Дрочили когда рядом спят ?

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
П

Пьяная тоже может обидеться или даже разозлиться. Тут очень сильно зависит от её настроения и состояния. Так что надёжнее всего дрочить, когда пьяная спит )))
Про пьяную могу сказать судя по своей. Когда она пьяна,я дрочу,мну ей сиськи,лохмачу письку. Она спит и ноль реакции. Даже если проснётся,то потом ничего не помнит.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Про пьяную могу сказать судя по своей. Когда она пьяна,я дрочу,мну ей сиськи,лохмачу письку. Она спит и ноль реакции. Даже если проснётся,то потом ничего не помнит.
Я бы присоединился:drochit1:

P.S. Ты её трахал в таком состоянии?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня сейчас в офисе после обеда сонное царство, а я дрочу. Таким образом я дрочу когда рядом спят!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет. Но куни делал.
Крутяк!
К чему? Подрочить на неё пьяную или пощупать?
Смотри я ревнивый очень.
И подрочить и пощупать. Могу без тебя, а могу и в твоём присутствии. Как захочешь :tancuet:
А если не захочешь, то не смогу. Да и вообще... не поеду я к тебе, далеко :)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Крутяк!

И подрочить и пощупать. Могу без тебя, а могу и в твоём присутствии. Как захочешь :tancuet:
А если не захочешь, то не смогу. Да и вообще... не поеду я к тебе, далеко :)
Нет не разрешу.
Но не так уж и далеко. Можно сказать соседи. 2,5 часа свободного времени. Тульская область.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет не разрешу.
Но не так уж и далеко. Можно сказать соседи. 2,5 часа свободного времени. Тульская область.
Ну нет, так нет. Пойду на улицу дрочить, пока не стемнело) Может найду спящую девушку и подрочу рядом с ней ;)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вообще, девушки не любят распространяться о том, чем они иногда занимаются наедине с собой. Но я не думала, что буду заниматься этим, когда рядом спит муж) Вы на меня плохо влияете :sps:. Просматривая картинки с форума, рука как-то сама оказалась в трусиках и понеслось)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, девушки не любят распространяться о том, чем они иногда занимаются наедине с собой. Но я не думала, что буду заниматься этим, когда рядом спит муж) Вы на меня плохо влияете :sps:. Просматривая картинки с форума, рука как-то сама оказалась в трусиках и понеслось)
Наслаждайся! Это же здорово.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, девушки не любят распространяться о том, чем они иногда занимаются наедине с собой. Но я не думала, что буду заниматься этим, когда рядом спит муж) Вы на меня плохо влияете :sps:. Просматривая картинки с форума, рука как-то сама оказалась в трусиках и понеслось)
Все правильно делаешь, молодец, рад за тебя! Зачем отказывать себе в таком удовольствии?
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Все правильно делаешь, молодец, рад за тебя! Зачем отказывать себе в таком удовольствии?
Спасибо за теплые слова))) Вообще, спасибо форуму:kiss2:Вы не только провоцируете рождение новых развратных мыслей в моей "скромной" голове, но и каждый день поднимаете настроение своими юморными комментариями)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за теплые слова))) Вообще, спасибо форуму:kiss2:Вы не только провоцируете рождение новых развратных мыслей в моей "скромной" голове, но и каждый день поднимаете настроение своими юморными комментариями)
Мы стараемся) Тебе спасибо за то что ты с нами. Здесь девочек вообще дефицит. А такие как ты (умница, с чувством юмора, без выпендриваний, короче, абсолютно адекватная), просто, на вес золота! Приятно общаться! Моё уважение!
 

razval

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, девушки не любят распространяться о том, чем они иногда занимаются наедине с собой. Но я не думала, что буду заниматься этим, когда рядом спит муж) Вы на меня плохо влияете :sps:. Просматривая картинки с форума, рука как-то сама оказалась в трусиках и понеслось)
Это же замечательно!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Конечно дрочу, в этом есть своя прелесть. На соседней кровати спит тёща, а я на нее надрачиваю свой хуй. Это бывает летом, на даче!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня вставал:тесть с тёщей спали в соседней комнате, на двери была только занавеска!
Так тесть её ещё и трахал, а тёща в голос стонала под ним
 
Верх