Девушки и минет...

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Не ну как бы можно что угодно превратить в фарс равно как и наоборот! Тем не менее, что смешного-то? Достаточно деликатная ласка, почему к ней нельзя серьезно отнестись? Тебе не нравится минет? Ты не любишь член во рту?
О, Джа, не гневайся!
Конечно минет
Ну настроение у меня было такое... клоунское..
А так-то безусловно минет мне заходит...
Порой интересней чем классический секс
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
О, Джа, не гневайся!
Конечно минет
Ну настроение у меня было такое... клоунское..
А так-то безусловно минет мне заходит...
Порой интересней чем классический секс
Ой Белка, не верю я тебе. :unsure:
Что то мне кажется что во время этого дела ты ржёшь ещё сильней чем те девки на фотках. :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
О, Джа, не гневайся!
Конечно минет
Ну настроение у меня было такое... клоунское..
А так-то безусловно минет мне заходит...
Порой интересней чем классический секс
Мой хороший! Я без гнева. Просто удивился. Но ты расставила все на места. Спасибо! Я снова в тебя верю! :)
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Нет, нормальным мужикам не понять как от этого башню срывает... не всегда, конечно, но порой
даже жаль, но... так наверно должно быть)))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Нет, нормальным мужикам не понять как от этого башню срывает... не всегда, конечно, но порой
даже жаль, но... так наверно должно быть)))
...Белка, ты серьезно?...вот прямо твоя башня так уж прям и срывается с хуем во рту?...то есть делая минет ты прямо сама оргазмируешь?...
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
...Белка, ты серьезно?...вот прямо твоя башня так уж прям и срывается с хуем во рту?...то есть делая минет ты прямо сама оргазмируешь?...
А вот и зря))..Есть у меня одна дама, которая как раз от этого и оргазмирует..))) Естественно не постоянно, но частенько))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже было пара женщин, которым больше самой ебли, как таковой, нравилось пососать хуй. А уж от позы 69 она просто кайфует, и она и я ярко всегда кончали! Ещё одна женщина говорила, что когда ее ебут в два хуя, один сзади раком, а другой спереди в рот, то у нее все эмоции и ощущения больше направлены именно на передний хуй, который она сосет!
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
У меня подруга была одна, ох и злоебучая!! Пизда была растрахана как ведро, поэтому она любила сосать и лизать анус у партнёра и получала сильный кайф от этого.
Как будто про мою жену говоришь. Дырень конкретная и очко вылизывает знатно.
 
Верх