Дрочили когда рядом спят ?

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было дело)))когда жена не хотела,и я легла спать,а мне нужно было пар спустить!включил порнушку тихонько-и вздрочнул))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Согласен, доводилось через джинсы гладить член, поглядывая не прснется ли она
Доводилось дрочить в открытую, надеясь, что она не проснётся и не заорёт спросонья, увидев рядом эрегированный член :nozhka:
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочил когда мой отчим спал и храпел на диване, а я сидел в кресле при этом смотрел плейбой и разную эротику ее показывали по ночам, и я засовывал левую руку в трусы и онанировал, а когда он просыпался я сразу переключал канал и вытаскивал руку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прошу несовершеннолетних не обсуждать!
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Бывает такое)))
Если честно, при всей раскрепощённости, воспринимала онанизм как что-то личное, то что не показывают и о чём в слух не говорят ... Когда нашла этот сайт , с его милыми обитателями на некоторые вещи посмотрела по другому.... :kiss2:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А я вообще не представляю жизнь без дрочки дрочил всегда и везде и сейчас очень люблю дрочить на жену когда она спит обежается когда спалит
Не дрочи на спящую жену. Лучше пьяную.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
П
Проснётся,обидеться. Потом так и будет дрочить.
Пьяная тоже может обидеться или даже разозлиться. Тут очень сильно зависит от её настроения и состояния. Так что надёжнее всего дрочить, когда пьяная спит )))
 
Верх