное время обычно тратится и как это зависит от способа. Потому что полчаса тратить не каждую ночь время есть, особенно когда с утра рано вставать. Пробовала классический способ, когда лежишь с раскинутыми ногами на спине, но времени ушло еще больше. Бедра сжать как нужно у меня не выходит, нужно что-нибудь между ними, чтобы было ритмичное давление. Я пробовала еще электромассажером, все было быстро, но удовольствия почти никакого, даже потом слегка болело. В теории читала про много способов, но пробовать их просто так не хочется. Вот такой вот вопрос.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bel Fiore сказал(а):
что тоже кончает довольно быстро. Вот я хотела узнать: а кто сколько времени на это тратит? Только не так чтобы ласкать себя, а чтобы именно кончить. Мне просто интересно, это у всех по-разному, или я неправильно делаю что-нибудь? Поделитесь, кому не жалко. (И кстати, у парней это тоже по-разному?) Извините еще раз.
:rolleyes: Здесь нельзя ответить однозначно. У всех по-разному. Зависит от стимула,от представления,от желания,от собственного состояния.
Я могу делать это каждый день и иногда по 3 раза в день! Это если уже сильно хочется. Причем каждый следующий оргазм сильнее и сильнее.
Обычно я представляю себе своего лучшего партнера при этом и выходит неплохо. А еще очень люблю сниматься на камеру: постепенно раздеваясь и возбуждаясь...В результате, просматриваю снимки и бегу заканчивать,потому что возбуждена до предела. Попробуй делать это чаще! Приходит желание и привычка. А еще тебе нужен партнер,хотя бы словесный. Можно пообщаться на эту тему в асе или смс-ками, это тоже потом будет возникать в твоем мозгу,как очаг возбуждения.
Советую попробовать с кем-нибудь из мужчин на этом сайте-форуме. Они уже немного научены общаться с женщинами письменно.
Еще совет - найди пару рассказов на эту тему,почитай-возбуждает. Но главное-чаще пробуй.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Бель, если хочешь, можешь пообщаться со мной! Обожаю женскую мастурбацию! Сам активно мастурбирую. А уж поговорить об этом с девушкой-СУПЕР! И еще я думаю, что дело в тренировках (систематических и постоянных), умении расслабляться, слушать свое тело. И дрочить, дрочить, и еще раз дрочить!!! Так говорил великий Членин!!!
 
B

Bel Fiore

Гость
Спасибо. Я действительно очень благодарна всем, кто откликнулся на мой вопрос. Жаль правда, что я не нашла конкретного ответа, но его, наверное, вообще дать нельзя. Попробую еще поспрашивать в реале. Отдельно хочу поблагодарить Luna: общую идею я поняла, спасибо.

За предложение пообщаться тоже спасибо. Просто я вряд ли могу что-то сказать из своего опыта, что полезно было бы мужчинам. Конечно, если интересно что-то - спрашивайте, отвечу. Буду заглядывать сюда. Еще раз всем спасибо.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bel Fiore сказал(а):
Спасибо, Анка,...
...
Поэтому мне и было интересно, какое реальное время обычно тратится и как это зависит от способа.
...
Пробовала классический способ, когда лежишь с раскинутыми ногами на спине, но времени ушло еще больше.
...
В теории читала про много способов, но пробовать их просто так не хочется. Вот такой вот вопрос.
не за что :)
...ит депендс, обычно минут 20, +/-... это если и не спешить, и не растягивать удовольствие...
...
а в какой позе ты с любимым занимаешься?
...
:) а струйкой воды? ;)
 
K

kurva

Гость
У меня такой прикол: когда я мастурбирую, то представляю, что я - мужчина... Может это из-за того, что мужчинам легче достичь оргазма????
но идеи у меня жесткие... такое себе понапридумываю... кароче обыкновенный секс не катит!
 
B

Bel Fiore

Гость
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что это рукой?

Я по-разному, если хочу быстро кончить - сажусь сверху. Чем прямей держу спину, тем быстрей получается. Если хочу подольше, наоборот, ложусь на спину, тогда оргазм сильнее, но медленный. Иногда мы это делаем лежа на боку, я поворачиваюсь спиной и сильно выгибаюсь вперед. Это очень удобно и приятно, но я редко могу так кончить. Пробовали еще разные другие позы, но как-то не то ощущение.

Струйка воды из душа удовольствия не доставляет, проверяла.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bel Fiore сказал(а):
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что это рукой?
...
Струйка воды из душа удовольствия не доставляет, проверяла.
ну да, рукой :)
...не знаю, солнце, а может тебе не новый способ попробовать, а новую ситуацию?
 
G

Guest

Гость
Когда парень, в своих сексуальных фантазиях представляет, что он девушка - это может быть желание быть ею во время секса. Если девушка представляет себя мужчиной - то же самое. Это ни что иное, как желание узнать, что чуствуют женьщины во время секса, если ты мужчина, и, если ты женщина - узнать что же на самом деле чувствуют мужчины. Интерес, и всё. Может быть мы с вами доживём до того времени, когда техника позволит это осуществить.

Хуже всего то, что вышепредставленное предположение - это только вершина айзберга. 3/4 под водой, не забывайте. "Что же со мной на самом деле?" предстоит узнать каждому самому.
 
G

gravital

Гость
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
gravital сказал(а):
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com

Отвечаю...
1. Конечно да. Могу.
2. Это зависит от обстоятельств. Когда спешу - кончаю быстро, 7-15 минут (засекала :) ), но вообще люблю делать это долго.
3. Иногда.
4. Конечно :) хотя я стараюсь их не носить.
5. Иногда двигаю, иногда просто вставляю, чтоб там что-то было. Или делаю "скобочку" - один-два-три пальчика в писю, один в попку.
6. Да :) обожаю экстрим.
7. Если они надеты то да :)
8. Ну это зависит от многого...
:)
 
М

Малолетка

Гость
gravital сказал(а):
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com

1Хммм...через штаны вряд ли...Хотя, смотря какие штаны...А через трусики- да...Но не проще ли их снять?

2Когда как...В среднем минут за 15 укладываюсь

3Да

4Да, обычно так и делаю...Меньше шансов пропалиться

5Ну, да, обычно так...Правда я пока девственница, поэтому мне больше нравиться просто клитор массировать...

6Нет, только в ванной и в постели

7Да,бывает....Иногда даже не замечаю,как она там оказалась


8Когда как...
 

Иришка

Допущенный
Новичок
1. Да, занималась. Кончить трудно, но возможно. Иногда в этом даже заключается вся изюминка.

2. Когда как, предпочитаю медленно.

3. С пальчиком - когда ничего другого под рукой нет. А вообщ предпочитаю чтонибуль потолще. И чем толще, тем лучше.

4. Да.

5. Занимаюсь так, как и эта девочка, у которой палец все быстрее и быстрее движется.

6. Нет, только в уше, в кровати или за компом.

7. Да.

8. Да, очень, даже иногда не могу потом вспомнить, что я делала в этот момент :blink:
 
Л

Летто

Гость
привет всем) я тут новенькая, вот решила ответить на вопросы...)

1. да, мне очень нравится заниматься мастурбацией через трусики, кончить мне от этого трудно, но вполне возможно.
2. когда как, зависит от настроения, от кол-ва свободного времени и от того, если кто-нить дома.
3. да, занимаюсь мастурбацией пальчиком.. ну или С пальчиком :)
4. конечно.
5. да, увеличиваю темп движения пальца)
6. да, бывало
7. частенько там оказывается
8. когда как, зависит от степени возбуждения... да, много факторов
 

драчунья

Допущенный
Новичок
gravital сказал(а):
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com
1 пару раз было, кончить могу
2 если сильно хочу кончить то быстро, а так люблю часами не крнчая
3 Только с ним
4 да бывает частенько, особено когда не дома
5 Движеться быстро на клиторе, вернее чуть выше клитора, а при оргазме еще быстрее но надавливаю легонько
6 Да
7 Да почти постоянно
8 Вообще то у меня очень сильные оргазмы, я даже кричу, но бывают слабенькие.
 
Верх