Девушки перед вебкамерами. Записи трансляций и приватов с эрочатов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tornado

Неофит
Новичок
Лучше расположить 2-3 кадра чем покадровую распечатку видео ...
Понимаешь в чём дело, я ролики размещаю на нескольких форумах, везде требуют подобные капсы((
Могу их грузить в больше разрешении, но тогда пост выглядит как-то "коряво", большая артинка и махонький текст...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Понимаешь в чём дело, я ролики размещаю на нескольких форумах, везде требуют подобные капсы((
Могу их грузить в больше разрешении, но тогда пост выглядит как-то "коряво", большая артинка и махонький текст...
Кстати,ты не пробовал для начала загрузить картинку сюда непосредственно, а не ссылаясь на файлообменник.
В этом случае её можно вставить как масштабируемую миниатюру ,либо полноформатно.
А вообще, тут смотри чего в правилах написано.
3. Ссылки на другие ресурсы (в том числе и в подписи аккаунта), содержащие рекламу секс-шопов, интимных услуг, секс-форумов, секс-ресурсов, ссылки на платные закачки фото/видео и "способы зарабатывания денег". Модератор вправе считать любую ссылку рекламной, исходя из контекста её размещения и содержимого. Аккаунт и сообщения пользователя, нарушившего это правило удаляются без предупреждения. Размещение подобных ссылок может быть разрешено только после согласования с Администратором

Де факто, ты предлагаешь эти видео по платным ссылкам,поскольку,
сам понимаешь ,качать с той же гигапеты бесплатно это мудовые рыдания чессслово.

Так что выпилят твою тему нах,скорее всего.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А вот кое-кто из моих любимых веб-шлюшек, которые дают мне много приятных минут и бурные оргазмы.
EA8801F7-D896-4BA1-9365-264F40CFAE95.jpeg7CED6998-37AE-4E25-B1A1-682AD9718EB3.jpegCD354879-14B2-44BD-927B-A317C55B5181.jpeg3D908673-7B38-4BF5-8119-64FA8BAE95B9.jpeg
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
И чего?А где их записи то ? Ты видел как темка называется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх