Девушки и минет...

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня таков вопрос к девушкам : Почему любите делать минет?
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ну, тут как бы все очевидно - доставить удовольствие мужчине:chupachups:для меня минет - неотъемлемая часть секса. К тому же, пока сосу член, сама дико возбуждаюсь и теку :p::p:
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну, тут как бы все очевидно - доставить удовольствие мужчине:chupachups:для меня минет - неотъемлемая часть секса. К тому же, пока сосу член, сама дико возбуждаюсь и теку :p::p:
Прекрасно, когда девушка возбуждается от того, что сосет
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Моя тоже сильно заводится когда делает минет. Да и вообще насколько показывает практика дамы с интересом относятся к члену и любят с ним играться. На обязательно сосать, в целом валять его, надрачивать, играться яичками)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Не обязательно сосать, в целом валять его, надрачивать, играться яичками)))
...ой, это ага...самая любимая женская народная забава нагнуть стоячий член в сторону мошонки, а потом так резко отпустить...пиииу!!!!...а он так прикольно - шлепс! об мужыцкое пузо...ну, или просто над пузом поднимать и отпускать...тоже шлёпает...
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Человек своим настойчивым членом сумел усыпить бдительность барышни:
2bec9.jpg
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А моя девушка разок отмочила,попросил сделать миньет,решили стоя,опустилась на колени с задумчивым видом и стала поглаживать член.Замерла и ни с того ни с сего щёлкнула 2 раза щелбаном по головке сказав как в микрофон"раз,раз" и спела куплет Elvis Presley – Tutti Frutti(Элвис Пресли - Рок-Н-Ролл (Тури-Фури)) с выражением ,пританцовывая,выдавая английский текст чётко в "микрофон",я аж сполз на пол в истерике,минут 10 ржали не могли успокоится .Закончилось всё отменным миньетом,иногда позже она в неподходящих местах начинала тихо напевать эту песню,по старой памяти мы начинали хихикать,а окружающие на нас смотрели как на идиотов
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Они в приставку что ли на минет играли? Баба наверное в мортал комбат продула.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Девочки стараются.
 

Вложения

  • 1526227171_ogromnyj-huj-besplatno-01.gif
    1526227171_ogromnyj-huj-besplatno-01.gif
    542 КБ · Просмотры: 45
  • 1526227156_krasivo_soset_538.gif
    1526227156_krasivo_soset_538.gif
    1,2 МБ · Просмотры: 39
  • 1526227166_krasivo_soset_265.gif
    1526227166_krasivo_soset_265.gif
    663,1 КБ · Просмотры: 42
  • 1526227162_krasivo_soset_250.gif
    1526227162_krasivo_soset_250.gif
    377,6 КБ · Просмотры: 43
  • 1526227147_krasivo_soset_247.gif
    1526227147_krasivo_soset_247.gif
    323,2 КБ · Просмотры: 46
Верх