Дрочили когда рядом спят ?

flasher18

иллюзионист
Модератор
дрочили ли вы когда то возле вас спал ктота з вашых родствеников?
Когда рядом спят - это не экстрим, а так - разрядка члена. Такое, когда подростком был, постоянно случалось. То сестра спит, то бабушка. Сейчас, если острых ощущений хочется, в полупустой электричке могу подрочить. Выбираю девчонку посексуальней и сажусь напротив неё через сиденье (чтобы меня не было видно ниже пояса). Сижу, поглядываю на неё и дрочу. А риск в том, что в вагон в любой момент может кто-нибудь войти.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
в последний раз, это было пару -тройку лет назад (точно не помню) возвращалась со студии, тогда еще работала моделью на овнера, иду себе после ночи дрочки на камеру, ни кому не мешаю, центр города, а там ремонт здания и вдоль него деревянный крытый помост
иду значит, насильно затираю в памяти сам 2 кам (приваты когда мем отрывает свою камеру ), а смена была 12 часов на 5 сайтах и ту БАБАХ!!!!!! стоит креньдель в полутьме этого крытого коридара с припущиными штанами и дрочит выпучив глаза как белка которая срЁт разрывными минами (сорри)
Я еще не сразу поняла че он там жмется, подхожу (другого пути нет) а он меня спрашивает- ну че??? как тебе????
:girl_werewolf:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
..И..чо..как тебе?)))
как в анекдоте
выхожу , а кругом станки, станки .....
на самом деле, мне оч не приятно, когда навязывают взору свою дрочку без твое на то согласия, более того я за то чтоб дать по яйцам таким засранцам
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
выхожу , а кругом станки, станки .....
на самом деле, мне оч не приятно, когда навязывают взору свою дрочку без твое на то согласия...
Наверно у тебя в тот раз всё так совпало: станки.., усталость... Вот и негатив - "...дать по яйцам таким засранцам". Насколько я понял он насильно не заставлял смотреть, а потом просто захотел услышать твою реакцию на происходящее. Если бы он знал твоё внутреннее состояние, я думаю, он бы даже и доставать не стал

дрочит выпучив глаза как белка которая срЁт разрывными минами
А эта фраза просто шедевр! Супер!
 
Д

Диана

Гость
Был случай...
Живу в общежитии с родителями, туалет общий... люблю по ласкать себя, а дома как не как родители все таки =( Иду в туалет... Как то ночью засиделась за компом и решила сделать свое дело пошла в туалет устроилась по удобнее, но слышу шорохи из соседний кабинки, раньше подглядывать не решалась а в этот день как вот решила посмотреть, встала на унитаз и смотрю сверху а там стоит сосед ( парень 16 лет) и дрочит, рукой дергая свой вроде бы уже большой член. меня это так возбудило что я не отрываясь смотрела на него, он только начал кончать и заметил меня =( натянул свои штаны и убежал, наверно все слил в трусы.... Я не стала терять время и начала сама, кончила быстро, оргазм был просто супер.... Теперь когда вижу его в коридоре он стесняется и уходит... Вот думаю пригласить его к себе и подрочить вместе... Как вы думаете?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... он только начал кончать и заметил меня =( натянул свои штаны и убежал, наверно все слил в трусы...
... Вот думаю пригласить его к себе и подрочить вместе... Как вы думаете?
Супер! Я в 16 лет, наверно, тоже убежал не кончив, а потом жалел бы об этом. Приглашай конечно. Только ведь дома родители? Ты подкарауль, когда он в туалет пойдёт - и в соседнюю кабинку. Ласкай себя и тихонько, но сексуально, постанывай. Он услышит и захочет посмотреть, а там - ты. Ну и... в общем что-нибудь да получится. А потом он будет думать, что всё случайно получилось. И не будут травмированы мужские гордость и самолюбие.

P.S. Ну почему я не он?!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Ты подкарауль, когда он в туалет пойдёт - и в соседнюю кабинку. Ласкай себя и тихонько, но сексуально, постанывай. Он услышит и захочет посмотреть, а там - ты. Ну и... в общем что-нибудь да получится. А потом он будет думать, что всё случайно получилось. И не будут травмированы мужские гордость и самолюбие.

P.S. Ну почему я не он?!

Почему люди не летают, как птицы (с) :))


Почти инструкция получилась)
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Теперь когда вижу его в коридоре он стесняется и уходит... Вот думаю пригласить его к себе и подрочить вместе... Как вы думаете?
[/quote]


я думаю он сразу не согласится, будет стесняться. сначала постарайся познакомится с ним поближе, не вспоминая тот случай, он ведь для него конфузным кажется. будь доброжелательной и ласковой, когда будете свободно общаться, тогда уже в шутливой форме и сделай ему это предложение, думаю он согласится. а всё-таки общага иногда хорошие моменты вносит в нашу жизнь...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Был случай...
Живу в общежитии с родителями, туалет общий... люблю по ласкать себя, а дома как не как родители все таки =( Иду в туалет... Как то ночью засиделась за компом и решила сделать свое дело пошла в туалет устроилась по удобнее, но слышу шорохи из соседний кабинки, раньше подглядывать не решалась а в этот день как вот решила посмотреть, встала на унитаз и смотрю сверху а там стоит сосед ( парень 16 лет) и дрочит, рукой дергая свой вроде бы уже большой член. меня это так возбудило что я не отрываясь смотрела на него, он только начал кончать и заметил меня =( натянул свои штаны и убежал, наверно все слил в трусы.... Я не стала терять время и начала сама, кончила быстро, оргазм был просто супер.... Теперь когда вижу его в коридоре он стесняется и уходит... Вот думаю пригласить его к себе и подрочить вместе... Как вы думаете?

Пригласи конечно. Только тактично. Ну ты как женщина интуитивно знаешь как это лучше сделать. Наверно, лучше сперва просто пригласить без намёка на это дело, а когда будете вдвоём начать самой маструбировать открыто, пусть посмотрит. Если сразу не убежит --- все, дело в шляпе. А если почуствуешь. что он может уйти, ну... просто скажи, что хочешь, чтобы он на тебя посмотрел, что тебе так лучше кончается. Впрочем, я тут по своим вкусам меряю человека. Я бы на такое купился сразу. А как он...
 

Faper

Допущенный
Новичок
дрочили ли вы когда то возле вас спал ктота з вашых родствеников семи или ктота другой
Было :) бывало, включал интересные фильмы когда брат спал, ощущение быть застигнутым подстегивает :) помню, как-то ночью проснулся, слышу-брат дрочит :) ну я тактично так промолчал...
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
У меня муж любит передернуть на меня при этом как бы не замечая меня, то есть может мастурбировать открыто, когда мы пьем кофе за кухонным столом и разговариваем при этом о каких-нибудь проблеммах.
Он вдруг, продолжая разговаривать, достает свой шланг и начинает его дрочить у меня на глазах, абсолютно не привязывая свои телодвижения к обсуждаемой теме.
В конце маструбальноразговорной процедуры он или засовывает член мне в рот, или кончает мне на грудь, предварительно без спроса обнажив ее
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
=) Ну был ремонт и мать легла со мной на одну кровать.. Она быстро уснула.. Я нет, думал о чем-то о своем.. И тут начали заниматься сексом соседи.. Я тихонько их слышал, а мать спала. Ну член за пару секунд встал как вкопанный, и я не удержался и вздрочнул..
 
Верх