Личные фото девушек из социальных сетей т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Люблю таких гламурных...
Что самое интересное большинство таких гламурных не плохо шпилятся. Цену они себе знают. В сексе знают толк. И не сказать, что каждая вторая шлюха. Вполне себе обеспеченные девчонки, семейные и порядочные. Я как бэ соц. статистику привожу))) , из жизненного опыта и взглядов. Взглядов как в прямом так и переносном смысле. Мне лично не всегда доводилось общаться с теми кто мне именно нравится. А в постель таких затащить удавалось по счастливой случайности либо по удачному стечению обстоятельств. Того кого хотел они не хотели меня и наоборот. Жабам каким то нравился а они мне нет. Впрочем я уже где-то писал об этом.
 
Последнее редактирование:

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Небольшая подборка)
 

Вложения

  • ghkyu.jpg
    ghkyu.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 26
  • 3FSwj_uByHQ.jpg
    3FSwj_uByHQ.jpg
    182,4 КБ · Просмотры: 32
  • aLA6XhY1DJk.jpg
    aLA6XhY1DJk.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 35
  • uiyi.jpg
    uiyi.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 37
  • vOYdoHvP8SA.jpg
    vOYdoHvP8SA.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 37
  • etey.jpg
    etey.jpg
    203,9 КБ · Просмотры: 35
  • F7lYTD9waWg.jpg
    F7lYTD9waWg.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 33

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю, как зовут эту мамку и из какой соцсети эти фотки, но судя по всему - наша (в окне задница копейки виднеется), и не профи (фотки явно любительские). Думаю она входит в категорию "Девки из соцсетей". И уж очень она вкусна....:i-m_so_happy:
449739449740449741 449742449743449744449745
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, как зовут эту мамку и из какой соцсети эти фотки, но судя по всему - наша (в окне задница копейки виднеется), и не профи (фотки явно любительские). Думаю она входит в категорию "Девки из соцсетей". И уж очень она вкусна....:i-m_so_happy:
Посмотреть вложение 449739Посмотреть вложение 449740Посмотреть вложение 449741Посмотреть вложение 449742Посмотреть вложение 449743Посмотреть вложение 449744Посмотреть вложение 449745
Видно что наша! Даже намёка на улыбку нет!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, как зовут эту мамку и из какой соцсети эти фотки, но судя по всему - наша (в окне задница копейки виднеется), и не профи (фотки явно любительские). Думаю она входит в категорию "Девки из соцсетей". И уж очень она вкусна....:i-m_so_happy:
Ох, хороша! Уфь!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх