Девушка-динамо

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя любовница уже второй раз подряд меня динамит. Нет, всё нормально - договариваемся на день и время и в самый последний момент - "мама приехала" или "я так спала что не слышала твоего звонка"...прости прости прости. И до этого было разок - резко уехала из города. Девчули, посоветуйте - может уже конец наших отношений, а я не догоняю? Есть достойная замена - но в "полный оборот" её еще не взял, но она ждет.)
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя любовница уже второй раз подряд меня динамит. Нет, всё нормально - договариваемся на день и время и в самый последний момент - "мама приехала" или "я так спала что не слышала твоего звонка"...прости прости прости. И до этого было разок - резко уехала из города. Девчули, посоветуйте - может уже конец наших отношений, а я не догоняю? Есть достойная замена - но в "полный оборот" её еще не взял, но она ждет.)
Сложно сказать. Может быть и так и так, смотреть еще, думать. Сама пишет? Инициативу проявляет?
Подружка рассказывала. Познакомилась с классным парнем, правда хорошо ее младше. На людях где-то в парках гулять как-то не совсем прилично. На мужа он явно не тянет по возрасту. И сына уже перерос. Да и по большому счету ей от него не гуляния нужны или там знаки внимания.
Договорились встретится, он сидит ждет в специально снятой квартире. Бац - муж вернулся неожиданно домой, не получается уехать. Ладно, вроде понял.
В следующий раз договорились - дочка звонит, мама срочно приезжай, нужно подменить. И реально проще приехать, чем придумать почему не можешь. ОН вообще уже не в понятках - специально меня динамишь???

PS Она замужем, но порох у мужа закончился. А у ней "ягодка" наступила со всеми вытекающими
Вот и мечется баба. И хочется и колется
 
Последнее редактирование:

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сложно сказать. Может быть и так и так, смотреть еще, думать. Сама пишет? Инициативу проявляет?
Подружка рассказывала. Познакомилась с классным парнем, правда хорошо ее младше. На людях где-то в парках гулять как-то не совсем прилично. На мужа он явно не тянет по возрасту. И сына уже перерос. Да и по большому счету ей от него не гуляния нужны или там знаки внимания.
Договорились встретится, он сидит ждет в специально снятой квартире. Бац - муж вернулся неожиданно домой, не получается уехать. Ладно, вроде понял.
В следующий раз договорились - дочка звонит, мама срочно приезжай, нужно подменить. И реально проще приехать, чем придумать почему не можешь. ОН вообще уже не в понятках - специально меня динамишь???

PS Она замужем, но порох у мужа закончился. А у ней "ягодка" наступила со всеми вытекающими
Вот и мечется баба. И хочется и колется
Нет, сама не пишет, но мы так договорились. Я пишу всегда первый. Я тоже думаю что стечение обстоятельств. На встречах она прямо задыхается от кайфа. Но мало ли - она на 15 лет меня младше. Муж в ковид умер. Одна живет. Детей нет. Но мало ли. Я женат, она знает с самого начала. Может кого встретила, дай бог. Хорошая девочка. Но ведь мы договаривались - когда надоест - просто сказать об этом и расстанемся без истерик.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Моя любовница уже второй раз подряд меня динамит. Нет, всё нормально - договариваемся на день и время и в самый последний момент - "мама приехала" или "я так спала что не слышала твоего звонка"...прости прости прости. И до этого было разок - резко уехала из города. Девчули, посоветуйте - может уже конец наших отношений, а я не догоняю? Есть достойная замена - но в "полный оборот" её еще не взял, но она ждет.)
Я хоть и не девчуля, но вставлю свои 5 копеек: неизвестно как долго вы встречаетесь, и ситуации бывают разные, но конец отношений ты внутри себя почувствуешь. Это не только «Динамо» с сексом, это и избегание какого то общения, и «пропадание» на связи….
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Вполне возможно, что она очень порядочная женщина и понимает, что при всех порхающих бабочках в душе, перспективы нет и не будет.. И надеется, что ты сам к ней остынешь и уйдешь? Договор, договором.. Но женская душа, такие потемки..
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подруга жены Светланка, постоянно когда у нас дома пьют с женой пиво и супруга выходит на улицу покурить,она лезет с поцелуями. И обещает,что когда Маша( супруга) будет на работе,то чтобы я звонил,она обязательно придёт. Звонили пару раз. Светлана говорила, что сейчас сына накормит и придёт. А потом у неё сразу дела другие находились.
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чем дело закончилось?
Ты знаешь, встретились.
Там удачно получилось, что этого молодого парня родственники попросили за квартирой посмотреть, пока в отъезде.
Пожить, кота-рыбок кормить и прочее. Съехал от родителей на пару недель.
Ну она к нему и приехала. А там долгих переговоров, я так поняла, не было, оба понимали зачем приехала.
В общем, встречаются сейчас. Не так часто. И не всегда получается заранее спланировать и снять номер или квартиру.
Поэтому бывает на бегу между делом в машине и еще что-то из экстремальной серии. Но оба вроде как довольны
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Полно сейчас стало девушек и женщин которые знакомятся ради того чтобы их свалили куда-то. Такие типа на первом свидании просто посидим в ресторане, кафе познакомимся, на втором выставка кино(вариантов много) а потом либо просто сливается или прости ты мне не подходишь
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да простят меня админы если я немного не в тему. Хочу поведать коротенькую историю произошедшую пару месяцев назад.
Знакомлюсь с девушкой на одном из тематических сайтов, бла-бла все дела, обсуждаем кто что любит туда сюда, всем все нравится. Давай встретимся говорю тока фото пришли сначала свое.И тут она заявляет что встреча только на условиях мат помощи и стоит это 12000к за 3 часа(не знаю дорого это или нет, не пользуюсь услугами такими).Мне стало интересно что же там за прелесть такая за такие деньги, хотя обычно после того как говорят что за деньги я извиняюсь и прекращаю диалог. Пришли фото говорю.Присылает фото, там не шик с отлетом но вполне ебабельная женщина 43 лет.И такая скинь свое тоже. Я скидываю не понимая зачем женщине с низкой социальной ответственностью оно вообще нужно. И тут же приходит сообщение что со мной она не хочет встречаться.
Вот такая вот повесть. Простите еще раз меня админы если я накосячил
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я скидываю не понимая зачем женщине с низкой социальной ответственностью оно вообще нужно. И тут же приходит сообщение что со мной она не хочет встречаться.
...ну, так по фото она поняла, что не богатенький буратино, которого несколько раз подоить можно...чего размениваться-то...
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ну, так по фото она поняла, что не богатенький буратино, которого несколько раз подоить можно...чего размениваться-то...
Наверное меня выдали тренеки с пузырями и майка алкоголичка
 
Последнее редактирование:
Верх