Девушки кто нибудь хотел бы стать второй женой или жить с семейной парой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew8210

Допущенный
Новичок
Милые Девушки, кто нибудь хотел бы стать второй женой или жить с семейной парой?
Давно ищу бисексуалку которая бы согласилась. Уже был и секс у меня жмж. Очень понравилось. Длилось сие мероприятия пять суток... Так как эрекция у меня хорошая и долгая. Я часами напролет могу. Даже уже общался на эту тему с женой. Она не против, но главное чтобы девушка была красивая, не ниже ее 168, и она с ней была подругой....Очень хорошей. Все же пустить еще одного человека в семью дело серьезное...
Родные кто хочет так жить отзовитесь.

Вопрос Адресован к ДЕВУШКАМ. Мужыки прошу не отвечайте.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, девушки тоже не побегут толпами отвечать
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, какая же дурочка согласится если тут информация только про половой хуй?...предложения руки и хуя должно подкрепляться нормальным обеспечением...где конкретно мы будем жить (город, наличие достойной жилплощади)?...на что конкретно мы будем жить (доходы/расходы этой семейной пары) ?...наличие детей и проживание с ними (своих или будущих совместных) ?... ну, и т.д. ...все остальное из чего складывается семья...
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...ну, какая же дурочка согласится если тут информация только про половой хуй?...предложения руки и хуя должно подкрепляться нормальным обеспечением...где конкретно мы будем жить (город, наличие достойной жилплощади)?...на что конкретно мы будем жить (доходы/расходы этой семейной пары) ?...наличие детей и проживание с ними (своих или будущих совместных) ?... ну, и т.д. ...все остальное из чего складывается семья...
Да чертовка еще и фейкам просьба не писать...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да чертовка еще и фейкам просьба не писать...
...в просьбе отказано)))...писать будут все кому захочется...Вы разместили тему в публичном разделе на публичном сайте))))...

...у меня, кстати, конкретный вопрос...что кроме хуя вы предлагаете?...у меня есть на примете подходящая девушка для семьи...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А хватит ли самца обеспечивать сразу двух женщин? Всем дать хату, всем купить еды, шмотья, брюликов? Даже в мусульманских семьях просто так вторую жену насколько известно нельзя завести. От двух дам и детей будет в два раза больше.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А хватит ли самца обеспечивать сразу двух женщин? Всем дать хату, всем купить еды, шмотья, брюликов? Даже в мусульманских семьях просто так вторую жену насколько известно нельзя завести. От двух дам и детей будет в два раза больше.
...ну, подождем что скажет топик-стартер)))...может быть он в двадцатке Форбс...
 

мартовский кот #2

Неофит
Новичок
Ой да что вы. По суждениям автора, любая дама прочитав строки, про крепкую и долгую эрекцию. Бросит мужа, семь детей, кошку и собаку жучку и навсегда поселица у автора. А кушать можно и черствый хлеб. ГЛАВНОЕ ДОЛГАЯ И КРЕПКАЯ ЭРЕКЦИЯ. Мечта любой женщины. А то мужний вялый стручок который на две-три минуты домкратом подымать заибёшся.
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
Ой да что вы. По суждениям автора, любая дама прочитав строки, про крепкую и долгую эрекцию. Бросит мужа, семь детей, кошку и собаку жучку и навсегда поселица у автора. А кушать можно и черствый хлеб. ГЛАВНОЕ ДОЛГАЯ И КРЕПКАЯ ЭРЕКЦИЯ. Мечта любой женщины. А то мужний вялый стручок который на две-три минуты домкратом подымать заибёшся.


мужыки предупреждаю еще один ответит... автоматически добавляется в списки геев и дебилов...
 

мартовский кот #2

Неофит
Новичок
мужыки предупреждаю еще один ответит... автоматически добавляется в списки геев и дебилов...
Ааааааа Мама. Меня дядя обидел. Ааааааааа ..... Ебать ты петушара. Детский сад. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. А ещё раз сука назовёшь меня геем или дебилом. Пристрелю при встречи из двух стволки в твоё ебло.
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
Ааааааа Мама. Меня д ядя обидел. Ааааааааа ..... Ебать ты петушара. Детский сад. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. А ещё раз сука назовёшь меня геем или дебилом. Пристрелю при встречи из двух стволки в твоё ебло.

Петушара тут только ты... Запомни я работаю в Оборонке. Меня контроллирует ФСБ и твои угрозы ребятам с отсутствием чувства юмора, как то думаю не по душе будут, ну блин нихера они не понимают юмора. Двухстволку отберут ведь))) Дрочилло) Ты лучше в школу обратно шагай и дрочи там почаще на одноклассниц))) Геюшко пидореюшко))) А ха ха)))) Гей с двухтволкой в жопе) Петушара это твое имя как я понимаю?)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Ебать ты петушара. .
Дрочилло) Геюшко пидореюшко)))
...да ну, нафиг...разве ж это оскорбления?...одной моей знакомой сказали, что она выглядит так, будто ей в эмбрион насрали....вот это уровень!...

PS...ушла за попкорном...чур первый ряд в зрительном зале не занимать....
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...да ну, нафиг...разве ж это оскорбления?...одной моей знакомой сказали, что она выглядит так, будто ей в эмбрион насрали....вот это уровень!...

PS...ушла за попкорном...чур первый ряд в зрительном зале не занимать....


Уважаемые посетители не угрожайте друг другу. Тут форум секса а не насилия.

Статья 119.

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами нияла срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемые форумчане, тема перенесена сюда, в раздел "Без цензуры"...здесь территория драйва и мордобоя...виртуального конечно...щаз Правила создам)))...
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
почему моя тема отправлена в раздел без цензуры???? это что за произвольные действия админ??? И почему меня не известили об этом. Я против общественного обсуждения. И считаю данные действия оскорблением личности. Удалите немедленно эту тему. Или я направлю жалобу в Роспотребнадзор.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...потому, что ответов по сабжу нет, но есть нецензурщина)))...никто не мешает Вам создать этот сабж заново в разделе "Объявления"...с указанием координат для связи согласно Правилам этого раздела...

...у Вас как с логикой-то в принципе?...все хорошо?...
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...потому, что ответов по сабжу нет, но есть нецензурщина)))...никто не мешает Вам создать этот сабж заново в разделе "Объявления"...с указанием координат для связи согласно Правилам этого раздела...
Я требую удаления темы и немедленно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

andrew8210

Допущенный
Новичок
на основании того что я сам не могу удалить эту тему. и не хочу чтобы она оставалась на этом ресурсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх